Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 апреля 2010 года.

В течение первой половины этого дня у вас появится склонность к переоценке своих сил и способностей. Сейчас под воздействием эмоций вы можете дать много обещаний, которые потом вряд ли сможете выполнить. В это время излишняя эмоциональность, а порой и просто плаксивость может мешать нормальному выражению своих чувств. Эмоции сейчас могут легко выливаться через край. На вторую половину этого дня не рекомендуется планировать короткие поездки на собственном транспорте, а если вы уже окажетесь за рулем, то строго соблюдайте правила дорожного движения. В этот период звезды также не рекомендуют вам покупать новый или ремонтировать свой старый автомобиль.

Гороскоп на сегодня, 4 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В эти сутки может заметно усилиться ваш интерес к религии, общественным идеалам и ценностям, разнообразным социальным процессам, массовой психологии, политике, возможностям духовного самосовершенствования. Вы не сможете пожаловаться на недостаток энергии и воображения. Однако личные инициативы, предпринятые с чётко обозначенной целью, скорее всего, потерпят неудачу, либо вы будете вынуждены их отложить под влиянием обстоятельств. День хорош для посещения культовых мест, прогулок и поездок по памятным местам, тайных или романтических встреч.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Расширение кругозора в это время будет полезным лишь в том случае, если это происходит по велению души. Учёба по расписанию может оказаться неинтересной или не иметь ни малейшего практического смысла. Не исключены волнующие впечатления, романтические переживания, непредвиденные встречи или воспоминания, странные необоснованные предложения от других людей. Состояние сомнения, неопределённости может неожиданно показаться вам естественным и удобным (например, для выжидания удачного момента). Не рекомендуется сегодня приступать к началу важного дела.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня не тот день, когда вы можете добиться от партнёра или противника конкретного действия. Обещания и совместные планы будут размытыми, чрезмерно оригинальными, двойственными, оторванными от действительности. В любом случае они потребуют дальнейшей доработки (а некоторые из них уже на следующий день благополучно забудутся как дурной сон). В контактах личного характера имеет смысл подчеркнуть их романтическую или возвышенную составляющую. Подписание официальных договоренностей, предметное обсуждение деловых вопросов в эти сутки нежелательно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Лень или мечтательность не дадут вам довести до победного конца спонтанно начатое дело. Это удобный момент для спокойного завершения процессов, для свободной деятельности вне графика. Неожиданные оригинальные решения могут оказаться более интересными (а порой и более полезными), чем стандартные. В это время не следует заниматься точной работой, так как воображение имеет больше силы, чем рациональное логическое мышление. Обстоятельства, связанные с работой, лечением, исполнением морального долга, могут повернуться с точностью до наоборот.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прекрасное время для отдыха, успокоения. Можно отдалиться от суеты, одновременно став ближе к любимым и дорогим людям (например, к собственным детям). В эти сутки набирает силу креативное мышление, но оно может выдать вам нечто, мало совместимоё с реальностью. Интимные контакты с представителями противоположного пола обещают стать захватывающими, но будут разворачиваться по неожиданному сценарию. Вас могут искренне заинтересовать вопросы, связанные с сутью религиозной веры, священными сферами жизни, церковными или социальными ритуалами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День подходит для домашнего уединения или пребывания на природе. Вас могут заинтересовать семейные тайны или недоразумения. Благие порывы души в эти сутки могут быть истолкованы неправильно, в том числе и самыми близкими вам (кровно или духовно) людьми. Это неудачный день для начала нового сотрудничества, для принятия жестких решений. Попытки прояснить отношения в уже сложившихся контактах также не обещают большого успеха. Если вы рождены в середине сентября, то рискуете затемнить ситуацию, вместо того чтобы пролить на нее яркий свет.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Это вполне благоприятный день, если вы не намерены много и напряжённо трудиться. Положитесь на интуицию. Она сама подскажет вам, где приложить недолгие усилия, проявить инициативу, поддаться азарту, а где уйти в тень, расслабиться, дать слово другим людям. Информация, полученная в эти сутки, обещает оказаться многослойной, неоднозначной, вам будет трудно отделить ложь от истины. Работать с деловой корреспонденцией, цифрами, фактами, производить расчеты нежелательно. Знакомства могут оказаться случайными, а планы - построенными на песке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В отношении личного имущества вы в этот день можете испытывать самые разнообразные чувства: от желания раздарить все и уйти в монастырь до попытки построения весьма хитроумных и оригинальных планов, призванных сделать вас миллиардером. Ни та, ни другая крайность не имеет под собой достаточных оснований (как, впрочем, и все остальные новшества, способные соблазнить вас в данные сутки). Если у вас есть свободные средства и время, вы можете позволить себе эксперимент, ставящий под сомнение ваши идеалы и ценности или обогащающий вас духовно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для практических действий сегодня неподходящее время. Эти сутки могут сделать из вас философа или мечтателя. Если мировоззрение не запрещает вам сомнительных поступков ради благого дела, вы будете испытывать сильный соблазн их осуществить. Если вы рождены в середине декабря, то будете особенно охотно заниматься благотворительностью, просветительством, подготовкой к далекому путешествию или романтическому мероприятию. Избегайте ситуаций, провоцирующих вас или ваше окружение на нервозность, раздражительность, ненадёжность, избыточную оригинальность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На протяжении всего дня вы можете быть склонны к утопическим мечтам или к уединению. Положительная особенность данных суток состоит главным образом в том, что они позволяют вам отвлечься от насущных проблем и подняться над суетой этого мира. В это время возрастает тяга к объединению с другими людьми, к погружению в чужой духовный опыт, к сравнению мнений. Общение может привлекать вас не столько на физическом, сколько на духовном уровне, а язык музыки (или другого искусства) будет казаться более емким и выразительным, чем человеческая речь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день для вас важно не просто общение, а самовыражение через контакты с единомышленниками. Чувствуя себя частью коллектива, вы имеете возможность гармонично проявить свои личные достоинства, сделать посильный вклад в общее дело. С другой стороны, будьте осторожнее, иначе вместо положительных качеств неожиданно обнаружите не самые привлекательные черты своей натуры. Возрастает также ваша склонность к идеализации. К новым веяниям, как и к новым друзьям, рекомендуется относиться с осторожностью, не делая скороспелых выводов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Интуитивные решения в данные сутки являются единственно возможными. На этом пути не исключены как гениальные находки, так и весьма сомнительные достижения. Временами обстоятельства будут разворачиваться в направлении, прямо противоположном тому, что указан вашей интуицией. Доверять или нет своему внутреннему чутью - решайте сами. Активное и подвижное воображение не даст вам просто так отстраниться от жизни, погрузившись в нирвану. Гораздо вероятнее, что вплоть до ночи вы будете перебирать варианты, так и не выбрав ни одного окончательно.