Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 октября 2011 года.

Первая половина этого дня окажется довольно удачным периодом. Сейчас вы сможете действовать последовательно, но при этом активно и напористо. У вас получится открыто выражать свои эмоции. Во второй половине дня вы почувствуете большую уверенность в себе и собственных силах. Однако в это время появится склонность к переоценке своих возможностей. Не стоит сейчас давать обещания: вряд ли вы сможете их выполнить. Также в течение этого дня не рекомендуется слишком доверять тем обещаниям, которые дают вам. Вторая половина этого дня не самоё удачное время для начала обучения.

Гороскоп на сегодня, 17 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для стабилизации супружеских контактов. Отношения между вами и партнёром по браку будут особенно крепкими, если вы отправитесь вместе на прогулку или в гости, совершите короткую совместную поездку, будете поддерживать знакомство с одними и теми же людьми или интересоваться одними и теми же вещами. Избегайте сцен ревности и не поминайте былых обид, поскольку именно это способно омрачить ваш идеальный союз.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня звезды советуют вам беспрекословно выполнять указания непосредственного начальства и следить за дисциплиной в кругу собственных подчиненных. Если в ваши планы входит поправка здоровья, добросовестно выполняйте все требования лечащего врача. Это подходящее время для всестороннего профилактического обследования, особенно если вы давно не были в отпуске или работаете на вредном производстве.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вам будет легко выполнять профессиональные обязанности (особенно если вы любите свою работу). Не исключено, что вы захотите сделать своим постоянным занятием давнее хобби, которое уже успели освоить во всех тонкостях. Если у вас есть дети, попробуйте подойти более ответственно и системно к выполнению родительского долга, сочетая доверительное общение с тщательным контролем за поведением юного поколения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Атмосфера дня благоприятствует плановым встречам и поездкам, а также учебе и целенаправленным поискам необходимой информации. Не стоит искать легкомысленных романтических приключений, все знакомства сейчас будут базироваться на деловой основе. Это подходящий момент для посещения официальных интернет-сайтов, представляющих ту или иную государственную структуру (например, новостную, юридическую, образовательную).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день звезды не запрещают вам вступать в неформальные связи, но настоятельно советуют проявить избирательность, строгость и осмотрительность при отборе будущих единомышленников. Правильный выбор команды на долгие годы обеспечит вам надёжных друзей и партнёров, на которых вы сможете положиться в трудную минуту. Получаемую полезную информацию старайтесь сразу же систематизировать и структурировать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам просто необходимы такие качества, как самодисциплина, собранность и ответственность. Имея дело со старшими по званию или возрасту, соблюдайте субординацию: в данные сутки это отнюдь не отжившая своё условность, а полная глубокого смысла вековая традиция. Если вы намерены обратиться к шефу с очередным предложением, заранее подготовьтесь к разговору (наметьте план беседы, запаситесь аргументами).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам несложно продемонстрировать качества менеджера, организатора, посредника, официального представителя какой-либо структуры. Вашему поведению будут присущи сдержанность, самообладание и рационализм. Однако это не помешает вам широко мыслить и вовремя принимать к сведению полезную информацию. Если вы не дадите слабину и не потеряете хладнокровия, то беспрепятственно выполните все, что задумали.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день все решают не деньги, а связи. Личное обаяние и красноречие могут ничего не значить, если вы не желаете ладить с людьми и согласовывать с ними свои шаги. Обязательно прислушайтесь к авторитетному совету, исходящему от работника госструктуры или от партнёра по браку. Оказавшись в критической ситуации, изучите основы действующего законодательства: возможно, именно в нем вы найдете ответы на свои вопросы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В это время вы не можете и не должны оставаться в одиночестве. Если у вас нет срочной работы, постарайтесь отвлечься от рутины и сменить обстановку. Служебные интриги не заменят вам честного и искреннего общения с настоящими единомышленниками, с которыми вы уже прошли огонь, воду и медные трубы. Это подходящий момент для заключения неформальной договоренности: она будет надёжнее любого официального контракта.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день стоит посвятить официальным связям, работе с документами, систематизации информационных массивов. Романтические знакомства и заигрывания, как и слишком яркий, вызывающий имидж, при решении текущих деловых вопросов явно будут не к месту. В вашем офисе должна царить строжайшая дисциплина. Все бумаги рекомендуется вовремя подшивать в нужные папки, а все необходимые операции совершать строго по расписанию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы наверняка захотите обустроить запланированный отдых или любовное свидание по собственному вкусу. Стремясь к немыслимому совершенству и прозрачности отношений, не переусердствуйте, иначе в один прекрасный момент обнаружите, что пьете вино или слушаете свою любимую музыку в полном одиночестве. Если у вас есть дети, проявите в обращении с ними побольше разумной строгости и родительской ответственности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Традиционные семейные церемонии, а также совместная работа помогут сделать атмосферу в вашем доме более уравновешенной. Это неплохой момент для того, чтобы изменить интерьер жилого пространства, особенно в стиле вечной классики или лаконичного хай-тека. Если вы сомневаетесь в своих дизайнерских способностях, пригласите специалиста, который уверенно укажет вам на все недостатки и достоинства вашего любительского решения.