Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 октября 2011 года.

Первая половина дня больше подходит для отдыха и развлечений, однако старайтесь не переусердствовать в этом направлении. Не стоит переедать, стремиться к любым плотским удовольствиям. Также старайтесь в первой половине этого дня не погружаться в собственные мечты и фантазии, поскольку вы рискуете потерять связь с объективной реальностью и стать жертвой мошенников. Вечернее время будет более благоприятным. Вы почувствуете себя более свободными, сможете в творчестве выразить свою индивидуальность. В этот период не исключены неожиданные события и приятные сюрпризы.

Гороскоп на сегодня, 15 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня не стоит заниматься планированием дел, в том числе финансовых. Находясь под влиянием дружеских советов или собственных расплывчатых представлений о том или ином предмете, вы рискуете принять неверное решение. Вечер - идеальное время для общения, коротких поездок и прогулок. Именно обмен последними новостями поможет вам вернуться от фантазий к реальности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вплоть до наступления вечера вас могут преследовать рассеянность, лень и мечтательность. В таком состоянии явно не стоит браться за новые дела: вам будет не хватать должной энергии и деловой хватки. Зато вечер создаст отличные условия для разъездов, работы с официальной документацией, переговоров на актуальные темы. Не исключено, что вы решите потратить часть наличных денег на какие-либо полезные мелочи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Начало дня можно провести в спокойном темпе, никуда не спеша и занимаясь несложными делами. Если накануне вы переутомились, можно продлить на пару часов привычное время сна. В конце дня сложатся подходящие условия для общения с друзьями и знакомыми, переговоров и переписки, для посещения неформальной вечеринки. Не исключено, что вам косвенно напомнят о себе недавние физические недомогания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для нового начинания стоит выбрать вечернее время. Это особенно важно, если задуманное вами дело имеет интеллектуальную окраску или включает в себя тесное общение с другими людьми, необходимость оперативных перемещений, какой-либо быстрый обмен, поиск и обработку информации. В это время не стоит придавать слишком большого значения слухам и сплетням: скорее всего, они ещё будут нуждаться в дополнительной проверке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине суток вам не стоит доверять кому бы то ни было, даже себе. Это особенно важно, если дата вашего рождения приходится на середину августа. В конце дня не лишайте себя удовольствия пообщаться с единомышленниками, ознакомиться с новой информацией, завязать нестандартное знакомство. Именно в это время станет возможным получение интересных сведений и рождение уникальных, многофункциональных идей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня вам не стоит подавлять в себе такие наклонности, как музыкальность, религиозность, интерес к философии и благотворительности, мечты о дальних путешествиях. Однако ближе к вечеру в свои права вступит суровая реальность, поэтому и ваши мысли примут более практичное направление. В конце дня неплохо провести деловое совещание по телефону или скайпу, связанное с разработкой планов на следующие сутки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Любое важное деловое начинание имеет смысл перенести на вечерний час. Именно в конце дня вы сможете наиболее непринужденно и эффективно применить свои природные таланты и способности: например, коммуникабельность или готовность идти на разумный компромисс во имя полезной идеи. Утро можно с чистой совестью посвятить нежному любовному общению, изысканному завтраку, неторопливой прогулке по осеннему парку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В начале дня звезды советуют вам избегать недоверия в общении с нужными людьми. Скорее всего, ваша подозрительность не будет иметь под собой достаточно веских оснований и лишь внесёт в ваш контакт с окружающими ненужную сумятицу. Вечерние часы благоприятствуют учебе, коротким перемещениям, поиску людей или информации. Можно начинать оформление налогового отчета, а также сбор, обсуждение и систематизацию каких-либо сведений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине суток не стоит перегружать себя ни лишними делами, ни избыточной информацией. Даже самые интригующие новости в это время могут остаться неуслышанными, а важная работа, как это ни печально, будет выполнена спустя рукава. Зато вечером ситуация кардинально изменится. Вы неожиданно почувствуете острый интерес ко всему, что происходит вокруг: например, к тому, что думают о вас другие люди.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На протяжении всей первой половины суток ваше настроение будет оставаться умиротворенным и немного мечтательным. В этот период вы мало будете походить на собранного и ответственного работника. Однако вечером вас снова будет ждать офисный костюм, кейс с бумагами или просто деловитый стиль повседневного служебного общения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня звезды советуют вам забыть о неприятных сигналах будильника и продлить привычный утренний сон на неопределённое время. Отдохнув и выспавшись, вечером вы будете отлично выглядеть, а ваш мозг станет работать как часы. Это позволит вам принять участие в любой встрече или вечеринке, которая вам по душе, либо успешно заняться интеллектуальным видом творчества.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Первая половина суток идеальна для уединенного отдыха либо непринужденного общения с симпатичными вам людьми. Такое общение будет особенно приятным, если состоится за изысканным ланчем или просто за чашкой хорошего кофе. В конце дня переговоры станут более активными и начнут носить более предметный, деловой характер. Наиболее важную встречу или судьбоносный диалог вам стоит провести на собственной территории.