Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 октября 2011 года.

Благоприятный аспект между Луной и Венерой, который произойдёт в течение первой половины этого дня, принесёт позитивное настроение и стремление к гармонии. Вас ждёт общение с приятными людьми, новые знакомства, в том числе романтического характера. Первая половина этого дня также подходит для совершения покупок. Вечернее время менее благоприятно. Может возникнуть усталость, будет сложно сосредоточиться. Рекомендуется не строить на вечер грандиозных планов. Лучше провести это время в уединении, за чтением книги или любимым занятием.

Гороскоп на сегодня, 19 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Эти сутки явно не слишком подходят для кардинальных преобразований в частной жизни. Не рекомендуется форсировать мероприятия, связанные с оценкой, обменом и куплей-продажей недвижимости, а также с оформлением официальной регистрации по месту жительства. Не стоит выяснять отношения с домочадцами: результатом подобной попытки может стать не взаимное прощение обид, а окончательное отчуждение и разрыв.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день рекомендуется отложить необязательные поездки и деловые встречи. Стоит отказаться от посещения врача (за исключением случаев, когда такой поступок продиктован крайней необходимостью и жизненно важными показаниями). Нежелательно выбирать и приобретать домашнее животное: оно может оказаться больным или отличаться неуживчивым характером. Не исключены конфликты с подчиненными и обслуживающим персоналом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не лучший момент для покупок. Велика вероятность того, что вам достанется бракованная, морально устаревшая или бывшая в употреблении вещь с истекшим сроком годности. Не назначайте на этот день свидание, не отправляйтесь в места увеселения: нехватка времени или средств станет для вас источником постоянного огорчения. Не исключено, что вам придётся лишить себя привычных удовольствий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день стоит отказаться от новых инициатив: не исключено, что в самом начале пути вас постигнет досадная неудача. В это время резко возрастает вероятность проблем с самочувствием, поскольку ваш организм становится очень уязвимым к внешним воздействиям. В психологическом плане на вас может негативно подействовать страх, стресс, разлука с близким человеком, перспектива лишиться привычных удобств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня агрессивная, наступательная тактика не принесёт желаемого эффекта. Более того, ваша огненная настойчивость и попытка открыто командовать парадом могут привести к обратному результату. Если хотите чего-то добиться, внимательно изучите обстановку и действуйте с предельной осторожностью. Не перегружайте себя работой: не исключено обострение хронического заболевания, профессионального или наследственного.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день могут стать прохладнее ваши отношения с друзьями или членами семьи. Не исключено, что вам предстоит разлука с единомышленниками или серьёзный, принципиальный разговор с ними. Между вами и теми, кто вам дорог (ребёнком, любимым человеком), может неожиданно возникнуть отчуждение. Не придавайте этому слишком большого значения: скорее всего, здесь замешаны объективные обстоятельства, а вы тут совершенно ни при чем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам понадобятся сдержанность, умеренность, самодисциплина и умение отказывать себе в ненужных излишествах. Не последнюю роль будет играть профессиональный, семейный или родительский долг, призывающий вас к повышенной ответственности за свои поступки и решения. Постарайтесь сегодня делать лишь то, что необходимо, и не предпринимать никаких инициатив.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день могут стать проблематичнее ваши отношения с дальней родней, иностранными (иногородними) партнёрами. Отъезд за границу, скорее всего, будет сопровождаться осложнениями. Не исключено, что вам придётся решить ряд принципиальных вопросов с представителями официальных инстанций, отвечающих за комфортность вашего пребывания за рубежом (например, с агентом турфирмы, служащим посольства, членом правовой организации).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В это время не стоит ставить под удар семейные ценности, как денежные (имущественные), так и моральные. Если ваши планы сорвались и вы остались без поддержки, ищите причины в неправильной организации дел, в недостаточно чётком планировании или в плохом знании законов. Не исключено также, что часть вины будет лежать на ваших единомышленниках, партнёрах или покровителях, не обеспечивших вас должной защитой и безопасностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня другие люди могут в очередной раз подвергнуть суровой проверке вашу профессиональную репутацию. Особенно трудной и ответственной может оказаться в эти сутки работа посредника, контролера, консультанта или официального представителя, требующая безупречного и корректного поведения. Не поддавайтесь слабости и не играйте в игру, предложенную противником, в противном случае вас почти наверняка ждёт провал.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня ваш организм требует к себе повышенного внимания. Если вы плохо себя чувствуете, лучше отказаться от избыточных нагрузок. В то же время звезды не советуют вам полностью забывать о своём долге и по возможности выполнять обещания, данные другим людям. Чтобы сохранить и здоровье, и репутацию, попробуйте реально смотреть на вещи: не завышайте планку и не устанавливайте для себя слишком высокие критерии качества.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не лучший момент для романтического свидания, углубления недавнего знакомства, участия в веселой вечеринке. Высока вероятность того, что задуманный праздник души будет испорчен: например, из-за дефицита материальных средств, нехватки свободного времени, отсутствия творческой фантазии, дурного настроения одного из участников. Понять и принять вас полностью сможет лишь самый близкий человек.