Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 октября 2011 года.

В течение первой половины этого дня постарайтесь не накапливать в себе переживания, а также избегайте ситуаций, которые могут вызвать резкий всплеск эмоций. Повышается вероятность возникновения стрессовых, напряжённых ситуаций. Старайтесь сегодня не попадать под влияние чьего-то настроения, особенно если оно окажется деструктивным. Стремитесь к большей индивидуальности, но не пытайтесь бороться с большинством. Вторая половина дня более благоприятна, так как создаст динамическое настроение, принесёт новые силы и желание к действиям и поступкам. В это время вам также будет проще открыто выражать свои чувства и эмоции.

Гороскоп на сегодня, 11 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вам несложно применить свои креативные и лидерские качества. В любом деле вы будете стремиться к заметности и сумеете выделиться из серой массы. Вы легко добьетесь успеха в таких сферах, как спорт, реклама, бизнес, тренерская работа. Однако не будьте слишком самовлюбленны. Ваша деятельность может контролироваться и придирчиво оцениваться экспертами, поэтому она должна строго соответствовать принятым стандартам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам вряд ли удастся опереться на личный авторитет. Если хотите доказать свою правоту, подкрепляйте свои убеждения конкретными поступками: только в этом случае люди действительно будут вас уважать. Постарайтесь на протяжении всего дня оставаться в хорошей физической форме, иначе вам будет трудно справляться с текущими обязанностями, а перегрузки могут негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Атмосфера этих суток способствует подвижности, деловитости, помогает успешно преследовать оригинальные цели и разрешать объективные противоречия. Подлинные единомышленники будут охотно участвовать в ваших начинаниях, даже если их интересы отличаются от ваших, а порой лежат в прямо противоположной плоскости. Несмотря на высокую актуальность дружеских контактов, не забывайте о своём долге перед теми, кого любите.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На первый план в эти сутки могут выйти вопросы, связанные с индивидуальной карьерой, кардинальным обновлением профессиональных обязанностей, борьбой за личную свободу и независимость. Докажите делом, что ваша новая работа (специальность) востребована в обществе, вносит положительные изменения в вашу жизнь и обещает вам неплохой доход. Тогда вашим противникам ничего не останется, кроме как согласиться с вами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вас не испугать угрозами и не остановить никакими преградами. Предприимчивость, гордость и смелость могут заставить вас отказаться от чужой поддержки. С тем, что для многих людей является непреодолимым препятствием, вы сумеете справиться в два счета. Причём для вас это будет всего лишь легкая разминка перед настоящим боем, из которого вы выйдете победителем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Явный риск и неизвестность результата помогут вам ощутить новый вкус к жизни, дело лишь за вашей смелостью. В эти сутки вам может доставить ряд незабываемых острых ощущений любое рискованное начинание (например, скоростной спуск на лыжах, небезопасный деловой сценарий, непредвиденный поворот интимного сюжета). Помните, что в случае неудачи вы лишь вернете свое, да и то с большими усилиями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы действуете в паре с кем-либо, отдайте внешнее управление ситуацией второй стороне. Не стоит искусственно ставить преграды действиям партнёра, иначе вы лишите его счастья творчества. Возьмите на себя роль контролера, который вовремя указывает на ошибки и не дает слишком далеко уклониться от нужного курса. А чтобы подобрать нужный подход к конкуренту, воспользуйтесь его наивностью и просто подружитесь с ним.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня все проблемы разрешимы, если не терять времени даром. Не забывайте, что промедление в эти сутки смерти подобно, постарайтесь не рефлексировать по глубоко задевающим вас поводам. В то же время не пренебрегайте правовыми стандартами, регулирующими вашу деятельность. При соблюдении этих условий особенно успешной станет работа в сфере медицины, спорта, технического обслуживания, менеджмента, военного дела



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный день, если вы намерены взять инициативу в любви. Покоряя чужое сердце, помните об элементарных приличиях, принятых в обществе, тогда успех будет вам обеспечен. Также это замечательное время для активных занятий спортом, но, скорее, с оздоровительными целями и минимумом перегрузок. Чтобы не израсходовать энергию раньше времени, руководствуйтесь стандартными нормами или прислушайтесь к словам опытного друга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Эпицентр сегодняшних событий - ваш дом. Вам предстоит либо принять в домашних делах прямоё участие, либо тщательно проконтролировать ход семейных событий. Основная трудность дня заключается в том, что одновременно вы будете стремиться выполнить свой профессиональный долг и не захотите отказываться от реализации давних планов. В случае разногласий и недоразумений будьте смелее, отстаивайте свои права энергично и уверенно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Обстановка этих суток весьма динамична. Возможно, именно она подтолкнет вас к взаимодействию с самыми разными людьми, начиная от соседа или близкого родственника и заканчивая вашим давним непримиримым врагом. Это отличный день для честных состязаний и для укрепления разнообразных технических навыков. Не удивляйтесь, если в процессе общего дела былая конкурентная борьба вдруг перейдет в плодотворное сотрудничество.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вас не устраивает нынешнее материальное положение, не ищите ловких путей обогащения, а просто займитесь делом. Включаясь в работу, смело вносите в нее элементы креатива. В то же время не бойтесь критики, не игнорируйте помощь старших и помните о стандартных нормах безопасности. Если вам никогда не нравился подобный способ зарабатывать на жизнь, все же попробуйте: вполне возможно, что он не так уж и плох.