Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 апреля 2010 года.

Первая половина этого дня окажется довольно благоприятной для совершения покупок. Сейчас стоит немного расслабиться - излишнее напряжение в течение этого периода окажется вредным для вас. Не стоит накапливать в это время в себе эмоции, поскольку существует серьёзная опасность, что чувства выплеснутся через край и тогда станут абсолютно неконтролируемыми. Вторая половина дня пройдёт более активно. В это время вы сможете действовать, проявлять инициативу, напористость, принимать смелые решения. Выражение чувств и эмоций станет более открытым, общение более прямым, хотя порой и более резким. Это время удачно для физической работы и занятий спортом.

Гороскоп на сегодня, 26 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Усиливается потребность в общей гармонии отношений. Плоды вашего творчества в эти сутки могут способствовать установлению или поддержанию равновесия. Если вы хотите дать представление о справедливости своим детям, воспитывайте их на конкретном примере (лучше всего на своём собственном). В спорте, в единоличном соперничестве возможны как победа, так и ничья. При любой расстановке сил на борьбу может уйти много энергии. Чтобы сорвать куш в бизнесе или азартной игре, вам понадобятся дополнительные вложения, не исключены и финансовые потери.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День подходит для активного сотрудничества, парных или коллективных усилий. Поддержка другого человека (партнёра, помощника, супруга) даст вам возможность быстрее реализовать свою энергию и предприимчивость, полнее выразить свою творческую индивидуальность. Напротив, в гордом одиночестве, воспринимая свой союз как ненужную обузу, вы немногого добьетесь. Времени на то, чтобы окончательно выбрать достойного и надёжного партнёра, у вас осталось немного. Зато вы сможете проверить приглянувшуюся вам кандидатуру в конкретном деле, в действии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличное время для активного общения, делового сотрудничества, а также для энергичных разъездов, для перемещений на короткие расстояния. Есть шанс добиться высоких результатов в спорте, в предпринимательстве. В любви будет эффективной наступательная тактика (при условии, что она сопровождается хорошими манерами, любезностью). Вы также можете найти новое применение своей творческой жилке. Если вы рождены в мае, то становитесь особенно обаятельны, очаровательны, но одновременно можете стать ленивы, уклончивы, лукавы, склонны к интригам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В домашних делах желательно проявить дополнительную энергичность, предприимчивость. В чем бы ни заключались ваши насущные семейные задачи и проблемы, активный творческий подход к их решению окажется наиболее эффективным. Возможен заработок благодаря детям и близким или, наоборот, попытки больше заработать ради благополучия детей, домочадцев, родителей. Это неплохое время для развития совместного или семейного бизнеса. Мероприятия, направленные на достижение конкретных целей, следует осуществлять утром или днем, не затягивая их до вечера.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Избегайте гордыни, одиночества, единоличных решений. Хорошие возможности придут к вам благодаря сотрудничеству. Наиболее удачно применить свою энергию вы сможете в общении с людьми из ближайшего окружения. Полезны прогулки, пробежки, занятия спортом. Так вы получите шанс выплеснуть лишние эмоции, отдохнуть от спора или соперничества, связанного с карьерой, добыванием денег, реализацией цели. Вполне вероятно, что именно при поддержке знакомого, соседа, близкого родственника вы сумеете осуществить свою очередную инициативу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Имеет смысл более активно заняться материальной стороной существования. Основной акцент желательно сделать не на приумножении состояния, а на поддержании разумного баланса доходов и расходов. В этом направлении звезды советуют вам использовать не только явные, но и тайные, творческие пути. День благоприятен для приобретения красивых вещей. Даже рабочий инструмент, которые вы покупаете, стоит дополнительно рассмотреть с точки зрения его стиля, эстетичности. Сделки будут удачными, если вы согласитесь меньше болтать и больше действовать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Свои насущные потребности вы сможете реализовать не только стандартными, но и неожиданными, творческими, оригинальными способами. В этот день у вас есть возможность обратиться за активной поддержкой к другу, единомышленнику, деловому партнёру, а также (при дополнительных индивидуальных условиях) к ребёнку или спутнику жизни. Ваше врождённое стремление к гармонии, красоте, равновесию, справедливости будет востребовано. Старайтесь не впутывать новых знакомых в свои прежние проблемы, в том числе финансовые, лучше включайте своё обаяние.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Работать в паре с другим человеком для вас в это время наиболее выгодно (конечно, если вы действительно хотите добиться поставленной цели). Там, где не помогли прежние связи (либо вольно или невольно подвели люди, на которых вы рассчитывали как на каменную стену), вас может выручить неофициальное, тайное партнёрство. Реализацию конкретных намерений желательно осуществить до наступления вечера. В конце дня, несмотря на сильный творческий запал, вы можете утратить часть своей целеустремленности и доделывать начатое просто по инерции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Хороший день для совместных начинаний, для активных дружеских и партнёрских контактов. Сотрудничество с единомышленниками удвоит ваши личные силы, внесёт в вашу жизнь недостающую гармонию. В это время подвижность и потребность в расширении творческих горизонтов следует уравновешивать чувством меры, вкусом, стилем, а также соблюдением законов. Неплохой период для занятий бизнесом, спортом, политикой, юриспруденцией, социальной работой. В это время можно доверять обаянию своего союзника или консультанта - он (она) вряд ли вас обманет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ради достижения текущей цели вы можете рискнуть. Люди, инструменты или источники информации, на которые вы сделали ставку, скорее всего, вас не подведут. В то же время старайтесь по возможности не смешивать активную деятельность (например, налаживание деловых или родственных контактов) с интенсивными размышлениями о прошлом, с творческими замыслами, с любовными связями. Нахождение золотой середины между работой (карьерой) и личной жизнью может даваться вам не очень легко, но усилия, приложенные в этом направлении, не будут напрасными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Иностранное происхождение партнёра способно добавить ему очарования в ваших глазах. В этот день у вас действительно есть основания предпочесть зарубежное партнёрство любому другому. Вы можете легко согласиться на путешествие в чужую страну, если вам симпатичны попутчики. Бизнес, затеянный вместе с людьми издалека, может стать более привлекательным, чем мелкое деловое предприятие в паре с бывшим школьным товарищем. Если же речь идёт о любовном свидании, то приключение вдали от дома покажется вам интереснее прогулки по ближайшему парку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Энергичная работа принесёт достойные плоды, особенно если вы согласны трудиться в паре с кем-то. Наличие партнёра (помощника) избавит вас от необходимости воевать с трудностями в одиночку. Обладая такой поддержкой, вы можете даже не заметить, как попали в затруднительное положение и как из него выбрались. Стоит приложить дополнительные усилия к процессу лечения, судебного разбирательства. В разрешении споров, в том числе финансовых, опирайтесь на закон и учитывайте мнение второй стороны. Справедливость в это время важнее добросердечия.