Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 апреля 2010 года.

Этот день окажется довольно успешным для поездок и небольших путешествий. Однако в любом из перечисленных дел сейчас важен положительный настрой. Негативный настрой, напротив, может обернуться различными неприятностями, возникающими даже на ровном месте. В течение этого дня также очень важно следить за тем, что вы говорите. Поскольку слова сейчас будут иметь большое значение. Сила слова, как, собственно, и ваши ораторские таланты, способность к убеждению в течение этого периода могут заметно возрасти. От данных сегодня обещаний потом будет сложно отказаться, так что старайтесь объективно оценивать свои возможности, особенно во второй половине дня (когда увеличится ваш оптимизм).

Гороскоп на сегодня, 6 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день для вас важна способность концентрироваться на личной цели. Если для осуществления профессиональных планов вам приходится временно отказаться от других способов самореализации, постарайтесь с этим смириться, иначе ничего существенного вы не добьетесь. В случае назревающего конфликта с начальством не рассчитывайте только на свою яркую индивидуальность и явные таланты. Попробуйте воспользоваться своими знаниями, тайным покровительством, скрытыми источниками информации. Окольные пути для вас вполне приемлемы, если являются достойными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наиболее острые разногласия остаются позади или напоминают о себе не так сильно. Вы можете сделать очередной шаг в направлении своего профессионального развития, расширения деловых и личных горизонтов. Для вас может оказаться важным и полезным членство в большом коллективе или каком-либо сообществе, основанном на сходстве интересов. Будут кстати сведения из-за рубежа (из другого города), полученные от знакомых, коллег, родственников. При этом не зацикливайтесь на деталях, обращайте внимание прежде всего на общий смысл известия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Собранность и организованность в этот день можно успешно совмещать с гибкостью. Это хорошее время, если вы настроены сделать карьеру, состояться в профессиональном плане, освоить на практике базовые навыки администратора, руководителя. Попытка расширить сферу влияния может оказаться удачной. Стремясь умножить количество имеющихся в вашем распоряжении знаний (источников информации), начните с упорядочивания и систематизации необходимых элементов. С помощью шефа, учителя, партнёра есть шанс уладить вопрос о долге или получить щедрую поддержку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Секрет вашего успеха в данный период во многом заключается в хорошем партнёрстве. Умение правильно выбрать спутника, учителя, консультанта, руководителя, напарника, помощника решит почти все ваши проблемы. Не забывайте уступать мелким текущим требованиям второй стороны - скорее всего, они небезосновательны. Общий язык с постоянным партнёром проще всего найти с помощью сходного мировоззрения, единой нравственной или правовой платформы. Совместная учёба или стремление поехать в одну и ту же страну также помогут наладить контакт.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сфера ваших служебных полномочий может быть расширена. В списке ваших повседневных обязанностей могут появиться не только скучные, но и волнующие, почетные, приятные, опасные, загадочные пункты. Одновременно это может означать увеличение ответственности. Не забывайте о дисциплине и организованности. В этот день вам вполне могут дать послабление, выразить поощрение, оказать уважение, но это не означает, что вам предлагается напрочь забыть о чувстве долга. Если вы проходите курс лечения, возможно появление надежды на положительный результат.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Хороший день для отдыха. В зависимости от личных вкусов можно приятно провести время и наедине с кем-либо важным для вас, и в большой компании, где половина людей вам не знакома. В любом случае не стесняйтесь демонстрировать свои таланты - в результате у вас могут появиться новые поклонники, спонсоры, заказчики, партнёры. Вы можете взять на себя целиком или частично функцию учителя, воспитателя, благотворителя, рекламодателя, стать почетным гостем. Подходящий момент для налаживания любовной жизни, супружеских контактов, отношений с детьми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Условия вашего быта могут быть улучшены. Старайтесь использовать подвернувшиеся возможности для того, чтобы получить (исправить) необходимое, а не для того, чтобы купаться в бессмысленной роскоши. Подходящее время для того, чтобы уравновесить служебные и домашние обязанности. Это день, когда родители способны ради вас на многое, даже если ограничены в средствах и силах. Скорее всего, вы получите от них не строгое внушение, а добрый полезный совет либо и то, и другое в одном флаконе. Ваша помощь будет ими принята, но, возможно, с оговорками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Количество информации, которую вы получаете, в этот день может увеличиться, либо станет более интересным и захватывающим содержание полученных вами посланий. Общение с повседневным окружением обещает стать насыщенным, дающим пищу не только вашему уму, но и вашим эмоциям, воображению. Даже если вы очень заняты, у вас будет возможность выкроить время для любовной встречи, общения с ребёнком, реализации творческого потенциала. Повышаются ваши шансы на расширение круга знакомств (при этом предпочтение все же стоит отдавать деловым контактам).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Есть вероятность приумножения личных доходов. Вы можете воспользоваться поддержкой семьи или самостоятельно обнаружить где-либо золотоносную жилу. Однако помните, что без дисциплинированности и организованности вы не сможете реализовать даже очень хорошую возможность пополнения кошелька. Устроив свои материальные дела, поделитесь частью накопленного с близкими - в такой день это будет и благородно, и дальновидно. Это неплохой способ засвидетельствовать своё уважение к старшим и признать практическую действенность семейных традиций.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение дня у вас обязательно появится повод для оптимистичного настроения. Недолгие поездки и контакты с представителями ближайшего окружения обещают стать удачными. Будет информативным и захватывающим заочное общение. У вас есть шанс встретиться с интересными личностями, с людьми издалека. Вы можете расширить личный кругозор или получить письмо от важного лица. В это время не исключено временное увеличение аппетитов, бытовых, профессиональных или социальных запросов, причём именно в такой мере, в какой вы можете себе это позволить.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Соблюдение конфиденциальности в эти сутки не такая уж трудная задача. При определённых дополнительных условиях она может превратиться для вас в интересную игру (не забывайте только, что игра должна вестись строго по правилам и не выходить из заранее заданных рамок). Кроме того, сохранение своей или чужой тайны может прямо способствовать приумножению ваших доходов. В профессиональной деятельности, связанной с закрытой информацией, секретностью, у вас есть шанс добиться успеха, получить немалое моральное удовлетворение и хорошие виды на будущее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Можно смело заниматься любыми вопросами, связанными с далеким будущим. Подумайте, чем вы будете заниматься годы спустя, кто будет вас окружать, у кого вы будете учиться (кого учить). Это подходящий день, если вы намерены искать поддержки у своих единомышленников, у неформальной или официальной организации, у старшего друга. В это время не исключено прямоё везение. Однако подарок судьбы будет иметь конкретный смысл, и ему стоит найти полезное практическое применение (например, использовать при осуществлении своего генерального плана).