Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 октября 2011 года.

Первая половина этого дня может принести вам приятные эмоции от общения, но только в том случае, если вы будете чаще проявлять обаяние и меньше спорить. Сейчас общаться лучше только с симпатичными вам людьми. В течение второй половины дня стоит проявить осторожность на дорогах и во время поездок. Не превышайте скорость и избегайте спешки. Это поможет вам избежать неприятных ситуаций. Вторая половина дня не лучшее время для ремонта автомобиля. В это время будьте бдительны: возрастает риск столкновения с мошенниками.

Гороскоп на сегодня, 28 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до конца дня вы будете склонны принимать близко к сердцу темы, связанные с любовью, сексом, деньгами, долгами, какой-либо зависимостью. Постарайтесь не проявлять злопамятности: это может плохо отразиться на ваших любовных или деловых взаимоотношениях, а также сделать более напряжённой психологическую атмосферу в вашей семье. Лишь вечером вы почувствуете себя свободным человеком, готовым к новым приключениям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вам будет трудно разделить любовь и ненависть, а также деловые и личные интересы. Не исключено, что вас будет раздражать подчиненное положение, поэтому вы сделаете ещё одну попытку освободиться. Если стандартные меры не дали нужного результата, попробуйте повторить эксперимент в конце дня. Именно в это время у вас может появиться новый шанс обрести независимость (например, найдется друг, искренне готовый вам помочь).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня не тратьте силы понапрасну и постарайтесь успешно довести до конца начатое, будь то рутинный рабочий процесс, бытовые хлопоты или какое-либо лечебное мероприятие. Поступив таким образом, вы вовремя освободитесь от скучных обязательств и вечером будете готовы к любому приключению. Это подходящий момент для того, чтобы по-новому взглянуть на свой супружеский союз или на отношения с единомышленниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утренние и дневные часы не годятся для скучных дел, зато просто созданы для любви. При этом не исключено, что вас перестанут устраивать привычные формы отношений и вы вместе с любимым человеком начнете искать более острых, ярких ощущений. В это время вам также может доставить большую радость контакт с ребёнком. В конце дня у вас появятся новые обязательства или возникнет необходимость решить нестандартную задачу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром ни одно ваше начинание (деловое, хозяйственное, любовное) не гарантирует успеха. Один неверный шаг, и вместо того чтобы стать счастливым обладателем пропуска в рай, вы рискуете оказаться инициатором склоки, участником сцены ревности или свидетелем бурного раздела имущества. Если ваши усилия постоянно дают обратный результат, дождитесь вечера: именно в это время капризная фортуна снова встанет на вашу сторону.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем мистика, тайны, сантименты и фантазии будут казаться вам привлекательнее стройных логических рассуждений. В это время может возрасти ваш интерес к музыке, искусству, религии, психологии. Не исключено, что вы станете свидетелем чужой любовной драмы. Вечером кто-то из домашних может преподнести вам сюрприз, к которому вы не сразу сумеете адаптироваться. Возможны также изменения в привычном бытовом укладе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до вечера вам может быть свойственна расточительность, разгульный (в вашем понимании) образ жизни. Это подходящее время для удовлетворения неожиданных гастрономических прихотей. Вы можете сознательно рисковать своим имуществом или чужими денежными ресурсами. Помните, что не все и не всегда можно купить (особенно если речь идёт о любви или дружбе). В конце дня у вас может появиться новый друг или партнёр.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром вы будете готовы полностью погрузиться в мир музыкального или художественного творчества, гастрономических или эротических фантазий. Не исключено также, что вы проявите повышенный интерес к религии или к какому-либо виртуальному сообществу. В это время вам стоит остерегаться мошенников, а также добровольного самообмана. Вечерние события неожиданно заставят вас встряхнуться и побудят что-то изменить в своей жизни.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утренние и дневные часы могут стать для вас периодом заблуждений. Чем сильнее вы увлечены своим делом, тем выше для вас вероятность стать жертвой иллюзий или мошенничества. В это время вам будет трудно сохранить в тайне своё любовное или иное увлечение. В конце дня, напротив, обстоятельства позволят вам свободно и непринужденно проявить свои таланты, а неожиданная удача будет ждать вас за первым же поворотом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не лучший день для инициатив, как индивидуальных, так и совместных. Не торопитесь коренным образом менять свою жизнь: такая спешка может привести и к материальным потерям, и к острым эмоциональным разочарованиям. Сведения могут оказаться недостоверными, а изъявляемые другими людьми чувства - притворными. Вечером, чтобы отвлечься от дневных забот, попробуйте найти успокоение в каком-либо оригинальном занятии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем повышается риск стать жертвой давних иллюзий, а возможно, и объектом чужих нечестных махинаций. Не исключено, что вас подведет тот человек, которому вы симпатизируете. Каковы бы ни были события этих суток, постарайтесь извлечь из них должный урок, чтобы в будущем не наступать повторно на старые грабли. В конце дня попробуйте встретиться с единомышленником: беседа с ним поможет вам иначе взглянуть на ситуацию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Любовный роман или деловое соглашение сегодня могут обернуться для вас дополнительными обязательствами. Это особенно вероятно, если вы ведете дела за границей или закрутили интрижку с человеком из другой страны. Если вы считаете начатый проект выигрышным, то вас не остановят никакие трудности. Беда лишь в том, что вечером у вас могут неожиданно появиться совсем иные планы.