Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 октября 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня принесёт вам много приятных впечатлений и положительных эмоций. В это время удачными окажутся массовые мероприятия: они будут способствовать подъему вашего настроения. Не исключены выгодные предложения, новые перспективы. Вторая половина дня также благоприятна. Вы сможете найти время для общения с интересными людьми, новых знакомств. Успешными в течение этого периода также окажутся короткие поездки. Вечернее время благоприятно для отдыха, развлечений, посещения вечеринок, флирта, а также для шопинга.

Гороскоп на сегодня, 23 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не стремитесь к единоличному решению текущих проблем. Чем разнообразнее ваши связи с людьми, тем быстрее вы справитесь со скучными рутинными обязанностями. Ваше общение с сотрудниками, помощниками, подчиненными, младшим персоналом учреждений вряд ли ограничится производственной тематикой. Не исключено, что в перерывах между беседами на серьёзные темы вы начнете обмениваться новостями или делиться анекдотами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Неплохой день для визита в гости, а также для романтической прогулки с объектом ваших симпатий или для интенсивной переписки с ним. Если вы запланировали на эти сутки развлекательное мероприятие, постарайтесь включить в его программу дополнительный познавательный или информационный элемент. Это подходящее время для приватной беседы с партнёром по браку. Вы наверняка найдете, что сказать друг другу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы не в лучшей форме, поэтому постарайтесь не перегружать себя лишней работой. Отдайте предпочтение решению мелких бытовых проблем, а также тщательному улаживанию вопросов, связанных с лечением и профилактикой заболеваний. Не оставляйте без внимания симптомы, свидетельствующие о плохой работе мочеполовой, пищеварительной, выделительной системы, а также о возможном обострении наследственных недомоганий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вам не стоит отказываться от работы с различными информационными источниками: в процессе поиска нужных вам сведений вы наверняка узнаете нечто интересное и полезное. Это подходящее время для планирования отпуска, обучающих мероприятий, оформления документов, ведения переписки личного характера. Хорошее владение слогом сделает вашу речь благозвучной, а мысль - понятной для собеседника.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня повышается вероятность мелких денежных поступлений, облегчающих ведение домашнего хозяйства, выплату кредита, возврат долга. Не исключено, что некоторые предметы обихода будут переданы вам по наследству. При покупке новых вещей не стесняйтесь проявлять дотошность. Обращайте внимание не только на их внешний вид, но и на общее состояние, иначе вы рискуете отдать деньги за товар, уже бывший в употреблении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасный день для коротких поездок и перемещений, в том числе тесно связанных с удовлетворением ваших личных желаний. В это время вы способны быть замечательным учеником, проводником, посредником. Благодаря интуиции, работающей наравне с логикой, вы сможете легко раскрывать чужие секреты и ловко скрывать свои тайны. Вам может доставить удовольствие любовная переписка или литературное творчество.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам не стоит навязывать другим людям свои принципы. Гораздо более разумным и выгодным будет решение гибко подстраиваться под чужие интересы. В это время возрастают ваши шансы найти подходящего врача, помощника, доверенного секретаря. В процессе общения с очередным собеседником вы можете случайно узнать интригующие подробности интересующего вас дела (например, подлинную стоимость той или иной услуги).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы отличный собеседник. Благодаря вашему обаянию вам охотно простят едкую критику, а сказанный вами комплимент будет отличаться особым изяществом стиля. Это прекрасное время для общения с единомышленниками, совместных прогулок и поездок с ними. Не исключена легкая влюбленность в кого-либо, однако наблюдательность и придирчивость не позволят вам слишком долго идеализировать объект своего увлечения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не бойтесь мелочей, из которых складываются ваши деловые обязанности. Приятная особенность данных суток заключается в том, что вы будете отнюдь не одиноки. У вас наверняка найдутся помощники, готовые снабдить вас полезной информацией, подвезти на своей машине в нужное место или вовремя приготовить вам горячий кофе. Шеф начнет относиться к вам с большей симпатией, если вы согласитесь выполнить его приватное поручение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличный день для налаживания отношений с представителями отдаленных территорий или носителями иного мировоззрения. В это время будет гладко и легко протекать процесс, связанный с оформлением, подписанием и пересылкой различных документов. Обещают стать успешными любые переговоры. Не исключено неожиданное известие от друга. Возможны положительные подвижки в издательской, преподавательской, консультативной деятельности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чтобы с минимальными потерями выбраться из кризиса, вам не понадобится совершать героических усилий и ставить на карту свою репутацию. Для этого будет вполне достаточно внимательности, аккуратности, корректности в общении, а также осведомленности в нужных мелочах. Если в этот день вы решили заняться своим здоровьем, то помните, что с врачом следует говорить предельно честно и откровенно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Один из тех дней, когда вы можете многому научиться у окружающих вас людей. Если вам не хватает таких качеств, как наблюдательность, дотошность, аккуратность, дипломатичность, прагматизм, старайтесь побольше общаться со своей второй половинкой, постоянным клиентом, ребёнком или заказчиком. Некоторые полезные приемы можно перенять даже у противников. Для этого достаточно просто вступить с ними в непосредственный контакт.