Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 октября 2011 года.

Благоприятный аспект между Луной и Венерой, который произойдёт в течение первой половины этого дня, принесёт ощущение гармонии и счастья. В первой половине дня вы также сможете успешно совершить покупки, позволить себе небольшой отдых. Не исключены в это время и новые знакомства. Появится больше возможностей для приятного общения и флирта. Вторая половина дня пройдёт более напряжённо. Настроение будет часто меняться, то же можно сказать и о ваших желаниях, которые могут перескакивать из одной области в другую. Не исключено, что появится чрезмерная тяга к свободе и независимости. Именно поэтому вечером старайтесь не принимать важных решений.

Гороскоп на сегодня, 24 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до вечера у вас будет время для того, чтобы довести начатую работу до совершенства: например, устранить все лишнее или искусно отточить важные детали. Ближе к ночи не исключены резкие перемены в деловом, семейном или супружеском общении. Возможно, ваше поведение покажется кому-то чересчур независимым или нестандартным. Будьте внимательны: в это время даже для очень крепкого союза велик риск спонтанного разрыва.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Дневные часы не сулят сюрпризов. Вы не встретите препятствий своим начинаниям и сможете успешно выполнить все задуманное. Укрепить душевное равновесие вам поможет любимоё хобби, общение с ребёнком, привычная несложная работа. В конце дня возможно появление новых обязанностей, есть вероятность резкого переворота в отношениях с сослуживцами. Ваше домашнее животное может повести себя странно и непредсказуемо.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Первая половина суток незаметно пролетит в мелких хлопотах (например, в хозяйственных). Если вы неважно себя чувствуете, используйте этот период для полного отдыха и избегайте всего, что может привести вас в неуравновешенное, возбужденное состояние. В конце дня вы можете получить сюрприз от ребёнка, друга или любимого человека. Не исключено, что вам придётся кардинально пересмотреть планы, связанные с творчеством или свиданием.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Все задуманные дела, включая мелкие и незначительные, постарайтесь выполнить ещё до наступления сумерек. В конце дня высока вероятность эмоционального стресса либо кардинального переворота обстоятельств (причём и то, и другое способно негативно отразиться на вашем настроении и самочувствии). Вечер - подходящий момент для семейных или иных преобразований, но лишь в том случае, если вы полностью к ним готовы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев С этого дня семейная жизнь и все, связанное с ней, приобретает для вас особое значение. Не исключено, что домашние дела потребуют от вас личного присутствия. Утром постарайтесь избавиться от мелких проблем, чтобы они не мешали вам заниматься более важными, фундаментальными вопросами. Вечером вас ждут интересные известия, оригинальные озарения и новые знакомства, но не забывайте: не все то золото, что блестит.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дневные часы благоприятствуют спокойному и неспешному завершению начатых дел. В это время вы вправе сами выбирать себе форму одежды, круг общения, рацион питания, стиль поведения. Если у вас нет срочных задач, позвольте себе короткий отдых. В конце дня будьте готовы к непредвиденным изменениям в дружеских отношениях и (или) финансовых планах: например, к неожиданным расходам или к оригинальному подарку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня вам не повредит недолгое уединение. В одиночестве вам будет гораздо удобнее заниматься рутинными делами или восстанавливать пошатнувшееся здоровье. В конце дня ваше душевное равновесие может оказаться в очередной раз подвергнуто неординарному испытанию. Не исключено, что под влиянием внезапного внутреннего импульса вы совершите необъяснимый эксцентричный поступок, который поразит окружающих.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение всего дня для вас будут оставаться актуальными контакты с единомышленниками. Вечером вы можете неожиданно обнаружить, что отношения, которые устраивали вас раньше, стали бесперспективными. Именно в это время внезапный поворот событий (например, ссора по принципиальному вопросу) может изменить ваши прежние планы. Не исключено, что вы расстанетесь со старыми приятелями и начнете срочно подыскивать новых.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подходящий день для решения разнообразных вопросов, связанных с карьерой, профессиональной занятостью, деловым или социальным статусом. Днем имеет смысл сосредоточиться на мелочах и деталях (особенно если вы намерены покинуть старое место службы и уйти на новое). В конце дня вы можете очутиться в интересной и возбуждающей, но полностью новой для себя среде, в которой каждый шаг покажется вам открытием.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начало дня создает ровный эмоциональный фон и способствует развитию прежних начинаний. Хороший эффект дадут удаленные переговоры, учебные и научные мероприятия, интенсивные обсуждения конкретных проблем. Вторая половина суток принесёт вам свежий ветер перемен, которые, однако, могут оказаться весьма болезненными. Не принимайте события близко к сердцу: стресс будет негативно влиять на ваше здоровье и работоспособность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Начало дня имеет смысл посвятить тщательной работе по предупреждению неприятностей (например, профилактике возможных заболеваний или перепроверке важных документов). Самые интересные и вдохновляющие события произойдут в вечернее время. При этом вам наверняка придётся пересмотреть прежнюю программу своих действий. Не исключено, что претерпят изменения ваши планы, связанные с профессией, учебой, дальней поездкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня для вас имеет большое значение мнение других людей. Обстоятельства будут разными способами напоминать вам, что вы не одни в этом мире, а ваша удача и благосостояние находятся в прямой зависимости от умения контактировать с окружающими. Однако это не лучший день для заключения каких бы то ни было договоренностей: внешние условия и взаимные требования могут в одночасье измениться, аннулируя ваш договор.