Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 октября 2011 года.

Сегодня важно соблюдать баланс между самоограничениями и потворством собственным слабостям, капризам и желаниям. Важно не впадать в крайности. Учитывая, что аспект, который вызывает стремление к самодисциплине, более актуальным окажется в первой половине дня, постарайтесь в это время тщательно поработать, выполнить все свои обязательства. Внимательность и способность к концентрации помогут вам справиться с этой задачей. А вот вечер можно посвятить отдыху и развлечениям. Когда вся работа будет выполнена, подобное времяпровождение станет хорошей наградой за ваш труд. Между тем излишеств и слишком дорогих развлечений в это время стоит избегать.

Гороскоп на сегодня, 14 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это не самый удачный день для новых инициатив. Старт нового бизнеса, начало активного отдыха или цикла спортивных силовых тренировок разумнее перенести на более подходящее для этого время. Реализация ваших творческих замыслов, обучение детей, развитие страстного любовного романа могут потребовать срочных расходов. В психологическом плане наиболее опасными будут такие качества, как гневливость и ревность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы подвержены гневу, раздражительности, ревности. Вам придётся на протяжении всего дня держать под контролем свои эмоции, иначе вы рискуете серьёзно обидеть кого-то из близких или надолго потерять доверие интересующего вас партнёра. Старайтесь правильно рассчитывать свои силы, как физические, так и душевные. Это не самый удачный момент для бытовых преобразований и для выяснения семейных отношений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день одним из самых важных становится вопрос безопасности действий и охраны накопленного имущества. Возможно, вы встанете перед выбором между расходами на неотложные мероприятия (например, на оплату лечения) и усиленной работой ради сохранения прежнего имущественного статуса. В дороге вам стоит опасаться материальных потерь или каких-либо иных неприятностей, влекущих за собой финансовые последствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не самоё удачное время для поиска дополнительных денежных средств, а также для приобретения новых друзей, учителей и покровителей. Вполне вероятно, что вместо кажущейся выгоды вы столкнетесь с крупной потерей, а вместо надёжных единомышленников встретитесь с коварными конкурентами и завистниками, не склонными стесняться в выборе средств. Рекомендуется отказаться от необязательных расходов и денежных вложений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вам следует сознательно избегать избыточной эмоциональности, ревности, гневливости. Ваша грубость, требовательность, неуступчивость и агрессивность могут стать искрой, из которой медленно, но верно разгорится удушливое пламя конфликта. При этом именно вы рискуете стать первой жертвой скандала. Остерегайтесь также пищевых отравлений, травм при соприкосновении с инструментами и механизмами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы склонны заниматься не только своими непосредственными обязанностями и решением личных проблем, но и активной помощью другим людям. Вы вряд ли оставите без поддержки родственника или ребёнка. Прежде чем оказывать кому-либо финансовую помощь, тщательно взвесьте свои возможности: не исключено, что ваши собственные материальные средства в данный момент не позволяют вам заниматься благотворительностью.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Будьте осмотрительнее в контактах с друзьями. Все будет прекрасно, пока вы вместе отдыхаете или весело обдумываете очередной креативный замысел. Но как только дело дойдет до непосредственного воплощения задуманного в реальность, ваши отношения могут стать гораздо более проблематичными. Наибольшую сложность будут представлять при этом вопросы лидерства, финансирования и авторского права на ту или иную идею.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня ваш союзник или спонсор способен превратиться в конкурента или критика и тем самым создать препятствие для вашего продвижения в выбранном направлении. Не исключено, что в основе чужого поведения будет лежать оскорбленное самолюбие, ревность, зависть или жадность. Если вы не хотите зависеть от другого человека и его подачек, попробуйте обойтись собственными силами (например, не занимайте у него денег).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня результаты проделанной работы будут зависеть от умения согласовывать кипучую творческую энергию и здоровую заинтересованность в получении материального вознаграждения. Не исключено, что вы столкнетесь с очень непростой задачей, на выполнение которой уйдут все ваши силы. Это не самоё подходящее время для проведения болезненной медицинской процедуры, а также для отъезда за границу на продолжительное время.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Это один из дней, когда вы вправе рискнуть и многое поставить на карту. Он вряд ли пройдёт без осложнений в вашей деловой, семейной или интимной жизни, зато полученный результат может превзойти все ожидания, оправдать все финансовые вложения и принести вам подлинное удовлетворение. В конце дня, когда напряжение начнет спадать, звезды настоятельно советуют вам расслабиться, чтобы восстановить растраченные силы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не самый подходящий момент для начала серьёзных домашних преобразований: например, для ремонта, переезда, продажи земельного участка, совместного проживания под одной крышей. Если ваша пассия занимает чрезмерно агрессивную позицию, не пытайтесь наставить ее на путь истинный, но и не позволяйте совершать действия, которые могут стать разрушительными, непоправимыми для общего быта.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам может дорого обойтись лечение или какая-либо техническая услуга (например, ремонт бытовой техники). Не стоит отправляться в ресторан, если вы не уверены в аккуратности повара, или соглашаться на болезненное и дорогостоящее лечение, если вы подозреваете врача в желании поживиться за ваш счет. Не рекомендуется сегодня приобретать домашнее животное: оно может оказаться не в меру агрессивным.