Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 октября 2011 года.

Первая половина этого дня станет хорошим периодом для общения, так как позволит легче выражать свои эмоции и передавать внутреннее состояние в диалоге. Удачными в течение этого периода окажутся небольшие поездки. Прогулки на свежем воздухе подарят хорошее настроение и помогут избавиться от осенней депрессии, если она начала одолевать вас в последнее время. Вторая половина дня также благоприятна. В это время вы сможете заняться укреплением существующих личных отношений или завести новые знакомства с прицелом на начало серьёзного и продолжительного любовного романа. Сейчас вы сможете лучше понять, чего хотите от отношений, что поможет в поиске подходящей кандидатуры.

Гороскоп на сегодня, 2 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящее время для мероприятий, связанных с расширением круга профессиональных знакомств и зарубежной карьерой. Можете смело полагаться на помощь партнёра по бизнесу или любимого человека: даже если вас разделяют тысячи километров, он не оставит вас без совета и моральной поддержки. Это удачный момент для заключения долговременного соглашения с человеком издалека: например, делового контракта или официального супружеского союза.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы хорошо знаете своё дело, то можете немного рискнуть (например, слегка превысить свои полномочия). Подобная смелость вряд ли нанесёт ущерб вашей профессиональной репутации. Общаясь с людьми издалека, будьте особенно корректны и вежливы. Если в этот день вы намерены обратиться к врачу, то можете надеяться на успешную диагностику беспокоящего вас заболевания и на консультацию у хорошего специалиста.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня сами обстоятельства будут создавать вокруг вас и вашего партнёра благоприятную обстановку. Стоит уделить особое внимание диалогу с представителями отдаленных территорий, носителями непривычного для вас мировоззрения: вполне вероятно, что у вас найдется немало общего. Брачный союз будет намного крепче и гармоничнее, если вас и вашу половинку связывает долговременная ответственность перед детьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День благоприятен для визита к врачу (особенно если это семейный доктор, хорошо знакомый с вашими типичными недомоганиями). Залогом гармоничного самочувствия в эти сутки является прежде всего внутреннее равновесие. Поддержать его вам поможет тесное общение с домашним животным, выполнение чётко поставленной задачи с эстетическим уклоном, присутствие рядом надёжного помощника или интересного человека.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня небеса благоприятствуют раскрытию вашего творческого потенциала. Однако помните, что правильно оценить ваш остроумный креатив или природные данные смогут лишь хорошо образованные и воспитанные люди, к тому же обладающие широким кругозором. В делах сердечных старайтесь сочетать романтические порывы со здравомыслием, а стремление к разнообразию впечатлений - с нерушимой верностью любимому человеку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Неплохой момент для улаживания семейных разногласий, проведения косметического ремонта, наведения минимального порядка в квартире. Возможны подвижки в делах, связанных с недвижимостью, риэлторской деятельностью, ландшафтным дизайном. Если вы решили позвать гостей, помните, что их не должно быть слишком много, иначе вы не сможете уделить внимание каждому из них и будете нервничать из-за этого.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы любопытны и общительны, поэтому ваши текущие интересы могут оказаться очень разносторонними. В то же время вы стремитесь играть по собственным правилам и не позволите втянуть себя в неподобающую вашему статусу компанию. Даже любовное свидание вы наверняка предпочтете организовать по своему личному вкусу. В дороге не исключена приятная встреча с человеком из другого города (страны).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пора в очередной раз навести порядок в своём кошельке. Как только вы это сделаете, то сразу обнаружите, что у вас остались средства на какую-либо давнюю мечту: например, на эффектное платье, отлично вписывающееся в актуальные модные тенденции, или на современный гаджет. Однако не слишком увлекайтесь шопингом, поскольку вы рискуете приобрести то, что вам не так уж и нужно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам стоит прислушаться к совету друзей: их опыт может оказаться для вас бесценным. Это особенно важно, если вам не хватает профессиональной грамотности, знания правил хорошего тона или секретов удачного макияжа. Куда бы вы ни отправились, в обществе единомышленника или партнёра вы будете чувствовать себя намного увереннее, чем в одиночестве.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день можно не участвовать в совместных делах, а просто наблюдать за их развитием со стороны. Скорее всего, у вас будет надёжный друг или посредник, которому вы сможете без каких-либо опасений доверить управление общим проектом. Свободное время постарайтесь потратить на активное самообразование: например, на изучение правил и обычаев, широко принятых в интересующей вас стране.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В эти сутки вам присущ некоторый идеализм. Однако он будет удачно уравновешиваться систематичностью и логичностью вашего мышления, а также готовностью прислушаться к авторитетному мнению. Можно смело устраивать встречу друзей: от этого мероприятия вы получите большое удовольствие. Это подходящий момент для организации неформального проекта, составления всесторонне продуманного плана на отдаленное будущее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чем больше вы стремитесь сделать карьеру или добиться иного внешнего статуса, тем больше вам необходима чужая поддержка. В зависимости от индивидуальных обстоятельств вы можете нуждаться в юридической или психологической помощи, в профессиональном совете, в подсказке опытного специалиста (стилиста, врача, учителя, дизайнера или менеджера). А вот попытки грубо подкупить нужных людей вряд ли дадут хороший результат.