Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 апреля 2010 года.

Сегодня необходимо хорошо выспаться. Если же такой возможности вам не представится, нужно будет идти на работу рано утром, то начните свой день с водных процедур. Это поможет вам получить заряд бодрости, благодаря которому вы сможете успешно решать все вопросы и ситуации этого дня. В дневное время контролировать свои эмоции у вас будет получаться довольно хорошо. Именно по этой причине это время окажется благоприятным для деловых встреч и делового общения. К вечеру эмоциональность увеличится. Если у вас явно не преобладает логическое мышление, то объективно оценивать происходящие события вам будет сложнее. Постарайтесь на вечер не планировать общение и встречи с друзьями - они могут пройти слишком эмоционально.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает потребность чем-либо рискнуть и пережить при этом острые, незабываемые ощущения. Выбор у вас достаточно широк. Вы можете поставить на карту свои ресурсы, здоровье, бизнес, индивидуальные творческие достижения, сексуальные отношения. В финансовой сфере вам пора принять трудное, но окончательное решение и подтвердить его собственными действиями, поступками. Это неподходящее время для свободного образа жизни - скорее всего, вы будете сконцентрированы на вполне определённом круге задач, реализация которых будет держать вас в напряжении.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отношения с близкими людьми не будут легкими. Не исключены личные и деловые конфликты. Многое будет зависеть от вашей воли, намерений, умения управлять своими силами и отстаивать свою точку зрения. Диалоги с собеседниками способны перерасти в острый спор, соперничество. Очень вероятно обострение деловой конкуренции. Решение, принятое вами, может вызвать у партнёра бурную, эмоциональную, агрессивную, неадекватную реакцию. В этот день не следует начинать важных дел. Рекомендуется аккуратнее обращаться с любыми инструментами, механизмами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Будьте осторожнее, решая вопросы, связанные с заработком, здоровьем, финансами, отправляясь в поездку или на переговоры. Не рекомендуется начинать курс лечебных процедур, без подготовки работать с режущими инструментами, химикатами, управлять какими-либо механизмами. Если вы не уверены в себе, по возможности не приступайте к трудовой деятельности в новом коллективе. Отношения с коллегами могут не сложиться (например, начаться с эмоционального или бытового дискомфорта, с ссоры или конкуренции). Вам также могут дать слишком сложное задание.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки управление собственными эмоциями является для вас первоочередной задачей. От неадекватного (например, слишком агрессивного и настойчивого) выражения ваших чувств может пострадать близкий человек, желанный сексуальный партнёр, ребёнок. Все будет складываться отлично, если вы постараетесь по минимуму примешивать к любовным и творческим процессам финансовые мотивы. Сильная материальная заинтересованность способна сделать вас гораздо неуступчивее, самолюбивее, поставить под угрозу реализацию ваших планов на отдаленное будущее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Получше управляйте своей энергией и недюжинным творческим потенциалом. Если вы будете демонстрировать грубость, резкость в выражениях, упрямство, неуступчивость, агрессивность, жадность, то рано или поздно вызовете огонь на себя. Велик риск личного конфликта с шефом, одним из родителей либо другим человеком, играющим в вашей жизни важную, первостепенную роль. В семье не стоит нагнетать эмоциональное напряжение, провоцировать гнев близких. Желательно заблаговременно принять меры по предупреждению травм, поломок техники, авральных ситуаций.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Эти сутки не рекомендуются вам для открытия бизнеса, начала поездки, осуществления какого-либо важного индивидуального начинания. Вы сможете избежать многих неприятностей, если потратите время не на активные действия, а на мысленное моделирование возможных стрессовых, форс-мажорных ситуаций либо на их энергичное обсуждение с доверенными лицами. Разговоры, в том числе деловые, в это время могут вестись на повышенных тонах, в весьма эмоциональном ключе. Не исключены споры, столкновения мнений, убеждений, инициатив, переходы на личности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В осуществлении любых финансовых решений, особенно совместных, следует быть как можно осторожнее. Вы легко можете допустить ошибку и вызвать гнев своего партнёра, доверителя, кредитора, налогового инспектора. Не исключены также столкновения с единомышленниками, друзьями. Их инициативы могут больно ударить по вашему карману. Не рекомендуются коммерческие сделки, открытие предприятий и банковских счетов, запуск производственных процессов, заем средств, покупки в кредит, передел собственности, лечение с применением хирургического вмешательства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваш взрывной темперамент может навредить прежде всего вам. В эти сутки ваш организм уязвим, как, впрочем, и ваше самолюбие. Вы можете слишком остро отреагировать на усталость, перенапряжение, конфликт, неудачу. Есть риск травм, обострения заболеваний. Вам может не понравиться решение партнёра или начальника. Именно в нем (в ней) вы способны увидеть своего главного конкурента или обидчика. В любой борьбе звезды советуют вам занять оборонительную позицию и не рисковать понапрасну. Важную личную инициативу лучше перенести на другой день.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Это не тот день, когда вы полностью владеете ситуацией и можете направлять ее в нужное вам русло. Коммерческое мероприятие, зарубежная поездка, спортивное соревнование, любовный поединок могут окончиться не так, как вы ожидали. Вы вполне способны добиться успеха, но при этом можете понести слишком много потерь, подорвать своё физическое или душевное здоровье. В это время вы склонны сильно переживать за близких (например, за детей или подопечных), если они находятся в отъезде, проходят серьёзное испытание на мастерство или выносливость.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Агрессивность, упрямство, жадность, непомерное самолюбие в этот день вредят делам. Творческое вдохновение (в любой сфере) стоит подкрепить доводами здравого смысла. Ваша финансовая, деловая стратегия должна быть заранее тщательно обдумана. В эти сутки вы можете решиться на очень рискованный шаг в личной жизни. Даже если она не пойдет под откос, возможно, вы испытаете далеко не самые приятные переживания. Под угрозой может оказаться привычный семейный быт, любовный роман, отношения с ребёнком. Будьте осмотрительнее в сексуальных увлечениях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Стоит воздержаться от выяснения значимых для вас отношений, если вы не уверены в своей способности вовремя сдержаться. Окружающие вас люди в эти сутки терпеливы, но не до бесконечности. Не стоит дразнить их, испытывать их выносливость, наступать на их любимые мозоли - результат может быть подобен взрыву атомной бомбы. Возможна долгожданная, активная, упорная перестройка привычной среды (работы, быта, сотрудничества). Но старт нового дела, включая ремонт, переезд, вступление в должность, начало лечения, заключение брака, желательно отложить.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не стоит отправляться в поездку, брать с собой в дорогу много денег, плотно контактировать с незнакомыми людьми. При первых же признаках повышенной агрессивности и неуступчивости имеет смысл прекратить общение. Интуиция подскажет вам, когда лучше возобновить диалог. Эмоциональный фон этих суток для вас вполне благоприятен. А вот любые попытки активного действия, напряжённой работы могут привести к проблемам (ссорам, переутомлению, обострению заболеваний). Будьте особенно осмотрительны, если находитесь далеко от дома, в незнакомой среде.