Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 апреля 2010 года.

В течение первой половины этого дня вы можете быть склонными к излишней эмоциональности. Свои чувства вы будете выражать слишком интенсивно, что в некоторых ситуациях может оказаться негативным фактором. В течение второй половины дня способность объективно оценивать собственные силы и возможности к вам вернется. Сегодня вы можете рассчитывать на поддержку со стороны наиболее близких вам людей. В течение этого периода не обойдется и без препятствий, сложностей или неожиданностей, но если вы будете настроены позитивно и не забудете использовать свою интуицию в принятии решений, то любые дела смогут завершиться удачно.

Гороскоп на сегодня, 19 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня не стоит отправляться в поездку, назначать встречу, свидание, ответственное выступление. Вы рискуете столкнуться с непредвиденными препятствиями и в результате остаться в тупике. Поиски информации могут закончиться ничем. Однако ситуация не так уж однозначна и мрачна. Чем ближе дата вашего рождения к 20 апреля, тем выше ваши шансы в последний момент застать кого-то на месте, закончить обсуждение актуальной темы, обменяться адресами на будущее. Вечером имеет смысл задуматься о домашних делах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первая половина суток подходит для завершения дел. Многие решения окажутся запоздалыми, суровая реальность будет противостоять заманчивым надеждам. В конце дня дела, связанные с домом, семьей, родственными контактами, получат для вас дополнительное значение. Не забывайте, что настоящий период является для вас прежде всего временем общего пересмотра личной стратегии. Вы можете пока не понимать до конца, какую роль играете в семье, какую ценность имеют для вас близкие отношения, какую политику стоит практиковать по отношению к домочадцам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Неподходящее время для важных начинаний, особенно в первой половине суток. В одних сферах вы сможете позволить себе непринужденное и свободное самопроявление, в других - неожиданно столкнетесь с прежним препятствием, с профессиональной проблемой, с необходимостью самоограничения. Вам будет трудно найти баланс между прошлым и будущим, традицией и новаторством. Если хотите почувствовать поддержку родных, погреться возле домашнего очага, дождитесь вечера. В это время вам будет непросто выразить свои чувства, но близкие люди поймут вас без слов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Тайные надежды на протяжении всей первой половины суток будут идти для вас рука об руку с тайными страхами и опасениями. Лучше не ввязываться в интриги и тем более не становиться их непосредственным организатором. Чтение необязательной литературы, использование дополнительных оригинальных источников способно помочь в освоении учебного материала. Некоторые новости и откровения могут оказаться запоздалыми, уже неинтересными. Вечер позволит вам стать эмоциональнее, вести себя более естественно, переживания будут интенсивными, напряжёнными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Дружеские контакты в начале дня могут зайти в тупик. Как бы идеалистично вы ни были настроены по отношению к своим единомышленникам, вам придётся признать, что реальность вносит свои поправки в ваши отношения. Впрочем, вашу симпатию к тем, кого вы считаете хорошими партнёрами, спутниками, слушателями, будет невозможно поколебать. Для начала новых дел это неподходящие сутки. В конце дня вы можете почувствовать тягу к общению с родными, к домашнему уюту, но полноценной психологической разгрузки в такой обстановке, скорее всего, не получите.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Начало дня неудачно для планирования, особенно долгосрочного. Указания, которые дало вам начальство, могут неожиданно измениться в самый последний момент. Если вы рождены в середине сентября, то можете болезненно воспринимать непредсказуемость обстановки, странности и капризы других людей, отказы партнёров. С вашей стороны также не исключены такие качества, как нервозность, раздражительность, необязательность. Возможно ухудшение самочувствия. В конце дня атмосфера общения изменится. Не перекладывайте свои проблемы на близких, любимых людей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Общение с людьми издалека, представителями других территорий, культур, мировоззрений закончится неоднозначно. Вы вправе сохранять свои надежды и иллюзии, доверять людям, с которыми прошли огонь и воду, но не забывайте, что общая ситуация меняется. Некоторые договоренности и контакты переживают медленный откат назад, нуждаются в другом оформлении, переосмыслении, частичной перестройке, модернизации. Постановкой текущих целей (включая бытовые, семейные) имеет смысл заняться ближе к вечеру. Отношения с родителями могут стать напряжёнными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина суток склоняет к интригам и проведению опытов. Если вы экспериментируете с техникой, электроникой, средствами обработки информации, а также человеческими взаимоотношениями, то рискуете неожиданно наступить на те же грабли, столкнуться с уже знакомыми мелкими препятствиями и ограничениями. Вечернее время обещает стать для вас более гармоничным и приятным. Именно в конце дня лучше возобновлять дела, связанные с любовной жизнью, детьми, реализацией давних творческих замыслов, рекламой личных достижений и возможностей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не самый простой день для вас. Возможно плохое самочувствие. Желательно исключить из списка дел новые начинания (даже если новое в сущности представляет собой хорошо забытое старое). Если вы рождены в середине декабря, то вместе с последними отблесками интеллектуального, любовного или творческого вдохновения можете испытать неприятное чувство внешнего контроля, надзора за вашими инициативами. Не исключено возвращение прежних запретов, мелких конфликтов с начальством или профессиональных проблем, связанных с модернизацией вашей работы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Непредвиденные, странные или забавные ситуации, создавшиеся в ходе лечения, бытовых дел, рутинных занятий, воспринимайте как временные. Нечаянное вдохновение, вдруг посетившее вас или ваших подчиненных (коллег), также не будет долгим. В результате проделанной накануне работы у вас может остаться поровну ответов и вопросов. Вы не почувствуете полного удовлетворения, изучая итоги своих усилий. Вечером эмоциональность и заботливость другого человека могут стать для вас не столько успокаивающим, сколько раздражающим, напрягающим фактором.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Творческая мысль или романтическая история может зайти в тупик. Отчаиваться и хоронить своё счастье не стоит, но некоторых изменений (в том числе неприятных) явно не избежать. Придётся остановиться, кое-что заново обдумать. В любви камнем преткновения может стать ее интимная составляющая. Если вы хотите превратить любимую деятельность, хобби, интерес всей жизни в свою профессию, вам предстоит найти надёжную точку опоры в непредсказуемой социальной обстановке. В конце дня вам согреет душу привычная рутина или забота близких.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы чётко осознаете, что ещё не все мелкие заботы, обязательства, неприятности ушли с вашего горизонта, личного или семейного. Если вы рождены в середине марта, утром берегите нервы, держите под контролем свои эмоции, так как ваша реакция на перепады чужих настроений, изменения решений, противоречивые новости может оказаться слишком резкой. Вечерние часы позволят вам быстро восстановить душевное равновесие. В это время суток вам стоит отключиться от недавних событий, отдохнуть, побыть с ребёнком, родителями или любимым человеком.