Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 октября 2011 года.

Последний день месяца окажется довольно благоприятным. В течение этого дня вы сможете наладить взаимоотношения с родственниками и членами своей семьи. Также вы почувствуете большую уверенность в собственных силах благодаря тому, что сможете рассчитывать на поддержку со стороны близких людей. Первая половина дня также может принести вам сильные эмоции, которые вы станете выражать более открыто, чем обычно. Это подходящее время для различных начинаний. Сейчас вы способны видеть новые перспективы, усилится стремление к личностному росту и развитию, появится энтузиазм для реализации своих идей.

Гороскоп на сегодня, 31 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день суровые обстоятельства вновь напомнят вам, что между свободной творческой деятельностью, направленной на развитие индивидуальных талантов, и планомерной работой, проводимой по строгим правилам и чёткому расписанию, существует большая разница. Это не самый комфортный день для вашего организма, поэтому звезды советуют вам правильно рассчитывать свои силы и делать только то, что действительно необходимо.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятствует общению с коллегами и начальством, укрепляет взаимопонимание между вами и вашими родственниками (включая дальних и находящихся в длительном отъезде), а также помогает развивать полезные перспективные контакты с малознакомыми людьми. Профессиональные успехи и качественное профильное образование будут неплохим дополнением к личному авторитету.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день не стоит легкомысленно относиться к вопросам кредитования, налогообложения, наследования имущества. Прежде чем взять на себя ответственность (например, выступить в роли поручителя), подумайте, готовы ли вы оправдать возложенные на вас надежды. Если вам доверили управление крупной суммой денег или иными солидными средствами, не забывайте, что рано или поздно вам придётся дать отчет о том, как вы их использовали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Такие качества, как излишняя наивность и доверчивость, чрезмерная эмоциональность и непосредственность, в эти сутки должны быть начисто исключены из вашего репертуара. В противном случае люди, во внимании и поддержке которых вы заинтересованы, перестанут вам доверять, считая вас ненадёжной, слабохарактерной личностью. В супружестве вы можете столкнуться с временной холодностью и отстраненностью своей половинки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не самый удачный день для беспечного отдыха. Зато он идеален для выполнения рутинных задач, планомерного и упорного совершенствования профессиональных навыков, проведения производственного совещания, тщательного изучения служебной инструкции. В это время вам следует относиться с одинаковой ответственностью к распоряжениям шефа, к указаниям лечащего врача и к выполнению своего долга перед семьёй (родителями).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В это время вы способны охотно и без напряжения следовать любым жестким стандартам (например, поведенческим), но не прочь внести в них немного приятного своеобразия. Это неплохой день для отдыха, особенно в компании сослуживцев или единомышленников. Рабочую встречу имеет смысл провести в неформальной обстановке, однако при этом желательно держаться в рамках приличий и не нарушать элементарных правил этикета.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для общения с родителями, домочадцами, старшими членами семьи. Не исключено, что тесный контакт с родственниками будет продиктован не вашим горячим желанием освежить отношения, а какой-либо неотложной и объективной необходимостью: например, стремлением разобраться в вопросах, связанных с недвижимостью. Если вы живёте одни, постарайтесь на вечер запланировать визит в гости или позвать друзей к себе домой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам необходим постоянный приток свежей информации. В поисках пищи для размышлений вы можете засесть за электронную переписку, полдня проболтать по телефону, отправиться в недолгую поездку, навестить кого-то из соседей или близких родственников. Это подходящее время для общения с коллегами, для деловых командировок, для оформления официальных бумаг, для посещения специализированной библиотеки или архива.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня не стоит проявлять ни повышенной пассивности и упрямства, ни избыточной гибкости и податливости обстоятельствам. Вы должны точно знать, что и зачем делаете, и быть дальновиднее. лишь в этом случае ваши усилия принесут адекватную отдачу. В это время для вас крайне важно умение эффективно управлять своими личными ресурсами (деньгами, акциями, недвижимостью, интеллектуальной и иной собственностью).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день хорош для решения разнообразных личных проблем. В это время активно работает ваше внутреннее чутье, предупреждая вас о возможных неприятностях или нежелательном выборе. Именно оно способно подсказать вам, какие люди и занятия, а также косметические средства, вещи, духи, продукты или цветовые сочетания вам категорически не подходят. Однако для этого необходимо, чтобы ваше самочувствие было идеальным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы будете не в лучшей форме, поэтому станет непросто получить удовольствие от жизни и проявить лучшие стороны своего характера. В это время не исключены проблемы с получением медицинской помощи. Вам также могут отказать в эмоциональном сочувствии или профессиональной поддержке, в доступе к каким-либо секретным местам или сведениям. Наблюдайте за событиями из-за кулис, в данные сутки это наиболее безопасный выход.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня ваше настроение зависит не только от текущего состояния дел, но и от имеющихся перспектив, а также от наличия полезных умений и навыков. Если вы не можете похвастать интересными наработками, богатым профессиональным опытом или дипломом солидного вуза, будущее начнет представляться вам в мрачных красках. Если при этом вас приводит в ужас мысль о бирже труда, поговорите о своей проблеме со старым другом.