Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 апреля 2010 года.

В течение этого дня постарайтесь избегать резких высказываний. Дело в том, что сейчас они могут привести к конфликтам либо пустым спорам, которые будут отнимать у вас много времени и сил. Фразы, произнесенные в этот день, могут быть услышаны вне зависимости от того, насколько вы этого действительно хотите. В течение этого дня также действует благоприятный аспект между Солнцем и Плутоном, который поможет вам осознать ту власть или то влияние, которыми вы обладаете. Этот день будет весьма благоприятен и для работы над силой своего характера, проведения некоторых внутренних изменений в себе, занятия самовоспитанием. Вечером старайтесь не впадать в депрессию, не создавайте также на это время грандиозных планов.

Гороскоп на сегодня, 25 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для спокойного рутинного труда, приятного расслабляющего общения день явно неподходящий. Выполняя какое-либо задание, вы рискуете в самый последний момент неожиданно столкнуться с непредвиденной ситуацией, трудностью, отказом. Острое желание обновить место работы, разорвать контакты с коллегами, поменять стиль профессионального общения, скорее всего, будет недолгим. К ночи подобное желание либо пропадет, либо изменится его мотивация. Как ни странно, прежний общий режим деятельности (при всех его недостатках) будет наиболее продуктивным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Крайне неудачный момент для принятия окончательных решений. Развлекательное мероприятие, дружеский визит, свидание могут закончиться совсем не так, как планировалось. Используйте эти сутки для отказа от изживших себя методов и правил, для разворота в новом, более рациональном и продуктивном направлении. Обратите особое внимание на способы общения с окружающими вас людьми. Это вполне подходящее время для того, чтобы сменить круг контактов, привычки. Не помешает взглянуть с новой стороны на любовные отношения, на баланс доходов и расходов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам может показаться, что ваши планы рухнули, а важные отношения (например, с другом или начальником) зашли в тупик. Возрастает вероятность авралов, неожиданностей, нестыковок, перед лицом которых привычная логика может вам отказать. Не отчаивайтесь: недоразумения будут носить временный характер. К концу дня ситуация вокруг вас изменится на более благоприятную, комфортную, выгодную. Если вы рождены в мае, то личную встречу, романтическое свидание, творческое выступление перенесите на время ближе к полуночи, не прогадаете.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не лучший день для вашего самочувствия. Не пренебрегайте рекомендациями лечащего врача, даже мелкими. Не исключено недолгое разочарование в системе знаний (взглядов, верований) или в научной концепции, которой вы придерживаетесь. Реальная картина может несколько отличаться от той волшебной перспективы, которую вы нарисовали себе в собственном воображении. Знания и сведения, которые вы получили в эти сутки, могут вам почти не пригодиться. Неплохой момент для небольших экспериментов. Вечер желательно встретить дома, в кругу семьи или близких.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше обращение со своими, чужими или совместными ресурсами может вплоть до вечера отличаться перегибами. Вы способны метаться между жесткой экономией каждой копейки и странными, оригинальными тратами, совершаемыми под влиянием настроения, атмосферы вокруг. Не стоит идти против ветра и пытаться выяснять отношения с людьми. В конце дня многие обстоятельства нормализуются сами собой, без вашего участия. Если вы задумали отправиться на тусовку, вечеринку или пригласить к себе домой друзей, смело назначайте это мероприятие на поздний вечер.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение дня вы можете пережить период профессиональной неопределённости либо острой борьбы за свободу и независимость. Вплоть до позднего вечера ваше поведение нельзя будет назвать последовательным и логичным (особенно если вы рождены в середине сентября). В достижении целей для вас все большее значение приобретает партнёрство, поэтому отношения с нужными людьми лучше не портить. Общение с важными персонами, включая официальных лиц, следует отодвинуть на самый конец дня либо (если такой возможности нет) перенести на следующие сутки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до позднего вечера для вас не исключаются профессиональные неприятности, неожиданности со здоровьем, служебные интриги, мелкие разногласия с начальством или родителями. Решение бытовых проблем может потребовать от вас небольших, но непредвиденных (и потому болезненных) жертв. Если вам обязательно нужно купить лекарство, начать новый цикл работы или учебы, отправиться в поездку, по возможности приступайте к осуществлению своих намерений поздно вечером. В конце дня ожидается явное улучшение настроения, приятные мысли или известия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В противостоянии старого и нового придётся отдать предпочтение традициям. Если же вы хотите усовершенствовать старую систему, которой пользуетесь, то делайте это очень аккуратно и осторожно. Это подходящее время для небольших экспериментов практического плана. А вот начинать глобальную перестройку чего бы то ни было нежелательно. Вы можете встретиться с уже знакомыми препятствиями, которые быстро охладят ваш пыл. К тому же в самом конце дня у вас будет повод вспомнить, что в жизни существуют и другие радости: например, приятное легкое общение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши достижения во второй половине дня могут оказаться преуменьшены либо вообще (с вашей личной точки зрения) сведены к нулю. Не расстраивайтесь: самоё время вспомнить, что никакой практический опыт не бывает совсем бесполезным. Это неподходящее время для утверждения долговременных планов, для серьёзной беседы с шефом или группой вышестоящих лиц, для продвижения изобретений, для реализации благотворительных порывов. Взять реванш за свои переживания вы сможете ближе к ночи, особенно если забудете о делах и уделите время личным связям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Днем итоги контактов с ближним или дальним окружением вряд ли удовлетворят вас полностью. Не стоит отправляться в путешествие или планировать его, вступать в профессиональное сообщество, заниматься публикацией своих работ и открытий. Возможно проведение небольшого личного, научного или социального эксперимента. Лучше, чтобы он имел практический оттенок: например, помогал отказаться от избыточного оптимизма, разоблачал чьи-то наивные представления о действительности. В конце дня общение или интеллектуальная работа, наоборот, будут в радость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Система мелких обязательств или задолженностей вплоть до позднего вечера будет мешать вам испытывать удовольствие от жизни. Наберитесь терпения и занимайтесь текущими делами. В это время очень возможны непредсказуемые перемены в ваших и чужих планах, а также в настроении и самочувствии. Если вы отнесетесь к нестабильной ситуации с философским смирением или с практическим любопытством, то сможете попутно извлечь из нее некую пользу для себя. В конце дня вы получите часть того, о чем мечтали (особенно если вы рождены в январе).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы И вы, и другие люди в это время способны показать характер. Если вы рождены в середине марта, ваши взаимоотношения с собеседниками, консультантами, друзьями, родственниками, клиентурой будут нелегкими. Учтите, что ваши партнёры (а также ваши критики, противники) наверняка проявят больше терпения и выдержки в мелочах, будут практичнее и наблюдательнее, а потому фактически окажутся сильнее вас. В конце дня постарайтесь отключиться от недавних событий. Проведите время в более приятном для вас обществе (например, в семье, с родственниками).