Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 апреля 2010 года.

В течение первой половины этого дня сложно будет действовать по запланированному сценарию. Да и вы, скорее всего, сами не захотите ему следовать. Ваше настроение станет переменчивым, что будет накладываться и на непредсказуемость и изменчивость внешних обстоятельств. Именно поэтому сегодня вам предстоит действовать по ситуации. Вторая половина дня также будет сложна для выполнения запланированных дел, но теперь уже из-за отсутствия энтузиазма, низкого уровня самодисциплины или вашего плохого настроения. Старайтесь на это время не планировать ничего грандиозного, но те небольшие дела, которые задумали, попробуйте все же довести до логического конца.

Гороскоп на сегодня, 12 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для личных инициатив наиболее благоприятен вечер. Сомнения, страх, неуверенность, неожиданный поворот событий, вполне возможные в первой половине дня, воспринимайте как временную помеху. Если вы захвачены своей идеей, творческим проектом, намерены активно рекламировать свои таланты и достоинства, то сможете энергично работать вплоть до глубокой ночи - такой труд окажется вам только в радость. В то же время не стоит придавать своим начинаниям слишком большого размаха, так как, скорее всего, вам придётся опираться главным образом на себя.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В связи с событиями первой половины суток ваш оптимизм может поубавиться. Непредвиденная ситуация может заставить вас едва ли не в самый последний момент отложить заманчивый, вдохновляющий эксперимент. К вечеру имеет смысл сознательно уйти в тень, отказаться от коллективной работы, перейти к тактике скрытных единоличных решений. Оставаясь для окружающих покладистым и любезным человеком, вы будете способны втайне развить кратковременную, но энергичную деятельность. В конце дня станет возможным активное завершение уже начатого дела.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваш успех и временное возвышение над окружающими способны принести в этот день не только положительные эмоции, но и некоторые отрицательные плоды. Не исключены и совсем неожиданные, непредвиденные результаты, которых вы попросту не могли просчитать заранее. Если вы рождены в середине июня, то можете впасть в кратковременное отчаяние или раздражение. Постарайтесь не планировать в это время никаких важных действий. В конце дня обстановка станет другой (в частности эмоциональные перепады сменятся готовностью к активным, энергичным поступкам).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром вы можете находиться под сильным впечатлением недавнего везения. Но ничто не длится вечно, и уже в середине дня вы почувствуете, что полоса эмоционального подъема заканчивается. Вечером возможно появление новой цели (стимула к действию), новое напряжение сил. Постарайтесь не развивать чересчур бурную деятельность - она может не лучшим образом сказаться на состоянии вашего организма. К тому же вашего энтузиазма наверняка хватит ненадолго. Попробуйте сделать все необходимоё и вовремя остановиться, чтобы не расходовать энергию зря.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром и днем не стоит браться за новые дела. В том, что произошло совсем недавно, вы можете отчасти разочароваться (во всяком случае, состояние эйфории пройдет). Вы можете обнаружить, что некоторые развлечения вам дорого стоили, а некоторые жертвы принесены не по адресу. Не исключено появление прежних страхов. Не спешите отчаиваться, поскольку это состояние быстро пройдет. К вечеру вы будете вновь полны энергии и энтузиазма. Если вы рождены в июле, то будете способны в считанные минуты развить бешеную активность в интересующем вас направлении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня вы можете разочароваться в своём партнёрстве или пожалеть о своей откровенности. Будьте внимательны и не принимайтесь ни за что серьёзное (особенно если рождены в середине сентября). Днем не исключено состояние дезориентации, ухудшение самочувствия, нервозность, перевороты в недавних планах, препятствия буквально на ровном месте. В конце дня - если вы действительно попали в критическое положение - у вас неожиданно появятся силы для преодоления кризиса, но здоровье все же следует по возможности поберечь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это подходящий день для того, чтобы завершить цикл работы или лечения, а также отказаться от избыточных иллюзий. К состоянию организма следует отнестись внимательнее - очень возможно, что не все ваши старые проблемы решены и некоторые хронические недомогания вновь готовы о себе напомнить. Вечером обстоятельства будут способствовать подведению итогов личного или делового партнёрства (особенно сотрудничества с некой конкретной персоной). Если у вас нет взаимных претензий и вы готовы продолжать работать вместе, ограничьтесь недолгими, разовыми совместными акциями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В бочке меда, уготованной вам судьбой, в это утро может обнаружиться порция дегтя. Не исключено возвращение старых проблем в личных связях. Если речь идёт об отдыхе, рекламной акции, творчестве, вы можете столкнуться с уже знакомыми мелкими недоработками, сводящими на нет часть вашего успеха. Для развлечений это неподходящий день. К новой работе следует приступать вечером. У вас наверняка многое будет отлично получаться. Тем не менее звезды советуют вам сделать лишь пробный шаг и не погружаться в исполнение обязанностей с головой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вплоть до вечера вы будете не в лучшей форме, особенно если рождены в середине декабря. Возможно, вам придётся в принудительном порядке вернуться к былой должности, к работе под началом прежнего руководителя. Над вашей волей может быть снова установлен мелочный контроль. Если возврат в прошлое стал для вас неожиданностью, вы рискуете потерять управление своими эмоциями, совершить странный, даже глупый поступок. Не портите себе жизнь - в конце дня у вас появится и новый повод для оптимизма, и очередное поле для активного приложения талантов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В эти сутки не стоит отправляться в поездку, приступать к оформлению документов, писать и отсылать важные письма. В близком окружении днем может произойти нечто непредвиденное. Поступательное движение вперёд и вверх по служебной лестнице в этот период приостанавливается. Чем ближе дата вашего рождения к 20 января, тем больше положительных моментов вы сможете найти в этом обстоятельстве. Активная и целенаправленная деятельность станет возможна ближе к вечеру. Если вы декабрьский Козерог, избегайте перенапряжения, перевозбуждения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Рациональный просчет событий в эти сутки малоэффективен. Гораздо удобнее просто следовать за ситуацией. В первой половине суток вы можете неожиданно обнаружить, что за вами числятся незавершенные дела, неоформленные документы, прежние задолженности. Возможно, придётся вновь пересмотреть свою финансовую политику и вернуться к прежнему, более экономному образу жизни. В конце дня о неприятностях можно будет забыть. Не исключается срочная поездка, интересная деловая задача, предполагающая интенсивное общение с партнёрами и конкурентами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Днем некоторые ваши ожидания могут быть обмануты, а исполнение самых заветных надежд приостановлено на неопределённый срок. Чтобы управлять ситуацией, вам понадобится немалое искусство и опыт. Если таковых у вас ещё нет, попробуйте принять сложившееся положение дел как должное. Не раскисайте, не нервничайте, не поддавайтесь временным страхам из-за рухнувших планов. Подумайте, на что конкретно можете опереться в непредсказуемых условиях, что умеете делать самостоятельно, без помощи и подсказки, как и чем способны заработать на жизнь.