Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 октября 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня принесёт оптимизм и позволит активнее выражать свои эмоции. Сейчас вы станете более эмоциональными, добрыми. Использовать это время можно для личного роста и развития. Вторая половина дня пройдёт более напряжённо. Не рекомендуется на это время планировать важные дела, особенно такие, которые требуют повышенной внимательности. Настроение может быть переменчивым, избегайте апатии. Звезды указывают на возможность внутренних противоречий. Лучше потратить все свободное время на отдых в одиночестве: большое количество общения в это время нежелательно.

Гороскоп на сегодня, 4 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вам не стоит мечтать о полной творческой свободе и слишком явно отстаивать своё право на личную независимость. Наиболее важными качествами будут практичность и целеустремленность. Если вы стремитесь завоевать благосклонность людей, от которых зависит ваша карьера, то вам также не помешает дисциплинированность, знание основ профессионального этикета и базовых правил действующего законодательства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам придётся постоянно удерживать правильный баланс в работе и в отношениях с окружающими людьми. Если вы сумеете правильно распределить текущие обязанности между собой и другими, вам удастся избежать ненужной суеты, опозданий, неразберихи в документах и ухудшения самочувствия. Может усилиться ваш интерес к церковным ритуалам, судебным процессам, общению с иностранцами, лечению за границей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы И привычная рутинная деятельность, и результаты творческой работы в эти сутки могут быть подвергнуты серьёзной проверке. Не исключено, что и ваша любовь пройдёт через нешуточное испытание (например, жесткой критикой или болезненной разлукой). Если ваш ребёнок принес из школы плохие отметки, не спешите отчитывать его: возможно, его успеваемость снизилась по вполне конкретной и объективной причине.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не самый подходящий момент для объяснения с родителями или с партнёром по браку. Не стоит также затевать выяснение отношений с врагами: они быстро угадают ваше слабое, незащищенное место. В это время не рекомендуется начинать переезд, приглашать в дом гостей, заключать какие-либо договоренности. Если вы надумали купить, продать, сдать или обменять квартиру, звезды настоятельно советуют вам выбрать для этого более удачный день.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня следует как можно разумнее спланировать своё рабочее время. В противном случае вы рискуете или ничего не успеть, или наделать ошибок. Чтобы работа шла без срывов, избегайте нервозности. Нежелательно оформляться на новое место службы и заказывать услуги профессионального уровня. Попытка найти компетентного помощника (врача, секретаря, водителя, посредника) вряд ли даст удовлетворительный результат.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Даже в хорошо продуманном мероприятии в эти сутки возможны сбои (например, обрывы связи, плохая работа транспорта, невовремя сказанное слово, пропажа документа). Деловые неудачи могут сопровождаться денежными потерями. Это не лучший момент для романтического свидания или участия в массовом развлечении. Не исключено, что вам не хватит денег для удовлетворения своих желаний, в связи с чем придётся в чем-то себя ограничить.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня ваше общение с домочадцами или другими членами семьи может стать более интенсивным. Скорее всего, предметом обсуждения станут конкретные насущные вопросы, от которых невозможно отмахнуться. Не исключено, что чужие потребности и намерения начнут расходиться с вашими личными планами. Вам придётся призвать на помощь свой талант организатора и точно подобрать нужные слова, чтобы обосновать свою правоту.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Будьте внимательнее в дороге, избегайте суеты и опозданий. Не забывайте дома важных документов, ключей, мобильного телефона для оперативной связи с нужными людьми. Не заставляйте своих собеседников дважды повторять для вас уже сказанные слова, а для этого старайтесь не фиксироваться на малозначащих деталях и по возможности сразу же улавливайте суть дела. Не рекомендуется сегодня выбирать посредника, агента, юриста.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Правило, гласящее "семь раз отмерь, один раз отрежь", в этот день становится одним из самых важных. Постарайтесь правильно организовать свои финансовые дела и профессиональную деятельность, откажитесь от завышенных ожиданий и нереальных, фантастических планов на будущее. Не стоит полагаться на советы друзей: сегодня они могут оказаться для вас неверными. Пользуйтесь только официальными источниками информации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы можете совершить ошибку, связавшись не с тем человеком или невовремя высказав личное мнение. Чтобы не ставить под удар свою репутацию, будьте как можно сдержаннее. Ведите себя в соответствии со своим нынешним статусом, не претендуя на большее. При первом же удобном случае продемонстрируйте окружающим свой профессионализм и отличное знание делового этикета: возможно, этого будет вполне достаточно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вашего внимания может потребовать давнее хроническое заболевание. Даже в отсутствие неприятных симптомов не помешает пройти минимальную профилактику и воздержаться от всего, что могло бы спровоцировать рецидив. Не исключено, что в течение дня вы будете окружены ореолом слухов. В то же время ожидаемая вами важная информация (например, из-за рубежа) может прийти к вам в поврежденном виде или с опозданием.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня ваш друг, советчик или коллега способен занять весьма жесткую позицию. Не удивляйтесь, если он раскритикует ваши планы вместо того, чтобы осыпать вас похвалами. Путь к профессиональному успеху или к нужному источнику сведений наверняка окажется тернистым, причём некоторые повороты событий могут стать для вас полнейшей неожиданностью. Учитесь на чужих ошибках, это поможет вам в дальнейшем не повторять их.