Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 апреля 2010 года.

Этот день окажется довольно активным, а поэтому и провести его следует не менее активно. Очень важно найти достойный способ приложения своей энергии, поскольку сегодня может появиться желание и к деструктивным действиям и поступкам. В течение этого дня не рекомендуется сидеть без дела или проводить время пассивно. Такой подход может сейчас вызывать у вас раздражительность и гневливость. Негативный аспект между Луной и Меркурием приведет к тому, что вам будет сложнее выражать свои мысли или эмоции, а поэтому взаимодействие с другими людьми может оказаться затруднительным. Именно поэтому в течение этого дня более удачными окажутся любые самостоятельные, индивидуальные действия и поступки.

Гороскоп на сегодня, 22 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует подвижности, активности, спортивным занятиям. Если у вас нет проблем со здоровьем, вы можете позволить себе длительный и напряжённый рабочий процесс, изнурительную тренировку или полностью отдаться творческому порыву. Коммерческая деятельность будет сопряжена с азартом, элементами игры и риском. Будьте внимательны - вы действительно можете потерять много денег или потратить все свои силы. Не стоит начинать рекламную акцию, назначать премьеру спектакля, запускать долговременный деловой или развлекательный проект.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В это время нежелательно приобретать какие-либо вещи, мебель, технику, начинать строительство или капитальный ремонт помещения. Велик риск домашних неприятностей. Возможны технические неисправности, необходимость срочной починки предметов повседневного обихода, расходы на ремонт компьютера, автомобиля. Если не в порядке ваши отношения с детьми, родителями, домочадцами, партнёрами, то возрастает риск ссор, вплоть до оскорблений и рукоприкладства. Если дело дошло до разрыва, не отчаивайтесь - через какое-то время примирение станет возможным.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В коротких поездках (неважно, в качестве водителя или пассажира), а также на улице, на прогулке звезды рекомендуют вам соблюдать предельную осторожность. В этот период ваше мышление может быть заторможенным и рассеянным, а реакция более медленной, чем обычно. Будьте аккуратнее, приобретая какие-либо технические навыки, занимаясь спортом, участвуя в сделках. На одном энтузиазме и творческом порыве в этот день далеко не уедешь. Стоит предпринять дополнительные меры, направленные на сохранность денег или важных документов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает вероятность денежных потерь, имущественных претензий. Объектом агрессии можете стать не только вы сами, но и ваши дети, возлюбленные, родители. Достижение поставленной цели в эти сутки затруднено либо требует приложения больших усилий. Это неблагоприятный момент для проведения коммерческой сделки, для открытия банковского счета. Нежелательно занимать деньги под влиянием спонтанного импульса - вы можете не отдать занятую сумму в назначенный срок. Есть риск отравления некачественными продуктами, приобретения бракованного товара.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает вероятность травм и несчастных случаев. Их причиной может стать, в первую очередь, ваше собственное поведение. Проявление таких качеств, как гневливость, агрессивность, раздражительность, опрометчивость, неосторожность, неопытность, забывчивость, упрямство, инерционность, - благодатная почва для всяческих неприятностей. Вы способны сами навлечь на себя чужое недовольство, стать объектом угрозы или прямого нападения. Будьте аккуратнее в обращении с техникой, режущим инструментом. Возможно обострение давнего спора с начальством.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Гнев способен затмить вам разум в тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете. Не будут лишними предосторожности в процессе выполнения какой-либо напряжённой технической работы, в ходе переговоров или сотрудничества с людьми издалека, во время контактирования с недоброжелателями, конкурентами. Не помешает быть аккуратнее в быту, в дороге, в интимной жизни. Если вы находитесь в непривычной среде, могут дать знать о себе хронические заболевания, старые травмы, а также проблемы общения, вызванные наличием языкового барьера.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это день рискованных предприятий. Друг, ребёнок или партнёр может спровоцировать вас на участие в веселом, но небезопасном начинании. Единомышленники и союзники в это время способны чересчур активно и навязчиво предлагать свою помощь, содействие, творческие идеи. Вы будете прекрасно вписываться в ситуацию, пока не затронуты финансовые, имущественные или сексуальные аспекты ваших отношений с окружающими. В питании, активных развлечениях, спортивных и прочих играх желательно соблюдать умеренность. Не стоит без необходимости рисковать деньгами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В такой день вам будет трудно добиться от других людей полного согласия с вашими личными инициативами. Ваш партнёр, шеф, спутник жизни, конкурент - люди слишком самолюбивые, чтобы позволить вам вытворять все, что вздумается. В это время не стоит заключать договоренностей, так как былые противоречия и проблемы способны испортить общую обнадеживающую картину сотрудничества. И вы, и ваши собеседники могут отличаться многословием, критичностью, резкостью выражений, а отсюда недалеко и до грубости, раздувания конфликта, разрыва отношений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не стоит поспешно брать на работу людей издалека, заключать опрометчивое соглашение с зарубежными партнёрами, запускать международный проект. В это время практически бесполезно дипломатическое искусство, из-за чего возможны трудности в общении. Занятия, связанные с риском, азартом, активным творчеством, соперничеством, открытием новых горизонтов, доставят вам удовольствие. В то же время вашей деятельности могут мешать проблемы со связью, транспортом, техническим оснащением, финансированием, обслуживанием, питанием, медицинской помощью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Энергичный и подвижный образ жизни, попадание в кризисную ситуацию могут пойти вам на пользу, если являются лишь одним из элементов вашей работы (игры, отдыха, творческой деятельности, личной жизни). Если же удельный вес рисков и проблем слишком велик, вы можете не выдержать перенапряжения. В этом случае не исключаются энергетические или финансовые потери, обострения заболеваний, трудности в общении с людьми, в том числе с близкими, любимыми. Не рекомендуются коммерческая активность, азартные игры, опасные эксперименты с питанием и лечением.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Постарайтесь не злить партнёра или близкого человека. Утихомирить его (ее) вы в это время не в состоянии. Люди, с которыми вы столкнетесь в эти сутки, будут обладать активностью, настойчивостью, большим творческим потенциалом и чувствительным самолюбием. Пламя конфликта, начатого ими, может бушевать просто по инерции. Вы можете стать свидетелем ссоры, порождённой чужой неуступчивостью, упрямством, былыми разногласиями. Это неподходящее время для коммерческой сделки, операции с недвижимостью, заключения договора, начала ремонта или переезда.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Путешествие по забытому маршруту может оказаться более трудным, чем вы ожидали. Не стоит приступать к занятиям в автошколе, без крайней необходимости пользоваться услугами автосервисов. Будьте осторожнее, вновь прибегая к помощи когда-то знакомых людей, пользуясь прежними источниками сведений. Возобновление деловых, бытовых, технических, творческих навыков будет связано для вас с затратой сил, душевным напряжением, возможно, с небольшим материальным ущербом. С другой стороны, вы поймете, каких именно знаний и умений вам не хватает.