Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 октября 2011 года.

Этот день принесёт больше интенсивности и страсти во взаимоотношения между полами. Не исключены новые знакомства, которые будут основаны на физическом притяжении. Возрастёт сексуальность, усилятся сексуальные желания и влечение. Однако первая половина этого дня может оказаться не самым удачным периодом для общения. В это время эмоции могут мешать нормальному пониманию друг друга. Первую половину дня лучше посвятить релаксации или медитации. Во второй половине дня старайтесь избегать лести и потворства собственным слабостям. Выражайте свои истинные эмоции и не притворяйтесь, это поможет завязать знакомства с людьми, которые вам будут симпатичны.

Гороскоп на сегодня, 13 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это удачный день для покупок как за наличный расчет, так и в кредит. Не исключено, что вам придётся прибегнуть к финансовой помощи партнёра либо получить его одобрение на ту или иную денежную операцию. В браке немаловажную роль будет играть ведение совместного бюджета и его стабильный положительный баланс. В это время вам будет трудно удержаться от гастрономических излишеств, калорийных, вкусных блюд.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы удачливы и можете рассчитывать на удовлетворение почти любых своих желаний. Но не забывайте, что другие люди способны втайне завидовать вашему успеху (богатству, авторитету) и могут чувствовать себя обделенными. Чтобы сохранить хорошие отношения с постоянными партнёрами и союзниками, будьте с ними щедрее и дипломатичнее: например, добровольно окажите им финансовое или моральное покровительство.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши мысли принимают новое направление. На ваши решения начинают оказывать более заметное влияние такие факторы, как эмоциональное и физическое состояние, личное и совместное финансовое положение. Списки ваших привычных обязанностей и размеры задолженностей могут увеличиться. Позаботьтесь о неприкосновенном запасе продуктов, вещей или материальных средств, которым сможете воспользоваться в трудную для себя минуту.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы вправе рассчитывать на благородство друзей, выраженное в форме материальной, юридической или моральной помощи. Если вы не испытываете недостатка в средствах, то можете сами взять под опеку того, кто в ней нуждается. Попавшими в ваше распоряжение средствами постарайтесь управлять по справедливости: например, прежде чем тратить свои богатства или вкладывать их в банк, расплатитесь со всеми долгами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня ваша амбициозность будет выражаться не только в желании занять кресло босса, но и в стремлении увеличить свои доходы. Звезды напоминают вам, что мечты исключительно о личном обогащении вряд ли сделают вас счастливее. Вам будет гораздо приятнее зарабатывать средства для своей семьи, оплаты учёбы детей, для покупки дома. Также это неплохой момент для приобретений, подчеркивающих ваш солидный статус.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ход ваших мыслей меняется, логическая составляющая вашего мышления уступает место интуитивной. Вы становитесь более чутки и восприимчивы к вопросам любви, секса, тайн, интриг, творчества, психологии, религии, налогообложения, наследования имущества. Вам стоит помнить, что ни одна идея (дальняя поездка, новый бизнес, получение образования) в это время не может быть реализована без солидной материальной базы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете заметить, что слишком расточительны и постоянно испытываете соблазн превысить свой личный бюджет. Звезды уверяют, что в это время вы вправе рассчитывать на щедрую помощь со стороны партнёра, на удачные условия кредита или на проценты с банковского вклада. Если вам на глаза наконец попалась вещь вашей мечты, смело приобретайте ее и с удовольствием носите, ведь когда-то нужно баловать себя.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня сила и авторитет принадлежит партнёру, поэтому вам лучше дружить с ним, а не воевать. Выразите уважение его взглядам и не перебивайте, пока он не высказался до конца. В ответ на такую деликатность он будет прекрасно к вам относиться и ничего для вас не пожалеет. Не забудьте подчеркнуть свой ум, гибкость, готовность учиться и эротическое обаяние, тогда присутствие рядом подобного человека будет ему только льстить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Поведение вашего постоянного партнёра (помощника, посредника, ученика) меняется. Возможно, он не захочет слепо доверять вам и в ближайшее время сделает попытку уличить вас во лжи. Если вы ведете себя честно и достойно и вам нечего скрывать, то можно ничего не опасаться. Но если за вами все же водятся грешки, будьте готовы к возможному разоблачению.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вас ждут приятные события, связанные с детьми и личной жизнью. Вы можете получить подарок или услышать долгожданное признание. Если вы давно мечтаете соблазнить объект своих страстных чувств, самоё время сделать решительный шаг. Ваше творчество получит одобрение и будет щедро оплачено. Отдых, запланированный на эти сутки, оставит хорошее впечатление и послужит источником душевной энергии на много дней вперед.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ситуацию этого дня можно назвать благополучной. Однако для вас в ней существуют не только приятные моменты, но и подводные камни. Вас наверняка порадуют положительные события, происходящие в доме. Но не исключено, что вам придётся постоянно поддерживать деловые и личные контакты с людьми, от которых зависит достижение ваших главных целей. Необходимость разрываться между двумя работой и домом может привести к переутомлению.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня любые противоречия - например, юридические или финансовые - будут разрешаться в вашу пользу. Вы можете надеяться на удачную покупку, лишний источник материальных средств, любовное признание от интересующей вас персоны, на приглашение посетить далекую страну в качестве дорогого гостя. Не упускайте шанс пополнить своё образование, расширить кругозор (например, усовершенствовать знание иностранного языка).