Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 октября 2011 года.

В течение этого дня между Марсом и Юпитером образуется напряжённый аспект, из-за чего излишний оптимизм может стать препятствием при принятии взвешенных решений. Сегодня вы будете склонны браться сразу за несколько дел одновременно, при этом ставя в ущерб качество работы. Возможно, вы будете пытаться претворить в жизнь планы, которые следовало бы ещё довести до ума. Постарайтесь быть более объективными. Не стоит браться тут же за осуществление тех или иных идей. Если видите перспективы, попробуйте для начала их немного обдумать, прежде чем приступать к активным действиям.

Гороскоп на сегодня, 3 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня можно подольше поспать, прогуляться или послушать свою любимую музыку. Во второй половине суток на повестке дня, возможно, окажется срочная задача, решение которой потребует дисциплины и целеустремленности. Не исключено, что вам придётся выполнить обязательства перед партнёром или же шеф неожиданно даст вам оригинальное новое поручение. Стремление к личной независимости может стать причиной конфликта.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня не исключены трудности (например, организационные). Но вы легко справитесь с ними, либо найдете в сложившейся ситуации хорошую сторону. На повестке дня могут оказаться вопросы, связанные с дальней поездкой, командировкой, образованием, преподаванием, религией, подтверждением профессионального или семейного авторитета. Наиболее выгодными будут связи с людьми издалека (например, с иногородними коллегами).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение дня не исключены разногласия между вами и окружающими людьми. Причиной может стать непредвиденная разлука или принципиальная ссора, мешающая гладкому течению любовного романа или делового сотрудничества. Возможна нехватка времени или недостаток наличных денег. Не назначайте на эти сутки романтическую встречу. Ожидается удача в делах, связанных с выплатой долга или оформлением крупного наследства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На повестке дня в эти сутки могут оказаться важные вопросы, связанные с официальным партнёрством, взаимными обязательствами, посредничеством, профессиональной репутацией. В брачных отношениях и в деловых переговорах не проявляйте душевной слабости, а также не поддавайтесь чужому давлению. Наиболее надёжной платформой для продуктивного сотрудничества будет сходство идеологических либо финансовых интересов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром вам может показаться, что вы свободны в выборе занятий. Однако уже к полудню вы поймете, что ситуация коренным образом поменялась и вам пора вновь браться за дело. Проявите организованность и дисциплинированность, исполнительность и аккуратность. Если у вас есть подчиненные, воспитывайте эти же качества и в них. Неправильно выстроенные отношения с коллегами могут негативно отразиться на вашем самочувствии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром вам лучше не перенапрягаться и отказаться от новых дел. Вы ничего не потеряете, если проведете первую половину дня в домашнем уединении. Вечер создаст благоприятные условия для интенсивной творческой работы, которая вполне способна стать для вас неплохим дополнительным источником дохода. Желая наладить понимание с объектом чувств, будьте благороднее. Преподнесите любимому человеку подарок, но не выясняйте отношений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В центре внимания сегодня окажутся дела семейные. Не забывайте, что их грамотное решение в настоящий период во многом зависит от вас лично. Если вы одиноки, пора в очередной раз побеспокоиться о надёжности, комфортности и безопасности вашего жилья, постоянного или временного. Это неплохой момент для взятия крупного кредита (например, ипотечного), однако будьте готовы к бумажной волоките и утомительному согласованию документов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы не витаете в облаках, а способны предложить надёжный и перспективный план действий, другой человек охотно поддержит вас. Возможно, станет непосредственным спонсором ваших начинаний. Не исключено, что это будет партнёр по браку или состоятельный заказчик, готовый щедро оплатить ваш труд. Однако не забывайте, что путь к удаче не будет гладким, на нем вам предстоит столкнуться с рядом препятствий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день складываются подходящие условия для крупных приобретений, в том числе в кредит или в рассрочку. При этом старайтесь выбирать лишь качественные и долговечные покупки, которые смогут подчеркнуть ваш статус. Не исключено получение подарка, премии, солидной скидки или щедрого аванса, но только в том случае, если вы действительно заслужили подобную щедрость.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Звезды обещают вам успех в любовных делах, творчестве, финансовой сфере. А вот события, связанные с карьерой и семейными делами, по-прежнему могут держать вас в напряжении. Утром постарайтесь немного расслабиться: слишком торопливое включение в новый проект не приведет ни к чему хорошему, вы рискуете впустую потратить время. Зато во второй половине суток постарайтесь быть во всеоружии, иначе упустите счастливый шанс.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В начале дня ваши мысли будут устремлены скорее в будущее, чем в настоящее или в прошлое. Во второй половине суток вам все же придётся включиться в текущие дела: например, подумать о хлебе насущном, собственном здоровье или о каких-либо важных организационных вопросах. В этот день у вас будет не так уж много самостоятельности, придётся считаться с мнением окружающих или с объективными особенностями ситуации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ранним утром не стройте новых планов. Велика вероятность того, что они окажутся далекими от реальности, а значит, невыполнимыми. Вторая половина суток благоприятствует крупным покупкам, помогает получить дополнительную выгоду от дружбы с кем-либо, создает условия для профессионального роста. Не исключено получение финансовой или моральной поддержки от старшего товарища или опытного коллеги.