Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 октября 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня сделает общение более активным. Возможно, вы обнаружите в себе ораторские способности, заметите, что вам стало проще убеждать кого-либо в своей правоте. Это хорошее время для одновременного общения с большим количеством людей, для выступлений, презентаций. Сегодня будет проще донести свои мысли до широких масс. При этом учитывайте, что слова в этот период имеют очень большое значение, поэтому заранее обдумываете, что хотите сказать. Положение планет в течение этого дня также указывает на то, что успешно будут складывать короткие поездки. Поднять настроение сегодня вам поможет небольшая прогулка.

Гороскоп на сегодня, 16 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для коротких поездок и перемещений. Романтическим прогулкам желательно предпочесть деловые встречи, посвященные обсуждению конкретных насущных вопросов. Это подходящий момент для посещения государственных учреждений, отправки писем в официальные инстанции, оформления заявлений, пропусков, водительских прав. Неплохой эффект дадут спортивные тренировки с упором на развитие гибкости и ловкости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня создаются подходящие условия для проведения любых оперативных мероприятий. Самоё время попробовать себя в роли посредника, менеджера, управляющего, консультанта. Велики шансы на успех в сфере торговли, программирования, оказания информационных и технических услуг. Возможно удачное приобретение инструментов, интеллектуальных продуктов, средств связи и передвижения, компьютерных аксессуаров.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В эти сутки для вас предпочтительнее подвижный, активный образ жизни. Вы отлично справитесь с ролью менеджера, курьера, водителя, посредника. Если ваша основная деятельность связана с работой за компьютером, попробуйте хотя бы иногда отрывать взгляд от монитора и выходить на улицу подышать свежим воздухом. Это прекрасное время для пеших прогулок, игр с детьми, участия в спортивных состязаниях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы очень восприимчивы к любой информации, независимо от того, касается ли она лично вас или имеет отношение к незнакомым людям, пришла от друзей или из неизвестного источника. Однако это не самый лучший период для праздного любопытства. Постарайтесь применить все услышанное и увиденное в конструктивном ключе (например, используйте новые знания для реализации собственных тайных задумок или давних семейных планов).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятствует любым демократичным формам общения, интеллектуальным занятиям, обмену оригинальными мнениями. Не исключено, что вы найдете привлекательные стороны в контакте с представителями молодежной структуры или с головой погрузитесь в освоение нового виртуального пространства. Это отличное время для приобретения книг, учебных материалов, путеводителей, для изучения карт, схем, технических инструкций.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чем больше вы заинтересованы в продвижении по карьерной лестнице, тем больше у вас оснований вступить в непосредственный контакт с начальством или каким-либо образом напомнить ему о своём существовании. Если вы хотите стать профессионалом своего дела, не упускайте возможности обзавестись подходящим справочным материалом или пообщаться с опытным специалистом, способным подсказать вам, как соединить теорию с практикой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящий день для активизации зарубежных связей. Не исключено, что именно в эти сутки вы получите интересное предложение от иногороднего партнёра или интригующее известие от дальнего родственника. Это прекрасное время для мероприятий, связанных с учебой, расширением кругозора, подготовкой к путешествию, а также для приобретения и тестирования технических средств связи и перемещения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Наступил удачный момент для посещения налоговой инспекции, страховой организации, медицинского учреждения. Неплохой момент для аренды автомобиля, деловых перемещений. Это не тот день, когда следует подолгу обдумывать каждый шаг и откладывать решение текущих вопросов в долгий ящик. Чем оперативнее вы будете действовать, тем быстрее сотрутся из вашей памяти временные огорчения и препятствия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня ваш друг (партнёр, агент или консультант) будет любопытен, разговорчив и коммуникабелен, но при этом достаточно серьёзен и отнюдь не склонен бросать слов на ветер. Его советы наверняка окажутся дельными, поэтому к сообщаемой им информации рекомендуется прислушаться. Вы можете рассчитывать не только на приятное общение, но и на конкретную поддержку с его стороны, особенно если ваши планы и перспективные цели совпадают.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня для успеха в работе вам придётся не только проявить ловкость и оперативность, но и уметь волшебным образом ладить с окружающим пространством (людьми, техникой). Безупречно работающий компьютер, постоянно включенный телефон, вышколенный секретарь, исполнительный водитель, бесперебойный источник последних новостей, и вы, словно Золушка из детской сказки, за один день справитесь с любым объемом задач.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы не настроены на рутинную работу и согласитесь на нее лишь в том случае, если она является неотъемлемой частью креативного процесса. Возможно, вы захотите реализовать свои таланты в сфере бизнеса, спорта, игры, программирования, рекламы, посредничества, техники. Вы будете счастливы, если постоянный партнёр или любимый человек согласится разделить ваши склонности и принять участие в ваших начинаниях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День хорош для оказания поддержки членам семьи: например, родителям. В это время также складываются неплохие условия для проведения мелкого ремонта в доме, перестановки мебели или для иной активной реорганизации жилого пространства. Возможно, вас не обрадует необходимость прикладывать к осуществлению мечты физические усилия, но если вы действительно хотите перемен, вам все же придётся немного потрудиться.