Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 октября 2011 года.

Напряжённый аспект между Луной и Юпитером, который произойдёт в течение первой половины этого дня, может привести к излишнему оптимизму и повышенной эмоциональности. Старайтесь контролировать своё поведение, особенно когда находитесь в окружении большого количества людей. В приватной беседе сдерживать эмоциональные проявления будет заметно сложнее. Старайтесь не давать пустых обещаний и избегать хвастовства. На вечер не рекомендуется планировать короткие поездки. Если они все же необходимы, избегайте спешки, особенно находясь за рулем автомобиля.

Гороскоп на сегодня, 27 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вас будут легко охватывать такие чувства, как ревность или подозрительность. Если вы не доверяете людям, с которыми имеете дело, старайтесь быть в курсе их действий, иначе их поведение может нанести ущерб вашим личным интересам. В общении с любимым человеком не стесняйтесь прямого выражения эмоций и сильного сексуального влечения, но избегайте неприятных проявлений агрессивности и собственничества.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам стоит забыть о личных делах и сосредоточиться на взаимодействии с другими людьми. В это время крайне важно, что думают о вас окружающие. Супружеские отношения будут иметь для вас особое значение. Не забывайте, что в этот период вы зависимы от своей половинки. Если вы мечтаете сделать свой союз ещё более надёжным, старайтесь не разлучаться надолго, постоянно обменивайтесь мнениями и все делайте вместе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отнеситесь бережнее к своему самочувствию, не пренебрегайте ни одной мелочью. Не стоит пользоваться небезопасными косметическими средствами, способными нанести ущерб вашему здоровью или внешности, а также постоянно нервничать и раздражаться. В эти сутки нежелательно приступать к новому циклу лечебных мероприятий: они могут сопровождаться недоразумениями или осложнениями. В течение дня не исключена срочная поездка.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваша деловая активность зависит от силы душевных переживаний, индивидуальные достижения будут мотивироваться накалом страстей. Возможно острое беспокойство за судьбу ребёнка, любовного романа, какого-либо креативного начинания. Излишняя привязчивость, преувеличенная заботливость, а также ревность и подозрительность могут снизить полезный эффект от ваших действий или подпортить отношения с близкими людьми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам не повредит дополнительная деликатность в общении с близкими людьми. Старайтесь подбирать правильные слова для выражения своих чувств и не навязывайте окружающим своего мнения. В противном случае даже ваша любовь будет казаться удушающей, а ревность может стать поистине разрушительной. Это не лучший момент для переезда, семейного совета, проведения операций с недвижимостью и наследством.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День хорош для интенсивного обмена мнениями, обучения. Именно в такой день стоит задавать учителю (наставнику, шефу) неудобные, каверзные вопросы. Но помните, что вы можете получить столь же нелицеприятный ответ. В это время высок риск неприятностей и общего дискомфорта в пути. Не исключены неприятные известия. Возможны осложнения при получении и отправке личных писем.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня доверенные вам средства наверняка будут находиться в активном движении. В это время для вас одинаково вероятны и неожиданные покупки, и срочные сделки, и рискованные денежные вложения. Не исключено, что от вас в резкой форме потребуют возврата задолженности, отчета о потраченных суммах или оказания финансовой помощи. Это не самоё подходящее время для приобретения косметики и вещей длительного пользования.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня исполнение желаний (как и полезный эффект от предпринятых вами действий) будет во многом зависеть от вашего настроения и самочувствия. Будьте внимательны: в эти сутки для вас велика опасность сделать неверный шаг под влиянием сильного переживания или случайной прихоти. Не обижайте людей, зависящих от вас, и не играйте на их слабостях: они могут выразить свой резкий протест либо затаить на вас обиду.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам стоит быть осторожнее, вступая в любые переговоры. Также в это время не рекомендуется вести переписку и заводить знакомства. Старайтесь избегать интриг и не открывайте своих уязвимых мест малознакомым собеседникам. Будьте особенно осмотрительны в общении с людьми издалека (например, с зарубежными партнёрами по бизнесу): их намерения, убеждения могут далеко не во всем совпадать с вашими.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возрастает ваша потребность в ярких впечатлениях и в тесном эмоциональном контакте с единомышленниками. Предметом ваших размышлений (обсуждений) наверняка станут непростые, болезненные темы. Прежде чем искать близких по духу людей в далеких краях, оглянитесь вокруг: возможно, вашим лучшим другом способен стать партнёр по браку или другой член семьи, постоянный клиент или корреспондент, возможно, даже ваш строгий шеф.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня звезды рекомендуют вам ограничиться обдумыванием своего будущего либо его интенсивным обсуждением в кругу заинтересованных лиц. Причина проста: любая программа действий, принятая в данные сутки, впоследствии будет нуждаться в существенных поправках. С яркими смелыми инициативами придётся повременить: в противном случае вы быстро столкнетесь с препятствием (например, с яростным сопротивлением конкурента).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отличный день для начала какого-либо интеллектуального мероприятия: например, активной личной переписки, нового цикла учебных занятий, дальнейшего расширения круга знакомств, рассылки приглашений или извещений, публикации книги или научной работы. В то же время звезды советуют вам воздержаться от дальней поездки, открытия бизнеса или иного дела за границей, приобретения средств связи и передвижения (телефона, автомобиля).