Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 октября 2011 года.

Первая половина этого дня принесёт переменчивое настроение, которое можно будет сгладить только с помощью отдыха и релаксации. Очень полезно сегодня начать утро с водных процедур, особенно в том случае, если у вас нет возможности поспать несколько дольше, чем обычно. В течение второй половины дня старайтесь быть более последовательными в своих словах. Это не лучшее время для участия в массовых мероприятиях, так как большое скопление людей может негативно повлиять на ваше настроение. Общаясь только с близкими людьми, вы сможете избежать отрицательных эмоций и хорошо провести вечер. Также это подходящий период для обучения и расширения своего кругозор.

Гороскоп на сегодня, 18 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вам стоит уделить дополнительное время общению с родителями. Возможно, вам понадобится их материальная или финансовая поддержка. Либо, наоборот, они будут нуждаться в аналогичной помощи с вашей стороны. Первая половина суток обещает стать наиболее проблематичной и непредсказуемой. В это время не рекомендуется заниматься обменом квартиры, начинать переезд, выяснять отношения с домочадцами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня представители близкого окружения (родственники, соседи) охотно поддержат вашу очередную инициативу или помогут осуществить заветную мечту. Если ваши супружеские или деловые отношения затрещали по швам, кто-то из друзей наверняка согласится выступить в роли посредника-парламентера, помогая избежать прямого конфликта. Однако некоторые из ваших помощников могут повести себя странно и непредсказуемо.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день у вас могут появиться новые вещи, как мелкие, так и крупные. Оплатить небольшие приобретения вы наверняка сумеете из собственного кармана. Более солидные расходы, возможно, потребуют вмешательства других людей (например, вам придётся попросить денег у делового партнёра или почерпнуть недостающую сумму из супружеского бюджета). Это неплохое время для приобретения медикаментов, продуктов питания, лечебной косметики.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня обстоятельства склоняют вас к активному преследованию собственных интересов, и в этом нет ничего зазорного. В первой половине дня не исключен непредвиденный поворот событий, но он вряд ли выбьет вас из колеи. В течение дня вы наверняка получите хорошие новости, услышите в свой адрес слова любви и уважения. Это подходящее время для отдыха, амурных дел, учебы, литературного и художественного креатива.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы можете многое сделать для своих близких (семьи, родни, детей) а также для обустройства быта. А вот для удовлетворения личных амбиций, профессиональных или материальных, это не самый подходящий момент. Если вы не намерены терять время понапрасну, попробуйте использовать для достижения успеха какие-либо скрытые, секретные рычаги. Не исключено, что в этом вам согласится помочь кто-то из членов семьи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День благоприятствует коротким поездкам по приятным поводам, встречам и беседам личного характера. Неожиданные покупки вряд ли разочаруют вас. В дороге не исключены хорошие новости, интересные знакомства, легкие увлечения. Случайные разногласия - например, с представителями других стран, культур, религиозных конфессий - будут быстро улажены.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром вы можете пытаться сойти за прогрессивную, независимую и бескомпромиссную личность, коей на самом деле не являетесь. Возможно, к этому вас принудит внезапный поворот обстоятельств. В течение дня возобладают другие тенденции, позволяющие найти из сложившейся ситуации более красивый и дипломатичный выход. Вечером вкусная еда, удачная покупка, приятная встреча помогут вам утешиться и сбросить утреннее напряжение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня складываются прекрасные условия для поездок и прогулок, а также для интенсивной учёбы и обмена мнениями. Не исключено, что вас будут живо привлекать не только соседские сплетни и разговоры про любовь, но и более серьёзные темы: например, философские рассуждения, религиозные размышления, последние новости мировой политики. Не исключено получение приятного известия из другого города или страны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки для вас неразделимы сексуальная и душевная привязанность. Не исключено, что к столь деликатной сфере личной жизни неожиданно окажутся примешаны менее романтические вопросы, например, связанные со страховкой, наследством, местом жительства. К счастью, общая картина дня является скорее благоприятной, чем угрожающей. Например, если вы очутились на грани финансового краха, близкие помогут вам спасти своё честное имя.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня для вас важно умение вести диалог как в супружестве, так и деловом партнёрстве. Не перебивайте собеседника, пока он не высказал свою мысль, и не смейтесь над его чувствами, иначе даже самый преданный союзник будет способен неожиданно и незаметно превратиться в вашего врага. Критику облекайте в мягкую и ненавязчивую форму, а неприятности, изменить которые не в вашей власти, попробуйте обратить в шутку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вам вряд ли удастся избежать привычных хлопот. Зато вы можете удачно использовать сложившиеся обстоятельства и обеспечить себе приятную комфортную обстановку, в которой занятия рутинными вещами превращаются в удовольствие. Например, изучение служебной документации в этот день вполне можно сочетать с любовной перепиской в чате, а проведение лечебных процедур - с перерывами на кофе с булочками.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Атмосфера дня благоприятствует интимному общению, любовной переписке, литературному и музыкальному творчеству, доверительным беседам, проявлениям религиозности и благотворительности. Это подходящий момент для визита в гости, для вылазки на природу с детьми, для посещения театра, музея или художественной выставки, для проведения семейного праздника. Непредвиденные изменения задуманного плана вероятны в первой половине суток.