Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 октября 2011 года.

Сегодняшний день окажется довольно напряжённым. В первой половине дня будет сложно контролировать свои эмоции. Из-за чрезмерной эмоциональности вы можете не увидеть тех шансов или открывающихся перспектив, которые предоставит вам судьба в течение этого периода. Во второй половине дня эмоции могут мешать общению, окружающим будет не так просто понимать вас. В целом это неблагоприятный период для любых разговоров, дискуссий. На вечер не рекомендуется планировать свидания. Новые знакомства также нежелательны.

Гороскоп на сегодня, 21 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День хорош для искреннего проявления любовных чувств, креативных поисков и высокой деловой предприимчивости. Но не переступайте границ, установленных партнёром, законом или обществом, и не рискуйте больше, чем необходимо. Романтическое свидание в эти сутки с большой вероятностью завершится ночью любви. Не исключено острое беспокойство в связи с поведением ребёнка. Азартные игры могут привести к долгам или потерям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня поведение кого-то из домочадцев - например, ребёнка - может вывести вас из себя. Не исключены бытовые авралы, поломки, протечки. Не раздувайте наметившуюся ссору: в итоге от нее пострадают все участники, включая вас лично. Вместо этого попробуйте поддерживать в доме минимальную дисциплину и следите, чтобы каждый занимался своим делом. В этом случае на выяснение отношений просто не останется времени.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня велика вероятность ссор с представителями привычного окружения, а также с обслуживающим персоналом различных учреждений. Простая медицинская или косметическая процедура может оказаться для вас болезненной или сопровождаться мелкими неприятностями. Не рекомендуется проходить собеседование, пользоваться услугами технического или информационного сервиса, закупать лекарства, приобретать домашнее животное.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На этот день не стоит назначать прием гостей или долгожданное любовное свидание. Имеет смысл перенести на другую дату поездку, прогулку или важное учебное занятие с ребёнком, особенно маленьким. Старайтесь не смешивать в единое целое попытки личного творческого самовыражения, финансовые проблемы и сердечные дела. От неоправданных расходов и материальных потерь вас удержит разумный, экономный подход к деньгам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки звезды призывают вас сочетать смелость и азарт с осмотрительностью и самообладанием. Это самый верный путь вовремя остановиться и не наделать глупостей. В это время резко повышается риск возникновения острых травм и стрессов, семейных разногласий, бытовых неурядиц, ссор с родителями или квартиросъемщиками. Причину супружеского конфликта ищите в имущественной или сексуальной сфере.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы неожиданно для себя можете превратиться в искателя приключений. Звезды настоятельно советуют вам соблюдать осторожность в дороге, незнакомом месте, подозрительной компании. В противном случае вы рискуете недосчитаться денег в своём кошельке или испытать сильное разочарование. Не стоит принимать деловые и личные предложения от малознакомых людей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В незнакомой компании вам не удастся скромно отсидеться в стороне, придётся высказать своё мнение или продемонстрировать какие-либо из своих талантов. Сохранить статус-кво и извлечь выгоду из неожиданного положения вы сможете благодаря самообладанию, природному чувству меры и умению грамотно использовать любой поворот ситуации. Не доверяйте друзьям свой кошелек: они могут распорядиться им как своим собственным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На протяжении всего дня для вас сохраняется вероятность острых разногласий с начальством, партнёрами, конкурентами. В эти сутки вы склонны остро реагировать на любую критику в свой адрес и в то же время способны откровенно высказывать окружающим своё мнение. Старайтесь держать под контролем собственные эмоции и действия. Сегодня особенно стоит остерегаться травм, стрессов, пищевых отравлений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Внешне обстоятельства будут на вашей стороне, поэтому из большинства ситуаций вы наверняка выйдете победителем. Однако не все так просто. Не исключено, что жизнь напомнит вам о необходимости платить за успех. Возможно, перенапряжение дня негативно скажется на вашем физическом самочувствии или на текущем материальном благосостоянии. Либо у вас появятся тайные завистники.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Хотите вы того или нет, но сегодня, скорее всего, придётся многое поставить на карту. Профессионализм, самообладание и хорошая репутация будут вашим спасательным кругом. Не торопитесь, высказывая мнение или совершая неординарный шаг. Одно неверное движение, и под угрозой может оказаться ваша любовная идиллия либо материальная стабильность. Трудности этого дня могут негативно отозваться на вашем самочувствии, вплоть до возникновения острого стресса.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня не стоит принимать открытый вызов противника и поднимать брошенную им перчатку. Постарайтесь избежать показной дуэли, ведь это наверняка не ваш вид оружия. Вместо этого попробуйте задействовать косвенные рычаги управления ситуацией. Если речь идёт об официальном союзе, то напомните разгневанной пассии, что расторгнуть соглашение из-за случайного каприза будет не так-то просто.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня день напряжённой работы. Не пытайтесь обмануть судьбу и постарайтесь на совесть выполнить свои обязанности. В эти сутки не исключены проблемы при контактах с иностранцами, досадные перебои в работе техники и средств связи. Если у вас есть дети, им может потребоваться срочная медицинская помощь. Грамотно составленный план или совет опытного специалиста помогут вам свести к минимуму возможные неприятности.