Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 апреля 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для любого вида взаимодействия с окружающими людьми. Сейчас вы можете ощущать прилив сил, а также моральную и эмоциональную поддержку со стороны знакомых и незнакомых вам людей. Это хорошее время для новых встреч, заведения нужных связей. Вторая половина дня принесёт оптимистичное настроение, а также даст успех в делах, связанных с обучением, получением новых знаний, путешествиями и расширением собственного кругозора. В этот период также успешно будет складываться ваше общение с иностранцами или дальними родственниками, проживающими в других городах.

Гороскоп на сегодня, 29 апреля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День способствует повышению порога эмоционального восприятия. Возможны сильные и приятные переживания, благополучное избавление от опасности. Яркие и глубокие чувства ожидают вас в ходе любовного общения, интимного контакта. Велика вероятность финансового успеха: в случае, если вы распоряжаетесь средствами других людей, действуете от их имени, имеете долю в общем проекте. Благоприятное время для улаживания вопросов, связанных с наследством, страхованием жизни. Чем ближе ночь, тем больше организованности и исполнительности от вас потребуется.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства дня позволят вам постепенно освободиться от напряжения, завершить трудное начинание. Партнёры, с которыми вы ещё вчера не надеялись найти общего языка, сегодня могут сами пойти вам навстречу и предложить отличные условия сотрудничества. Однако не забывайте, что выгода, как и благородство, при этом должны быть взаимными. Не исключена положительная роль друга, покровителя, опекуна, спонсора, наставника, готового выступить в роли явного или тайного посредника между вами и другой стороной, применить свой авторитет, власть, влияние.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Среди многообразия чувств, которое обещают данные сутки, чувство долга будет оставаться для вас одним из самых главных. Чем ближе вечер, тем чаще вам будут требоваться такие качества, как сосредоточенность, серьёзность, исполнительность, внимание к деталям (независимо от характера выполняемой работы). Планирование и расчет удастся успешно сочетать с проницательностью, интуицией. Не бойтесь трудных задач - именно в ходе их выполнения у вас будет возможность почувствовать эмоциональный подъем, вдохновение, получить сочувствие и одобрение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасный день для проявления вашей природной эмоциональности. Не стесняйтесь проявлять широту души, заботливость по отношению к тем, кого любите. Это хорошее время для развития творческих способностей, а также для организации системной рекламы вашего индивидуального проекта. Наиболее удачным будет пиар-ход с использованием интернет-технологий или тайного покровительства. В этот период есть шанс найти хорошего учителя для ребёнка. Если вы надумали совершить дальнее путешествие, смело доверяйтесь своей интуиции в выборе страны, маршрута.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает вероятность благоприятных событий в вашем доме. Возможно примирение с родителями, домочадцами. Вы можете наладить отношения с хозяевами своей квартиры (если вы ее снимаете) или ее жильцами, пользователями (если вы сдаете ее в аренду). Можно заниматься вопросами, связанными с наследством, семейным имуществом, страхованием и капитальным ремонтом недвижимости, обустройством на новом месте жительства, получением гражданства. Это также подходящее время для семейных торжеств, для душевных встреч с друзьями, земляками, соотечественниками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вы можете совершить поездку или отправиться на встречу под влиянием эмоций, вдохновения. В дороге вам обеспечено богатство впечатлений, обилие сведений (в том числе, возможно, тайных, криминальных, представляющих собой компромат или экспериментальную научную разработку). Не исключается знакомство с влиятельными людьми. Ваши попутчики могут оказаться весьма интересными, интригующими, нетривиальными личностями. Вероятно удачное возобновление старого делового контакта. Есть шанс поднять документы из какого-либо архива, получить рекомендацию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возрастает вероятность пополнения кошелька, приумножения личных средств. Однако ваше материальное благополучие может базироваться не только на ваших собственных доходах, но и на чужих средствах, на общем бюджете (например, семейном или деловом), на каком-либо авансе, премии, гранте. Не забывайте, что рано или поздно ваши кредиторы или благодетели потребуют отчета об израсходованных средствах. Вы поступите разумно, если наведете порядок и в новых, и в старых поступлениях. Крупный кредит лучше оформить до наступления позднего вечера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы получите простор для эмоционального и творческого самовыражения. Это хорошее время для попыток расширить личное влияние, организовать рекламу своих достижений. Очень возможно, что в эти сутки у вас появится новый повод гордиться успехами детей или своими родительскими талантами. Звезды благоприятствуют развитию вашего любовного романа. Вы также сможете проявить себя в качестве преподавателя, воспитателя, наставника. Романтическая, нравственная или духовная составляющая бытия будет интересовать вас ничуть не меньше, чем материальная.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подходящий день для утоления тайных сильных желаний, для духовного развития. Есть шанс укрепить свой внутренний психологический или нравственный стержень, а также иммунитет против вирусных, инфекционных заболеваний. Работа в закрытом учреждении, в сфере медицины, экспериментальных научных исследований, благотворительности, образования, просвещения, психологии, религии способна принести вам большое удовлетворение. Вы можете заслужить одобрение наставника. Возможно и широкое признание, но, скорее всего, в узком кругу знатоков и фанатов вашего дела.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В это время вы можете воспользоваться покровительством друга. Единомышленники охотно окажут вам помощь (материальную, моральную, духовную), снабдят хорошим настроением и морем интригующих сведений. Чем бы вы ни занимались, для вас может оказаться весьма увлекательным путешествие по просторам Интернета. От виртуального общения, как и от реального, вы получите в первую очередь душевное, эмоциональное удовлетворение. Это неплохой момент для вступления в тайное, неформальное, оригинальное сообщество, для его организации (или реанимации).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не пренебрегайте возможностью установить доверительные отношения с начальством, оказать услугу авторитетному лицу. Естественным следствием такого сближения станет высокое покровительство, а возможно, и увеличение доходов (или числа их источников). Не исключено, что будут приняты во внимание ваши прежние заслуги, оценена ваша былая стойкость в изнурительных мытарствах, когда-то мужественно проявленные вами добросовестность, исполнительность, дотошность, профессионализм, скрупулезность, умение сводить знания в строгую систему.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Эти сутки позволят вам хорошо себя чувствовать прежде всего в эмоциональном плане. Вы также можете добиться успеха в качестве руководителя, вдохновителя, популяризатора, исследователя, учителя, духовного наставника. Контакты с людьми издалека, с дальними родственниками, с уехавшими возлюбленными и детьми обещают быть очень тёплыми. Ваша проницательность в это время велика, но иногда может вас подводить. В важных вопросах старайтесь опираться на проверенных людей и уже знакомые правила, а к новым веяниям отнеситесь с осторожностью.