Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 апреля 2010 года.

В течение этого дня вы сможете прояснить ситуацию в личных отношениях. Сейчас у вас появится возможность посмотреть на них более объективно и принять решение на основе логики. Это может показаться вам нестандартным способом, но именно сегодня он будет эффективен. Этот день будет довольно благоприятен для новых знакомств, завязывания любовных отношений. Романы, начатые в этот день, окажутся довольно прочными и стабильными, несмотря на то, что могут начаться неожиданно и спонтанно. Этот день в целом благоприятен и для помолвки или свадьбы. Данные мероприятия лучше планировать на утреннее или дневное время. Вечер этого дня благоприятен для нейтрального общения или изложения своих мыслей в письмах.

Гороскоп на сегодня, 24 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Принять грамотное финансовое решение в данный период не так-то просто. Звезды советуют вам воздержаться от окончательного планирования доходов и расходов, трат на лечение или на повышение квалификации. Не стоит делать поспешных выводов относительно оплаты своего повседневного труда (а также фактической оплачиваемости выбранной когда-то профессии). Зато тщательный детальный анализ этих сфер жизни будет весьма полезным. Аккуратно, шаг за шагом продвигаясь в выполнении порученного дела, вы можете обнаружить и исправить старые ошибки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня удачное время для внесения поправок в составленные ранее документы (заявления, письменные работы, отчеты). Занимаясь с ребёнком, прививайте ему усидчивость, умение корпеть над мелочами. Бытовое общение, умственная деятельность, поездка способны отнять много энергии. Ваш взгляд на творчество может измениться: например, вы захотите вернуться в прошлое, чтобы вновь бесконечно шлифовать уже созданный и протестированный продукт. Будет приятным путешествие по забытому маршруту, встреча с давним попутчиком, чтение любимой когда-то книги.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Хорошее время для домашних дел, для контактов с родными. Вы можете, наконец, выполнить обещание, данное родителям, купить необходимые мелочи, о которых постоянно забывали за более важными делами, или разобраться с материальной подоплёкой своего повседневного существования. Самостоятельное постижение некоторых практических истин будет для вас наиболее полезным. Возможна удача в тайных делах. Конфиденциальная встреча (поездка) во многих случаях будет продуктивнее открытого общения. Не исключен приватный разговор с кем-то из домочадцев.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Повышаются шансы на встречу и продуктивное общение со старыми знакомыми. Друг, о существовании которого вы уже подзабыли, в это время способен предложить вам добровольную практическую поддержку (при этом выгода от сотрудничества, скорее всего, окажется взаимной). Можно освежить свои навыки в деловой, профессиональной сфере, в какой-либо интеллектуальной области. Попробуйте сразу же систематизировать получаемую информацию или понемногу приводить в порядок прежние знания. Не исключено нахождение пропавшего документа, билета, заявления.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки не обойтись без пристального внимания буквально к каждой практической детали выполняемого дела. Если вы пренебрежительно отнесетесь к этой рекомендации звезд, то рискуете потратить массу личной энергии (а возможно, и здоровья) на общение, выполнение профессионального долга, зарабатывание денег, доказывание своей правоты вышестоящему лицу. Поездка, учеба, розыск информации, написание текста, заполнение документа могут превратиться для вас в сущее мучение. Свои средства, как и время, и силы, следует тратить строго по назначению.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В целом обстоятельства будут складываться для вас благоприятно. Это прекрасное время для решения мелких практических задач. Удачное течение дел может оказаться немного подпорчено вашим или чужим упрямством, своеволием, тайным ненужным творчеством. Несмотря на то, что обстоятельства склоняют к распылению внимания, постарайтесь сосредоточиться на заранее обозначенном комплексе дел. Сразу придерживайтесь какой-либо системы (желательно давней, проверенной). Неорганизованность может повлечь за собой переутомление или денежную потерю.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это замечательный день, при условии что каждый честно выполняет свою работу, исправляет собственные ошибки. Ваши личные функции в это время могут свестись к минимуму. Как бы вам ни хотелось принять активное участие в чужих проблемах (например, поддержать кого-то), постарайтесь ограничиться лишь необходимыми мелкими действиями и советами. Временное уединение, тайная встреча могут способствовать удачному завершению ваших текущих дел, прояснению прежних недоразумений. Браться за новые глобальные проекты звезды вам в это время не рекомендуют.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Понимание между вами и другими людьми (например, шефом, партнёром, клиентом, посредником, подчиненным, попутчиком, другом, помощником) может быть достигнуто не сразу. Работа будет сопряжена с затратой средств, перерасходом умственной или вербальной энергии. Взаимное упрямство, консерватизм способны осложнить и затормозить успешно стартовавший деловой процесс. Не менее вредны торопливость, резкость, грубость, неаккуратность, невнимание к деталям. В этом случае к цели вы будете продвигаться по принципу "шаг вперёд - два шага назад".



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Профессиональным обязанностям, контактам с коллегами и подчиненными желательно уделить особое внимание. Не обойтись без проработки деталей, исправления ошибок. Не исключено, что вы обнаружите прорехи в своём образовании или кто-то сочтет недостаточной вашу квалификацию. Чем бы вы ни занимались, постарайтесь завершить обязательную часть своей работы к вечеру. К ночи вы можете попасть под влияние сильных чувств, завышенных амбиций и аппетитов, стать заносчивее, самолюбивее и, как следствие, начать необъективно оценивать обстановку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День обещает вам удачу, но не избавляет от необходимости терпеливо преодолевать некоторые препятствия. Вы можете вернуться к увлечениям, убеждениям, контактам, знаниям, связям, которые когда-то представляли для вас большой интерес. Не стоит принимать этот возврат за чистую монету и думать, что ваша привязанность вернулась навсегда. Вместо этого попробуйте детально переосмыслить свои симпатии или подыскать им новое, более практичное и выгодное применение. Можно выполнить давнее обещание, некогда данное ребёнку или любимому человеку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей У вас есть отличная возможность разобраться в старых документах или в надоевших контактах. Скрупулезность, внимательность, практичность, здравый взгляд на вещи избавят вас от неприятностей. Эти качества будут полезны и в деловых ситуациях, и в разрешении домашних конфликтов. Неплохое время для визита в госучреждение, в налоговую инспекцию, в поликлинику. Шансы на успех повышаются, если ваша главная цель - уладить давнюю проблему, возобновить связь, уточнить цифры или факты. В конце дня не рекомендуется делать покупки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Хорошее время для возобновления деловых отношений или переговоров. Обсуждение финансовых вопросов, должностной инструкции, способов лечения может оказаться напряжённым. Проявите дипломатичность, сделайте упор на организационные аспекты общения, на оформление официальных документов или внесение необходимых исправлений в них. В ходе любой беседы - как деловой, так и сугубо личной - полезно затронуть прошлые события, былые намерения и планы. Любая мелкая деталь может решить исход переговоров, а также оказать влияние на вашу репутацию.