Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 октября 2011 года.

Первая половина дня может принести излишние фантазии, которые вы в течение этого периода будете склонны путать с реальным положением дел. Объективная оценка ситуации по этой причине окажется затруднительной. В это время не рекомендуется принимать важные решения. Вторая половина дня более благоприятна, так как принесёт прежде всего внутреннюю гармонию и согласие с собой. Вы будете более спокойно относиться к любым сюрпризам и неожиданностям, сможете действовать быстро, легко приспосабливаться к новым обстоятельствам и незнакомым ситуациям. Творческий подход к делам сейчас окажется эффективным.

Гороскоп на сегодня, 1 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятен для спортивных занятий, учебных мероприятий, для развития зарубежного бизнеса. Возможно, вам захочется поучаствовать в какой-либо международной акции. Список ваших деловых партнёров может пополниться новыми именами. Помните, что избыток смелости, чрезмерный романтизм и любовь к неоправданному риску могут привести к финансовым потерям или перерасходу физических сил.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня нежелательно начинать важные дела, связанные с обустройством домашнего очага, укреплением личного авторитета, учебой или преподаванием. Также не рекомендуется инициировать новый бизнес, особенно связанный с международным (междугородним) сотрудничеством или заграничными поездками. Если вам не терпится применить свою энергию в новом направлении, будьте внимательнее и заранее просчитывайте возможные риски.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Дух соперничества, царящий в вашем партнёрстве, не будет мешать ни вам, ни второй стороне. Наоборот, если вы вовремя объедините усилия, то сможете успеть значительно больше, чем если бы действовали поодиночке. При этом инициативу лучше отдать любимому человеку (коллеге по работе): именно он является в эти сутки генератором идей. Возьмите на себя функцию помощника или советчика, готового в любой момент стабилизировать обстановку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чтобы справиться с текущими обязанностями, нужно быть в отличной физической форме и не бояться новшеств. В этот день не рекомендуется проявлять лень и излишнюю мечтательность, лучше заняться каким-либо конкретным делом. Как только вы включитесь в работу, вы неожиданно обнаружите, что окружающие готовы помочь вам. Не исключено, что вам окажет поддержку друг, ребёнок, шеф или объект вашей симпатии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки вам не позволит усидеть на месте возросшая предприимчивость, а также общительность и амбициозность. Чем бы вы ни занимались, вы наверняка будете стремиться к роли заводилы, станете не только руководить другими людьми, но и подавать им пример. В этот день ярко проявляются ваши творческие способности. Вы сможете отлично проявить себя в таких сферах, как спорт, коммерция, менеджмент, реклама.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы способны развить бурную деятельность в собственном доме или с удвоенным энтузиазмом включиться в решение насущных семейных проблем. Скорее всего, у вас быстро найдутся помощники, готовые взять на себя часть вашей работы или поддержать морально. Это не самый лучший период для выяснения финансовых вопросов. Зато вы можете смело заниматься ремонтом, перестановкой мебели, обновлением дома.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличный день для деловых разъездов, в том числе связанных с согласованием документов. Не исключено, что в дороге вы неожиданно встретите кого-то из старых знакомых или обретете нового друга. В это время хорошо начинать ускоренный курс обучения какой-либо дисциплине (например, иностранному языку, правилам вождения автомобиля, компьютерным или техническим навыкам). Не заостряйте внимание на материальных вопросах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы хотите больше зарабатывать, чему-то научиться, поехать за границу или сделать индивидуальную карьеру, не думайте слишком много о деньгах. К положительным сдвигам в этих сферах вас приведут скорее предприимчивость и активное творчество, чем скрупулезный подсчет имеющихся в наличии ресурсов. Если вы в чем-то сомневаетесь, посоветуйтесь с партнёром, но не перекладывайте свои заботы на чужие плечи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день способен проснуться (или обостриться) ваш спортивный дух. Азарт и жажда приключений могут привести вас на арену состязаний или на трибуну стадиона. Не исключено, что в вас проснется инстинкт путешественника. Если вас не привлекает подобное амплуа, вы можете стать отличным менеджером, изобретательным и предприимчивым бизнесменом. Своими мыслями и переживаниями вы будете охотно делиться с друзьями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы сами удивитесь своей энергии, смелости и предприимчивости. Наилучший результат вы получите, занимаясь каким-либо тайным делом: например, проведением приватных переговоров, поисками секретной информации. Несмотря на то, что настроение дня располагает к откровенности, вам не стоит посвящать в свои замыслы всех подряд. Поговорите о том, что вас волнует, с шефом, учителем или надёжным партнёром.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День благоприятствует любым коллективным начинаниям. В эти сутки обещают успех главным образом деловые контакты, особенно с ярким неформальным оттенком. Не расстраивайтесь, если придётся отдать инициативу партнёру или сопернику: сотрудничество будет намного эффективнее открытого противостояния. В любом случае это не помешает вам раскрыть свой потенциал и следовать личным убеждениям.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы хотите произвести впечатление на своего учителя или шефа, не бездельничайте и покажите все, на что способны. Будьте уверены: начальник заметит и вашу отличную физическую форму, и вашу сообразительность, осведомленность, креативные таланты. Единственное, что может его насторожить, - избыток амбиций. Занимайтесь своим делом и не давайте окружающим повода думать, будто вы решили занять чужое кресло.