Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 апреля 2010 года.

Первая половина этого дня может пройти довольно напряжённо. Сейчас вас могут сильнее волновать вопросы, связанные с властью и влиянием, авторитетом и репутацией, но решать такие вопросы сегодня не рекомендуется. Вы будете склонны к излишней эмоциональности, которая сейчас может приводить к стрессам, создавать напряжённость, в том числе и на пустом месте. Дневное время будет благоприятно для небольших поездок. В течение этого времени вы также сможете эффективно справиться с любой интеллектуальной работой, конструктивно вести беседы. А вот вечер этого дня не слишком благоприятен для взаимодействия с людьми - сейчас внешние контакты могут испортить ваше настроение или принести усталость.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Хорошее время для общения с родителями, домочадцами, родственниками. В контактах с ними будет легко проявить сообразительность, тактичность, услужливость. Вы можете обсудить с ними давние общие проблемы или вместе заняться мелкими делами, до которых у вас много дней не доходили руки. Это благоприятное время для организации имущественных дел семьи, для составления или пересмотра семейного бюджета, для приобретения каких-либо недостающих вещей. Не исключено получение полезных новостей, нахождение пропавших предметов обихода.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец От вашего личного решения, а также от направления мыслей начинает многое зависеть. Во всяком случае, свою личную судьбу и финансовое положение вы держите в собственных руках. Родители, близкие родственники, представители повседневного окружения склонны прислушиваться к вашему слову. Не торопитесь выступать в главной роли. В сложившейся ситуации будут незаменимы такие ваши врождённые, естественные качества, как основательность, взвешенность, стремление к надёжности. Если вы рождены в апреле, для вас жизненно необходимо иметь некий запасной путь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День склоняет к эмоциональности. Однако вы можете не опасаться чрезмерного проявления чувств - своими переживаниями в это время вполне можно управлять. В практических вопросах (например, хозяйственных, финансовых, семейных) вы сможете продемонстрировать уравновешенность, основательность, неторопливость суждений. О ваших тайнах, скрытых колебаниях, дополнительных источниках материальных средств, скорее всего, никто не догадается, что будет придавать вам защищенности, спокойствия. Будут удачными мелкие покупки. Может повыситься внимание к потребляемой пище.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам довольно легко осознать и удовлетворить свои личные потребности (в первую очередь бытовые, эмоциональные, финансовые, связанные с общением или получением полезной информации). Необходимость изменить планы на будущее не будет вас пугать. Вы быстро сообразите, с какого края взяться за непривычное, новое дело. В это время можно освежить в памяти былые навыки, возобновить некоторые связи. Новые знакомства могут перейти в приятельские, дружеские, но окончательные выводы относительно их перспектив делать все же рановато.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша главная задача - интенсивное обдумывание личных планов и надёжных практических способов их реализации. К текущей цели вы можете подобраться не только в открытую, но и обходным путем. Это может оказаться более практичным и психологически комфортным решением, чем смелый прорыв наверх под гром фанфар. Близкие готовы оказать вам небольшую поддержку: например, снабдить вас информацией, свести с нужными людьми. Не исключено появление дополнительного источника дохода (хотя велика вероятность того, что он окажется временным).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы типичная Дева, день станет для вас спокойным и гармоничным. Риски, подвиги первопроходца вы сможете благополучно оставить позади. Размышляйте над возможными путями расширения своего личного влияния. Ваше положение может укрепиться благодаря возврату к прежнему зарубежному проекту, возобновлению связей с нужными людьми. Звезды советуют вам активнее заниматься прикладным творчеством, чаще напоминать забывчивой публике о своих талантах, пополнять практические знания. Можно заняться переоформлением визы или другого документа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Проблемы профессионального статуса, выживания, конкуренции временно ослабевают. В связи с этим вы имеете право вздохнуть более свободно. Свою долговременную стратегию вы можете шлифовать, додумывать и пересматривать втайне от других людей. Однако есть сферы, в которых вы не можете похвастаться полной независимостью. Например, вы не можете отказаться от выгодного сотрудничества, разрешающего вам доступ к общему ресурсу (банковскому счету или семейному бюджету), так как именно благодаря ему удачно реализуются все ваши текущие планы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Удачный момент для реанимации и расширения былого сотрудничества. Вы можете интуитивно подобрать ключик к чужой душе. Вам будет на руку то, что вторая сторона пребывает в неопределённом положении (занята раздумьями, склонна скорректировать или переменить своё первоначальное решение). Не забывайте проявлять уважение и заботу, говорить комплименты. Если вы намерены воспользоваться щедростью, великодушием, любвеобильностью, эстетизмом партнёра, поторопитесь: свои приятные качества он (она) будет проявлять далеко не всегда, и вы можете опоздать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удачный момент для возобновления разговора о наследстве, страховании имущества, получении льгот, об уплате налогов. В это время легче идёт переоформление старых документов, могут вовремя обнаружиться какие-то нужные бумаги, расчеты, факты, цифры, сведения. Отправляясь в официальное учреждение, попробуйте разыскать своего прежнего куратора, агента, представителя, налогового инспектора. В ходе выполнения рутинных задач имеет смысл опереться на проверенных сотрудников, старую гвардию. Может принести пользу подзабытый народный способ лечения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Чтобы установить доверительные отношения с собеседником, достаточно просто поговорить с ним (с ней) по душам о знакомых обоим бытовых мелочах. Проявления заботы (деликатный тон беседы, хорошее угощение, мелкая услуга) способны снять любое напряжение и создать все условия для обоюдного понимания. Это может быть особенно важным, если вы хотите избавиться от последствий ссоры, недоразумения. Если вас волнует мнение публики, аудитории, не стесняйтесь напомнить о своих прирождённых достоинствах, талантах, о былых заслугах, удачах, достижениях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Повседневная деятельность, процесс лечения или посещения учреждения будут протекать в достаточно комфортных условиях. Во всяком случае, под рукой окажутся все нужные документы, сведения, мелкие инструменты труда, а также необходимые удобства (например, еда, лекарства). Это хорошее время для того, чтобы оказать родителям давно обещанную услугу. Благодаря доверительным отношениям с коллегами вы сможете взять отгул. Если вас устраивает надомная работа, вы можете попробовать вновь вернуться к ней хотя бы в качестве недолгого эксперимента.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Замечательное время для отдыха. Попробуйте созвониться с прежними приятелями, попутчиками - возможно, именно в их обществе вы почувствуете себя наиболее комфортно. Ваша культурная программа может включать в себя короткую поездку или интеллектуальное занятие. Вам будет сопутствовать везение и хорошее настроение. Смело берите с собой детей - им будет, чем заняться и с кем пообщаться, они не будут обузой для старших. В это время усиливается ваша природная эмоциональность, проницательность. Не исключены мысли о возобновлении легкого флирта.