Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 октября 2011 года.

В течение первой половины этого дня вы можете испытать сильные эмоции. Скорее всего, они будут вызваны стрессом на работе или неприятной новостью, полученной от друзей или знакомых. Старайтесь не держать эмоции в себе, но и не выплескивать их на окружающих. Лучше всего в этот день заняться спортом или больше времени провести на свежем воздухе. Вторая половина дня сложится более гармонично. Вы сможете получать удовольствие от общения и взаимодействия с другими людьми. Любая коллективная деятельность сейчас пройдёт довольно эффективно.

Гороскоп на сегодня, 25 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Причиной болезненной размолвки в этот день может стать не только чужая холодность или жестокость, но и ваш отказ уважать традиции, считаться с правилами и идти на компромисс. В общении с представителями официальных организаций, а также с начальством, коллегами по работе, родителями, старшими по возрасту людьми проявите дисциплинированность, воспитанность и корректность, не навязывайте другим своё понимание ситуации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня любую работу лучше выполнять по строгому плану. Не исключено, что для выполнения обязанностей вам понадобится хорошее владение каким-либо инструментом или техническим средством. Это подходящее время для небольшого оперативного вмешательства, проводимого в амбулаторных условиях (например, для стоматологических манипуляций). Если вы держите домашнее животное, вам, возможно, придётся посетить ветеринара.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не лучший момент для игр и легкомысленных развлечений. При должном усердии возможны успехи в спорте, бизнесе, рекламной деятельности. Результаты вашего творчества могут подвергнуться суровой критике специалистов. Это неплохой день для принятия важного решения в сердечных делах и в вопросах, связанных с родительскими обязанностями, но помните, что такой шаг, скорее всего, будет иметь необратимые последствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящее время для активного включения в решение домашних проблем. Возможен успех в делах, связанных с недвижимостью, куплей-продажей семейного имущества, вступлением в права наследства. Не забывайте, что любые операции в этой сфере должны проводиться в строгом соответствии с действующими законами, и не идите на сомнительные сделки. Ваш организм в это время уязвим, поэтому избегайте неоправданных нагрузок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня обстоятельства будут способствовать вашей личной активности, но помните, что наилучших результатов вы добьетесь, действуя в паре с кем-либо. Вашим помощником в эти сутки может стать как проверенный друг или партнёр, так и случайный попутчик. Это подходящее время для ремонта и профилактики технических средств, освоения базовых приемов вождения автомобиля, интенсивной работы с каким-либо инструментом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день звезды советуют вам скрупулезно считать каждую копейку. Также стоит предпринять простые меры по сохранности и безопасности ваших кровных накоплений. Именно такая стратегия окажется наиболее выгодной и перспективной, независимо от размера ваших текущих доходов. Это неподходящее время для случайных приобретений. Покупайте лишь то, что вам действительно нужно, и при этом обращайте особое внимание на качество товара.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы получите все, что хотите, если будете действовать по чёткому индивидуальному плану. Не проявляйте избыточной мягкотелости, не уступайте чужим капризам. В то же время не стремитесь к полному одиночеству и постарайтесь собрать вокруг себя боевую команду единомышленников. Если вы точно знаете, чего хотите, и не мечтаете о невозможном, то сможете даже конкурентов сделать своими союзниками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня залог вашего успеха - умение не нарушать закон и держать язык за зубами. Не исключено, что вам придётся осуществлять свои планы в стесненных, не слишком комфортных условиях. Все конфликты старайтесь решать мирным путем и не давайте своим недоброжелателям тайного оружия против себя. Чтобы не совершать ошибок, поддерживайте постоянную связь с грамотным консультантом или хорошим специалистом своего дела.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день обстоятельства подталкивают вас к энергичному налаживанию контактов с друзьями, независимо от места их проживания. Оказаться в нужном месте в нужное время вам поможет активный образ жизни: например, бизнес за рубежом или занятия спортом. Но все же не забывайте поговорку, гласящую, что старый друг лучше новых двух, не предавайте былые проверенные отношения ради новых, ещё непрочных связей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если поставленная задача кажется невыполнимой, вы явно заблуждаетесь. Звезды утверждают, что вы прекрасно просчитали все плюсы и минусы сложившейся ситуации, поэтому риск провала для вас минимален. К тому же у вас есть неплохая поддержка (например, друг, готовый вас подстраховать). Вашим главным врагом в эти сутки может стать страх либо преждевременное переутомление, вызванное плохим самочувствием.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам присущи такие полезные качества, как самообладание, спокойствие, последовательность, профессионализм, уверенность в себе и своём мировоззрении. Люди, обладающие авторитетом или официальной властью (например, представляющие закон) наверняка будут на вашей стороне, что облегчит вам выполнение любого задуманного дела. Это неплохой момент для заключения длительного контракта на работу за рубежом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня никакой труд не будет напрасным. Конфликтные ситуации решайте при помощи надёжных посредников. Если таковых рядом с вами нет, не пытайтесь дешево купить услуги мошенников. Вместо этого получше изучите актуальные для вас статьи гражданского кодекса. Этот день также подходит для рискованных, но при этом хорошо продуманных мероприятий (например, для плановой хирургической или косметической операции).