Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 апреля 2010 года.

На первую половину этого дня не рекомендуется планировать какие-либо поездки, особенно на собственном автомобиле. Если же такие поездки неизбежны, то необходимо проявить повышенную бдительность и внимательность, строго соблюдать правила дорожного движения и особенно скоростные режимы. В течение всего дня почувствуете усиление притягательности между полами. Сейчас вполне возможны новые знакомства, свидания (для чего, кстати, этим вечером весьма удачное время). Увеличится и сексуальный магнетизм. День хорошо подходит для общения с любимым человеком один на один, особенно в романтической, интимной обстановке. На вечер также можно запланировать совершение покупок.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неплохой день для всевозможных покупок, от мелких хозяйственных до важных, ценных. При выборе товара (а также системы его оплаты и доставки) руководствуйтесь прежде всего практическими соображениями. Соразмеряйте свои цели, необходимые потребности и реальные возможности. Иначе сгоряча вы рискуете потратить больше, чем нужно, особенно на своё творчество и его рекламу, на нужды детей и любимых. Позаботьтесь об оплате своего труда. При подписании и согласовании финансовых и деловых документов умерьте свой темперамент - он может повредить делу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличный день для активных контактов, разъездов, для выступления в качестве посредника, консультанта, менеджера. Роль осложняющего фактора способна сыграть домашняя обстановка, а также ваш партнёр, близкий человек, ребёнок, один из родителей. Избегайте упрямства и агрессивности - они сделают общение менее приятным, несмотря на ваш интеллектуальный потенциал и внешнее обаяние. Хладнокровие, готовность планомерно и последовательно продвигаться к цели избавят вас от многих неприятностей, а заодно и помогут подчеркнуть ваши природные достоинства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы задались целью во что бы то ни стало совершить намеченное, вам это удастся. В случае нехватки средств у вас будет шанс прибегнуть к посторонней помощи. Но приготовьтесь и к осложнениям. Возможно, это будет всего лишь большое умственное или физическое напряжение. Не исключены и другие варианты, способные подпортить настроение: необходимость заплатить штраф, увеличить расходы, раскрыть свою тайну (например, истинные размеры дохода, тайный маршрут, секретный источник информации). В разъездах, за рулем соблюдайте осторожность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Жадность, как и чрезмерное упрямство, до добра не доведет. Если вы будете помнить об этой истине, то сможете правильно воспользоваться хорошим стечением обстоятельств. В результате вы получите прибыль, обеспечите своё ближайшее будущее или приобретете то, о чем мечтали. Не вступайте в конфликты с друзьями, близкими, детьми - это может повлиять на состояние вашего кошелька, причём довольно неожиданно. Не забывайте, что в незнакомой ситуации у вас есть отличная возможность посоветоваться с партнёром (или получить консультацию у профессионала).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Чувство долга и умение ограничиваться необходимым убережет вас от многих неприятностей, в том числе и от осложнений в профессиональной, деловой сфере. Общение с начальством (включая непосредственное), с коллегами и подчиненными будет приятным и полезным, если вы согласитесь спрятать в карман своё самолюбие и излишнюю инициативность. Не настаивайте на собственном решении, если по данному вопросу уже существует распоряжение свыше или служебная инструкция. Если вы рождены в июле и начале августа, данная рекомендация для вас важна вдвойне.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы способны не напрягаясь продемонстрировать и свою исполнительность, и свою одаренность. Это удачный период, даже серьёзные неприятности вряд ли надолго выбьют вас из седла. Если вам трудно избавиться от желания рискнуть, поставить все на карту, просто введите эту потребность в нужные рамки, и все пойдет как надо. Природная практичность, сообразительность помогут вам выбрать правильное решение в любой ситуации. Отдых пройдёт прекрасно, если вы не будете делать акцент на длительных нагрузках и агрессивных видах развлечений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Удобный момент для того, чтобы заняться домашними делами, основами личного или семейного бизнеса. Внешние обстоятельства будут складываться достаточно гармонично. А вот вам, если вы типичные Весы, возможно, придётся сделать небольшое усилие над собой, чтобы вписаться в диктуемые небом рамки. Вам помогут такие качества, как организованность, последовательность, практичность, чувство долга, готовность ограничить себя в некоторых необязательных удовольствиях. Вы можете получить финансовую помощь от других, но в этом занятии лучше знать меру.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличный день для деловых поездок. Их вполне можно сочетать с развитием романтических отношений или с получением каких-либо удовольствий (особенно если на этом настаивает ваш спутник или партнёр). Однако организованность и практичность понадобятся вам в любом случае. Это удачный момент для профессиональных переговоров, получения информации или консультации. При этом помните, что ситуация способна выйти из-под контроля, если вы начнете слишком активно навязывать собеседникам свои взгляды и цели. Будьте любезны, корректны, следуйте этикету.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удачный день, если вы хотите разобраться в своих финансовых делах и уладить некоторые проблемы. Чтобы раздать мелкие долги, можно использовать часть накопленного, а можно поступить иначе, оказав симпатичному вам человеку какую-либо услугу (лучше практического характера). Это хорошее время для контактов с начальством, коллегами, подчиненными, служащими, для обсуждения спорных пунктов должностной инструкции и размеров заработной платы, для приведения в порядок рабочих документов, для обработки деловой информации, для проведения совещаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Деловое общение можно смело сочетать с отдыхом. Любимая работа будет для вас наилучшим хобби и развлечением, а материальная заинтересованность станет неплохим дополнительным стимулом. Задействуйте прежде всего свои интеллектуальные качества, умение общаться и обрабатывать полезную информацию, а также вкус, чувство меры и гармонии. В компании любое занятие будет спориться быстрее. Избегайте длительных перегрузок - они снизят и темп труда, и радость от получаемых удовольствий. Не стоит приступать к выполнению намеченного рано утром.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящее время для решения бытовых проблем, включая чисто финансовые. Чтобы гармонизировать домашнюю обстановку и наладить отношения с близкими, для начала не помешает научиться ограничивать себя в некоторых вещах, идти на необходимые мелкие уступки и жертвы. В интимной семейной сфере не стоит прибегать к активной помощи партнёра или начальника, не стоит и форсировать происходящие в доме процессы без особой надобности. Проигнорировав подсказку звезд, вы получите выгоду и поддержку вместе с головной болью и/или мелкими материальными потерями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Может возникнуть необходимость в деловой поездке, командировке, в контактах с сослуживцами или членами семьи. Будьте логичнее в спорах, аккуратнее за рулем, осмотрительнеее при обращении с механизмами и денежными средствами. За финансовой или юридической помощью имеет смысл обратиться к другу, партнёру или родственнику. Коллеги, помощники, сослуживцы, представители медицины могут оказаться в этом отношении слишком требовательными (или даже агрессивными). В случае мелких материальных потерь утешайтесь тем, что не пострадала ваша репутация.