Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 октября 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня усилит вашу фантазию, образное мышление и интуицию. Если вам нужны эти качества для какого-либо дела, то смело принимайтесь за работу. Сегодня вас могут посетить творческие идеи, не исключено усиление тяги к поэзии, музыке, повышение интереса к психологии и религии. Однако на первую половину этого дня не рекомендуется планировать дела, которые могут вызвать у вас сильные эмоции. В это время также рекомендуется не совершать поступков под влиянием эмоций и настроения: не исключено, что впоследствии вы пожалеете о содеянном. Первая половина дня также не лучший период для важных начинаний.

Гороскоп на сегодня, 12 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы не сможете выбирать стратегию и тактику лишь по собственному усмотрению. Ваша индивидуальная свобода, скорее всего, будет жестко ограничена рядом правил и условностей (например, какими-либо строгими официальными предписаниями, профессиональной этикой, требованиями партнёра). Преследуя свои личные законные интересы, вам придётся считаться с чужим мнением и иногда садиться за стол переговоров.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день ваше здоровье уязвимо. Даже если вы прекрасно себя чувствуете и полны оптимизма, малейшее перенапряжение способно спровоцировать ухудшение вашего самочувствия. Чтобы не столкнуться с подобной проблемой, попробуйте принять превентивные меры для предотвращения недомогания: например, правильно организуйте свой рабочий день или заблаговременно купите необходимые лекарственные средства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам будет непросто найти разумное равновесие между родительским долгом и тягой к дружескому общению, а также между привычными профессиональными обязанностями и каким-либо нестандартным интеллектуальным увлечением. Не исключено, что вы начнете более холодно относиться к любимому человеку или станете слишком часто придираться по мелочам к собственному ребёнку. Полученная новость может оказаться для вас неприятной.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для новых инициатив это явно неподходящее время. Для того чтобы успешно начать очередное дело, вам может недоставать надёжной информации, грамотного помощника, необходимой защиты или просто внутренней уверенности в себе. В это время нежелательно давать обещания, подписывать важные бумаги, отправляться в поездку, садиться за стол переговоров. Суета, страх, нервозность, многословие могут привести к ухудшению самочувствия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Атмосфера этих суток не способствует полному и абсолютному согласию. Вплоть до позднего вечера не исключены острые споры, вспыхивающие по тому или иному принципиальному поводу. Ваша попытка продолжить полемику может по сути оказаться бессмысленной борьбой с ветряными мельницами. Это не самый удачный момент для подачи апелляции в суд, для выпуска книги, сдачи экзаменов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Несмотря на природную сообразительность и способность просчитывать каждую деталь, сегодня вы способны упустить нечто важное и попасть в неловкое положение. Не исключается потеря документов, выбор неверного маршрута, недостаточно эффективная организация рабочего и личного времени. В эти сутки вы способны вплоть до ночи обдумывать случившееся, упрямо прокручивая в своём сознании наиболее неприятные промахи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня потребности и настроения партнёра будут кардинально отличаться от ваших нужд, его поведение будет с трудом вписываться в ваши собственные (или совместные) планы. Чтобы сохранить управление ситуацией, проявите жесткость, твердость, хладнокровие и принципиальность. Это неудачный день для подписания договора, консультирования, заключения супружеского или иного официального союза.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Контакты с коллегами и непосредственным начальством сегодня вряд ли будут легкими и непринужденными. Доверительному, дружелюбному общению с ними могут помешать какие-либо подозрения, личные счеты или рабочие моменты (например, потеря нужной документации, отсутствие хорошего посредника). Это не самый подходящий момент для визита к лечащему врачу, особенно если вы намерены посетить стоматолога или окулиста.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день творческая работа будет затруднена из-за отсутствия подлинного вдохновения. Веселое развлекательное мероприятие может сопровождаться рядом осложнений (например, ссорой участников, отсутствием кого-то из приглашенных). У ваших детей могут возникнуть проблемы с учебой. В любви не спешите высказывать всю правду и раскрываться перед своей пассией: ваша откровенность может быть неправильно понята.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вам необходимо умение конструктивно мыслить. Вовремя включайте стоп-сигнал при первых же признаках внутреннего недовольства. Этот прием будет особенно полезным, если дата вашего рождения приходится на середину января. Пользуясь им, вы сумеете предотвратить нежелательный поворот любых переговоров, как деловых, так и личных, семейных. Избегайте нервозности и суеты, откажитесь от необязательной поездки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня сохраняется вероятность коротких поездок и перемещений, совершаемых по конкретным насущным поводам. Однако их результативность может оказаться под вопросом (например, вы прибудете на переговоры слишком поздно, когда все животрепещущие нюансы будут уже обсуждены без вашего участия). В этот день лучше не заниматься оформлением официальных документов, составлением и отправкой важных писем и заявок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня стоит исключить из своего расписания любые несанкционированные действия, а также отказаться от спонтанных творческих акций с малопредсказуемым результатом. Не рекомендуется начинать длительный проект: его судьба с самого начала окажется под вопросом. Нежелательны покупки и крупные финансовые операции. Наилучший результат в это время даст решение простых задач, поставленных с ясной и определённой целью.