Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 апреля 2010 года.

В течение этого дня ваша фантазия, а также творческие способности могут усилиться. Сейчас появится склонность к музыке, танцам, занятиям изобразительным искусством. Вы также сможете раскрыть в себе способности в области поэзии. В любом случае прослушивание приятной музыки, караоке, танцы - все это вместе или по отдельности будет способствовать вашему хорошему настроению в течение всего дня. Именно в перечисленных видах творчества вы сегодня сможете реализовать себя максимально полно. Первую половину этого дня звезды советуют провести более активно, в некоторых моментах стоит быть напористыми. Вечером избегайте гордыни и тщеславия, а также чрезмерного оптимизма, к которому сейчас у вас может появиться склонность.

Гороскоп на сегодня, 18 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Люди, с которыми вы имеете дело, могут быть сентиментальны и щедры на словах. Не всем их обещаниям стоит верить. Но не нужно и подозревать их в сознательном обмане (вполне возможно, что сами обстоятельства не позволят вашим знакомым выполнить обещанное). День благоприятен для расширения кругозора, но вы должны быть готовы к тому, что узнаете больше, чем хотели, или в чем-то разочаруетесь. Подходящий момент для того, чтобы пересмотреть круг знакомств, список маршрутов, вернуться к прежним каналам связи и источникам информации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не все ваши желания, даже простые, могут исполниться сразу, и, возможно, это к лучшему. В данный период вы нуждаетесь в переосмыслении своих знаний, умений, контактов. Не исключено, что через несколько недель вы посмотрите иначе на то, что вас окружает, и уже не будете так остро нуждаться в том, чего страстно хотите сегодня. Некоторые личные встречи, а также поездки и сделки в это время могут оказаться отложены по не зависящим от вас причинам. Если вы учитесь, то можете столкнуться с изменениями в расписании занятий или в стоимости своего обучения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении всего дня возможны разбросанность, суетливость, непоследовательность, попытки сделать несколько дел сразу. Не исключено увеличение запросов, повышенное самомнение, экстремизм в вопросах веры и нравственности. В это время вы способны жадно охотиться за информацией, которая кажется вам важной. Контакты с влиятельной персоной, шефом, партнёром могут иметь эффект, обратный ожидаемому. Многие процессы в вашей жизни - в том числе связи, тайные дела, бытовые начинания - приостановятся или потребуют от вас изменения личной позиции.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не пытайтесь сосредоточиться на одной-единственной цели - скорее всего, это у вас не получится из-за непостоянного настроения. В своих суждениях вы будете чаще обычного зависеть от чужих мнений. В это время вы легче будете поддаваться и очарованию иноземной культуры, и разочарованию в ее ценностях. Нежелательно начинать учебный процесс, обработку большого массива данных, поездку (особенно дальнюю), осуществлять смену гражданства (места жительства), приступать к реализации планов на будущее. Возможно получение избыточной информации, ложных сведений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Поступательное продвижение по карьерной лестнице, а вместе с ним и привычный режим зарабатывания денег в этот период приостанавливается. Вышестоящие лица способны изменить своё мнение относительно вас или вашего проекта. Может быть затруднено составление и оформление служебных документов. Для тщательной разработки практического плана может недоставать нужных сведений. Не исключено также, что изменится порядок финансирования вашей работы или размер жалованья. Приготовьтесь к периоду неопределённости и не нервничайте по пустякам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Нежелателен старт зарубежного путешествия (если только вы не мечтали о нем долгое время и не планировали его заранее). Не торопитесь составлять твердое мнение о новых связях, контактах, маршрутах, доходах. Через несколько недель все перечисленное может видоизмениться, получить другой смысл или вовсе потерять значение. Будьте критичнее к своим и чужим грандиозным планам - реализовать их целиком и полностью, скорее всего, не получится. Ваше начальство в это время способно раздавать щедрые обещания, которые не хочет (не может) сдержать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не стоит отправляться в долгую поездку, искать правды вдалеке от дома. Подобные начинания могут обернуться для вас физическими или духовными скитаниями без определённой цели и твердого результата. Неподходящий момент для первичного обращения в суд, в дипломатическое представительство, в турфирму. Зато может быть поднято старое судебное дело, пылившееся на полке из-за недостатка улик, возобновлено участие в какой-либо международной акции. Имеет смысл приступить к пересмотру условий работы, общения, поездки, дивидендов, доли в общем проекте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В сложной для себя ситуации постарайтесь оценить положение рационально, не тратьте слов и эмоций попусту. Воздержитесь от активных действий и бурных чувств, отдайте предпочтение работе мысли. Вы ничего не докажете собеседнику (партнёру, противнику), пока он сам не переоценит своё поведение. Фанатизм не доведет вас до добра, независимо от того, продиктован ли он чувствами, мировоззрением или другими соображениями. В партнёрстве, супружестве в это время может наступить пауза, не исключены попытки вернуться к прежнему стилю взаимоотношений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец И вы, и ваш собеседник (партнёр, противник, критик) в эти сутки склонны к многословию, избыточной аргументации. В результате обсуждение интересного для обоих вопроса может оказаться весьма бурным, при этом изобиловать вдохновенными фразами и неожиданными поворотами. В потоке слов может утонуть суть сказанного. В этот период трудно твердо о чем-либо договориться. Разумнее подробно ознакомиться с доводами второй стороны и дать друг другу время для размышлений. Имеет смысл вернуться к прежней точке отсчета в общении, работе, учебе, лечении.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не пытайтесь справиться со свалившимся на вас объемом работы (потоком информации). Не все сведения, известия, новости, сообщения будут верными. Чтобы произвести отсев, отделить зерна от плевел и до конца осмыслить происходящее, вам явно потребуется больше одного дня. Вы можете обнаружить, что нуждаетесь в повышении квалификации, образовании в какой-либо сфере, а также в возврате к прежним подзабытым знаниям и навыкам. Не будет лишним пересмотреть планы, связанные с отпуском, творческой деятельностью, учебой ребёнка, любовными отношениями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Имеет смысл отложить на неопределённый срок такие мероприятия, как начало ремонта, смену места жительства. Если вы мечтаете о новом элегантном дизайне квартиры, разумнее вначале продумать черновой вариант, тщательно отработав на нем все возможные недочеты и промахи. Не рекомендуется начинать какие-либо дела, связанные с куплей-продажей недвижимости. Семейные отношения в это время частично приобретают прежнюю форму, режим, стиль. Возможно, вам придётся прибегнуть к старому способу поддержания связи с родителями или домочадцами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши взгляды могут существенно расходиться с мировоззрением других членов семьи. Не тратьте слов на рекламу и пропаганду своих убеждений, если подобные разговоры отнимают у вас много душевной энергии. В лучшем случае вы просто переутомитесь, а в худшем - рискуете разменяться на мелочи и подорвать свой авторитет. Не провоцируйте и не раздувайте конфликт, проявите миролюбие. Лучше дайте себе и окружающим время подумать, опробовать свои идеи на практике и убедиться в их подлинной ценности. Неделя-другая, и жизнь сама расставит все по местам.