Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 октября 2011 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для любых активных действий. Старайтесь вести себя более последовательно и целенаправленно. Это отличное время для того, чтобы использовать свою энергичность в практических целях, работать над достижением собственных целей. Внимательность, пунктуальность и высокая степень ответственности за свои действия станут в течение этого периода ключевыми факторами вашего успеха. А вот вечернее время менее благоприятно. Оно не подходит для новых дел. Также это не лучший период для романтических свиданий, начала любовных отношений.

Гороскоп на сегодня, 26 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для новых энергичных начинаний эти сутки явно не подходят. Это хорошее время для романтического общения, дружеских посиделок, совместной прогулки под звездами. Если взаимоотношения с партнёром по браку стали более прохладными и скучными, ночью у вас есть шанс реанимировать забытую страсть. Но учтите: после прилива бурных чувств для вас и вашей половинки могут снова стать актуальными былые взаимные претензии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам стоит воспользоваться любыми преимуществами, которые дарит вам судьба. Если у вас появилась возможность немного отдохнуть и помечтать, подлечить старые раны, снизить объем привычных нагрузок, пообщаться с приятными людьми, то ни в коем случае не упускайте подвернувшийся удачный случай. Ближе к ночи ваше здоровье или авторитет могут подвергнуться новым испытаниям (особенно если вы рождены в апреле).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром жизнь может показаться вам прекрасным сном. Пока позволяют обстоятельства, наслаждайтесь неформальным общением, любовной близостью, приятными воспоминаниями, романтическими надеждами. Это подходящий момент для применения ваших творческих способностей (например, музыкальных). Вечером постарайтесь пораньше лечь в постель, иначе интенсивные размышления или плохое самочувствие ещё долго не дадут вам заснуть.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня звезды рекомендуют вам продлить утренний сон и не торопиться с реализацией новых планов. Пребывание в спокойной уединенной обстановке, позволяющей помечтать или предаться воспоминаниям, будет для вас наиболее благотворным. Ближе к ночи вам вновь напомнят о себе любовные привязанности, сексуальные прихоти или творческие амбиции. Не исключено, что именно к ночи вы почувствуете долгожданный прилив энергии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня не стоит энергично браться за новые дела: проявление инициативы может быть воспринято окружающими неадекватно. Попробуйте подвести итоги недавней деятельности, а также восстановить мирные отношения с теми, с кем пребываете в состоянии перманентного конфликта. Перед сном постарайтесь не возвращаться к старым проблемам, иначе ваш сон будет беспокойным, а отношения с близкими станут более напряжёнными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам свойственна тяга к общению и обмену информацией, однако утром она может носить беспредметный характер. Первая половина суток - отличное время для неформальных встреч, отдыха в дружеской компании, случайных знакомств. А вот вечером ваши интересы примут более конкретную форму. Возможно, вы задумаетесь о получении образования, о контакте с авторитетным человеком или о поездке за границу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до наступления вечера ваше поведение будет определяться интуицией и текущим самочувствием, а отнюдь не железной логикой. Днем вы можете позволить себе все, что захотите, однако за новые сложные проекты в этот период суток браться все же не стоит. Ближе к ночи вы обнаружите, что ваши запросы и требования к жизни возросли. В это время не исключено усиление чувственности и внезапное стремление к роскоши.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утренние и дневные часы подходят для восстановления душевного и физического равновесия. Постарайтесь провести эту часть суток в обществе приятных вам людей либо в исцеляющем романтическом одиночестве. Вечером звезды советуют оставить прошлое за бортом. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь, внутренняя или внешняя, неожиданно станет более насыщенной, наполненной интенсивными переживаниями или размышлениями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине суток ваши перспективы (или перспективы вашей команды) будут казаться вам ясными и безоблачными. Не исключено, что вы начнете идеализировать кого-то из своих единомышленников, особенно ввиду его прошлых заслуг. Перемена, которая принудит вас вернуться к суровой правде жизни, произойдёт ближе к ночи. В это время вам придётся задуматься, всем ли своим помощникам вы можете по-настоящему доверять.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня не стоит предпринимать какие-либо конкретные меры для дальнейшего продвижения своих замыслов. Это подходящий момент для того, чтобы с удовлетворением оглянуться на прошлое и задуматься над перспективами ближайшего будущего. Наиболее конструктивные, оригинальные и масштабные идеи придут к вам вечером. Не исключено, что именно в связи с ними вы захотите пересмотреть свои взгляды на деньги, любовь и дружбу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В начале дня вы вполне можете позволить себе быть идеалистом и романтиком. Даже серьёзные проблемы вы будете склонны рассматривать как легко преодолимые препятствия. Лишь с наступлением вечера вы осознаете, насколько серьёзны и масштабны ваши истинные цели, сколько труда (времени, средств) вам предстоит вложить в их осуществление. Возможно, вам придётся подумать о новом образовании или о смене места жительства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пока не настал вечер, вы будете отличаться повышенной деликатностью и уступчивостью. Скорее всего, вы охотно пойдете навстречу другому человеку (особенно если он сам вас об этом попросит). В конце дня у вас могут появиться новые интересы и перспективы, захочется расширить круг своих знакомств или сферу своего влияния. При этом ваша моральная, юридическая или деловая позиция может оказаться весьма противоречивой.