Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 апреля 2010 года.

В течение первой половины этого дня старайтесь сократить своё общение с окружающими вас людьми. Сейчас оно может происходить слишком эмоционально, а эмоции далеко не всегда окажутся приятными. В это время лучше заняться завершением уже начатых дел и проектов, подведением промежуточных итогов в какой-то своей деятельности или в работе. Во второй половине этого дня вы можете почувствовать стремление к обновлению, началу чего-то нового. И действительно: этот период может принести вам новые идеи и планы, возможность начать что-то сначала. Вечер станет также успешным периодом для отдыха и релаксации, полезными для здоровья сейчас окажутся любые водные процедуры.

Гороскоп на сегодня, 14 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день можно лишь заглядывать в будущее, предстающее перед вами в неопределённых, туманных очертаниях. С некоторыми романтическими надеждами и возвышенными идеями придётся постепенно распрощаться. Если они вам дороги, подумайте, что ещё вы в состоянии сделать для их осуществления. Для Овнов, рождённых в середине апреля, данные сутки могут стать точкой поворота, заставить их вооружиться новой стратегией, пробудить в них желание показаться людям в новом качестве. Но им будет непросто сразу же воплотить свои мечты в действительность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Звезды настроены к вам благосклонно, обстоятельства часто сами будут складываться в вашу пользу. Тем не менее с новыми личными инициативами имеет смысл повременить ещё хотя бы один день. Не стоит поспешно разрабатывать грандиозные планы на будущее. В это время вам может недоставать практичности, основательности, уверенности в себе. Мечтательность может быть свойственна вам в той же степени, что и активность. Используйте эти сутки для внутренней настройки на предстоящие дела, а также для технической подготовки к реализации своих намерений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении всего дня вам будут в той или иной степени присущи скрытность, романтичность, идеализм. Некоторые стороны жизни вы будете видеть в розовом свете, что помешает вам подойти к поставленным задачам с должной собранностью, деловитостью. Ваши интеллектуальные способности могут дремать. Вы можете лениться, предпочитая яркие мечты активным поступкам. Единомышленники в это время способны оказать вам скорее духовную, чем материальную поддержку. Поэтому лучше займитесь визуализацией своего будущего, а от конкретных действий воздержитесь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Этот день не способствует хорошему стабильному самочувствию (особенно если вы рождены в середине июня). Приливы творческого или делового вдохновения, скорее всего, будут очень короткими. С другой стороны, перенапряжение может оказаться вредным для вашего здоровья. Будьте осторожнее в своих инициативах, иначе заложите напряжённый, неудобный для себя режим существования на ближайшие несколько недель. Не рекомендуется открывать новый бизнес, оглашать планы, раздавать обещания, резко менять внешний облик и стиль управления делами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не торопитесь совершать конкретные действия, делать опрометчивые заявления, заключать новые договоренности. Первое, что вам советуют сделать звезды, - это укрепить идеологическую базу своего предприятия (своей жизни в целом). Если вы будете до конца уверены в своих возвышенных идеалах, то получите неисчерпаемый источник оптимизма, надежды, внутренней и внешней уверенности в себе. Продумайте все доступные вам альтернативные решения, запасные варианты достижения цели, тайные каналы получения оригинальной информации, необычные формы сотрудничества.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Психологический настрой на успех в это время важнее, чем непосредственные конкретные меры в той или иной сфере. Начало поездки, заключение личной или деловой договоренности, оформление покупки, публикацию научного труда, запуск судебного процесса лучше отложить на следующий день. Не позволяйте поселиться в вашей душе таким чувствам, как страх или неуверенность. Надежда на удачный старт задуманного начинания и на его дальнейший благополучный исход не является плодом вашего воображения, наоборот, она имеет под собой вполне реальные основания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы С идеалистичным подходом к партнёрству вам придётся вскоре распрощаться. Уже теперь некоторые возможности (или некоторые яркие личности) норовят исчезнуть с вашего горизонта. Чтобы удержать хорошего напарника или единомышленника, сохранить супружеский союз, развить и сделать более продуктивными деловые контакты, вам придётся изменить тактику. Однако в эти сутки вы ещё можете позволить себе прежний стиль поведения. Общие надежды, идеалы, представления о дружбе и прогрессе могут стать для вас и второй стороны отличным скрепляющим фактором.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки у вас есть возможность изменить подход к собственному здоровью, системе лечения, способам поддержания себя в активной рабочей форме. Не рекомендуется надолго погружаться в одно и то же занятие. В выполнении скучной работы поможет фантазия, вдохновение. Если вам сложно резко порвать с прежним образом жизни, вы можете найти себе на предстоящие несколько недель параллельное место работы или альтернативную цель. Импульсивность способна навредить вашему самочувствию. Если вы болеете, лучше отложить начало нового цикла нагрузок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам дается возможность заложить новый цикл творчества. В это время ваше воображение легко может быть активизировано внешними событиями или оригинальными особенностями той среды, в которой вы находитесь. Любовные переживания способны принять возвышенный, романтический оттенок. Если вы рождены в середине декабря, то будете особенно охотно использовать параллельные шансы, проявлять уклончивость, ловко и с честным лицом уходить от прямого, однозначного ответа на поставленный вопрос. День благоприятен для отдыха и занятий искусством.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В эти сутки вы нуждаетесь в домашнем покое, но именно его, скорее всего, и не получите. Семейная обстановка, потребности домочадцев могут толкать вас к немедленным действиям. Не отказывайтесь от участия в домашних делах, но и не взваливайте на себя больше, чем можете выполнить. Если вы рождены в середине января, будьте умереннее в питании, в физических нагрузках. Не вступайте в споры (вы вряд ли станете в них победителем). При первом же подозрении на закипающий конфликт найдите способ уклониться от сражения и вовремя покинуть линию огня.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Попробуйте сконцентрироваться на своих несбывшихся, неисполненных надеждах, ненадолго стать романтиком или провидцем. Возможно, судьба предоставляет вам последний шанс приблизиться к осуществлению своей мечты (разумеется, не сразу, а в течение ближайших недель). Это день, когда можно временно забыть о прагматизме, коммерческой выгоде и выстраивать свои контакты с окружающими людьми, исходя исключительно из собственных идеалов. Чем ближе дата вашего рождения к 20 февраля, тем выше ваши возможности в указанном направлении.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Именно в эти сутки постарайтесь решить, каков основной источник вашей физической и духовной энергии. Вам также не помешает разобраться с источниками дохода, благодаря которым вы существуете (в настоящее время вам явно везет, но ведь манна небесная не будет сыпаться на вас вечно). Вы можете прийти к решению этих задач интуитивно, а можете и применить логический путь. Наиболее конструктивным будет совмещение названных методов. Временное воздержание от пищи (но не полное голодание) может дополнительно способствовать ясности вашего мышления.