Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 октября 2011 года.

Первую половину этого дня стоит провести активно. Это поможет сохранить хорошее настроение, многое успеть за короткий промежуток времени. Это время также благоприятно для занятий спортом, любой творческой деятельности. Может возрасти интерес к музыке, изобразительному искусству, пению. Именно поэтому сейчас можно сходить на концерт или посетить картинную галерею. В течение второй половины этого дня будьте менее доверчивыми. Сейчас стоит полагаться только на себя и на помощь со стороны самых близких людей. Незнакомым людям доверять не рекомендуется: есть риск столкнуться с мошенниками.

Гороскоп на сегодня, 22 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пока не наступил вечер, можно предаваться любым мечтам и фантазиям. Это неплохое время для отдыха, романтического общения с любимым человеком, просмотра кинофильма, посещения выставки художественной фотографии. В конце дня изменившиеся обстоятельства вновь напомнят вам о том, что укрепление материального достатка немыслимо без добросовестного труда и хорошего здоровья.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наиболее важные и ответственные решения принимайте вечером. Утром и днем есть риск поддаться иллюзиям, стать жертвой чужого обмана или недобросовестности. Не исключено, что вами овладеет банальная лень, мешающая энергично взяться за очередное дело. Вечерние часы будут особенно плодотворными и удачными, если дата вашего рождения приходится на апрель. В это время будут на высоте и ваш авторитет, и ваш профессионализм.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы хотите отдать дань романтике, получить удовольствие от свободы перемещений или дружеского общения, не затягивайте исполнение своих планов до вечера. Рано или поздно вам придётся вернуться в лоно семьи и заняться текущими домашними проблемами. При этом не исключено, что число ваших привычных обязанностей увеличится (например, вам придётся взять на себя дела, которые обычно выполняет партнёр по браку).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Любую инициативу, к которой вы относитесь серьёзно, лучше перенести на вечерний час. Именно вечером обстоятельства неожиданно начнут складываться желанным для вас образом. Порой небеса даже будут предвосхищать ваши капризы и превышать самые смелые надежды. Это идеальное время для доверительной беседы с единомышленником, наставником, покровителем, а также для какого-либо совместного начинания в паре с ним.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Физическое или эмоциональное возбуждение, вполне вероятное в первой половине суток, будет для вас естественным следствием недавних событий. В течение дня ваше внутреннее напряжение постепенно снизится, однако при этом исчезнет и ваше желание активно заниматься прежними делами. Не исключено возникновение легкого недоверия между вами и другом (партнёром). В конце дня попробуйте заняться полезным делом, приносящим доход.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Первую половину дня стоит провести в каком-либо спокойном месте: например, в домашнем уединении, любовном гнездышке вдвоем с объектом своих симпатий или на лоне природы. Нежелание работать или тесно контактировать с посторонними людьми в этот период суток будет вполне естественным. А вот вечерние часы постарайтесь провести как можно плодотворнее: ваши шансы на успех в это время резко увеличиваются.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром и днем не торопитесь менять ситуацию, лучше попробуйте взять от жизни лучшее. Сами обстоятельства будут склонять вас к праздности, свободному творчеству или неформальному общению. Жесткими правилами, которых вы придерживаетесь, в этот период суток можно смело пренебречь. В конце дня вам не помешает позаботиться о запасном источнике дохода (например, сделать дополнительный взнос на свой банковский счет).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы способны вплоть до вечера заблуждаться насчет истинного положения дел. Постарайтесь не обольщаться своими талантами и достижениями, надёжностью полученного статуса, личностными качествами окружающих вас людей. В конце дня вы увидите картину более объективно. Именно вечером вы получите шанс отличить своих истинных друзей и союзников от ложных.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня вас могут преследовать мечты о далекой стране или о необыкновенном путешествии. Не исключено, что вы начнете грезить о возвышенной дружбе или о платонической любви. Вас может привлекать мысль о мировой известности, о благотворительной миссии, о духовной самореализации. Однако в конце дня вы убедитесь, что путь к любой из этих прекрасных целей лежит через добросовестный и тщательный труд.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром попробуйте подольше поспать: полноценный отдых поможет вам избежать болезненных воспоминаний, напрасных сожалений, ненужных фантазий. Помните, что все возможное вы уже предприняли накануне, и теперь вам остается только ждать результата. Самым благоприятным временем суток станет вечер. Можете смело рассчитывать на признание личных заслуг, любовную или финансовую удачу (особенно если вы рождены в декабре).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня не пытайтесь вызвать нужного вам человека на откровенный диалог. Полная открытость и искренность в это время практически невозможны. Супружеский конфликт быстро забудется, если вы и партнёр согласитесь простить друг другу мелкие слабости. Наскучившую связь может оживить легкая интрига. В конце дня психологические игры станут менее актуальными, так как на первый план выйдут материальные или бытовые вопросы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром и днем занимайтесь завершением начатого и не пытайтесь кардинально изменить сложившуюся ситуацию. Чем настойчивее вы будете пробовать это сделать, тем быстрее поймете, что пора сделать небольшую паузу в текущих делах. В конце дня отнеситесь с должным уважением и вниманием к потребностям постоянного партнёра (например, любимого человека, клиента, начальника), тесное сотрудничество с ним станет для вас выгодным.