Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 октября 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что окружающие могут заметить в вас некоторые творческие способности и помогут их раскрыть. Стоит отметить, что в течение этих суток люди будут чаще вмешиваться в вашу жизнь. В большинстве случаев их вмешательство окажет на вас позитивное влияние, но с психологической точки зрения далеко не всегда будет вам приятно. В течение этого дня стоит прислушиваться к конструктивным советам, но не позволять другим людям залезать к вам в душу и навязывать свой образ жизни.

Гороскоп на сегодня, 9 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня ваша энергия ослабевает, зато возрастает чувствительность. Настроение вашего партнёра или противника меняется. Не исключено, что временами вы будете испытывать чувство, похожее на растерянность и дезориентацию, особенно в любовных делах. Возможно, начнут несколько иначе строиться ваши супружеские контакты. В финансовой сфере стоит на всякий случай продумать возможность оформления кредита на крупную сумму.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши отношения с миром вступают в новую непростую фазу. Чем сильнее ваша материальная или эмоциональная зависимость от кого-либо, тем чаще вам будет казаться, что это унижает вас или ограничивает вашу свободу. Для вас становится крайне важной безупречная репутация. Постарайтесь очаровать нужного вам человека или внушить ему полное доверие к себе, тогда вашему тандему обеспечена долгая жизнь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня ваши мысли будут сосредоточены либо на тонкостях карьеры, либо на достижении сразу нескольких сиюминутных целей. Если вы типичные Близнецы, то ваш день будет суетливым, а полученные впечатления станут быстро забываться. Не исключено, что вы будете принимать решения, руководствуясь случайными переживаниями или поверхностными, легкомысленными советами других людей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящий день для контактов с представителями отдаленных территорий, в том числе посредством различных каналов интернет-связи. Виртуальному собеседнику вы охотно выскажете то, в чем не решились бы признаться при непосредственном контакте. Это прекрасный момент для задушевной беседы, по сути напоминающей исповедь. Если вы неравнодушны к религии, вам принесёт пользу посещение церковной службы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день многое решает способность читать между строк и вовремя улавливать скрытые мотивы чужого поведения. Если вы недостаточно хорошо владеете этим искусством, звезды советуют вам свести свои претензии к минимуму и заняться какой-либо несложной работой. В это время вам может доставить удовольствие занятие, связанное с раскрытием тайн или игрой воображения. Не исключен повышенный интерес к интригам и сексу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы так и не поймете до конца, что именно думают о вас другие. Брачный или деловой союз, заключенный в эти сутки, будет похож на бесконечную интригу или игру в прятки. Официальных деловых соглашений в это время лучше не подписывать. В отношениях проявите максимум душевной деликатности, иначе вы легко раните свою вторую половинку попыткой беспристрастного логического анализа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Работа с сухими цифрами и фактами сегодня скучна. Выбирайте менее формальные и более творческие задачи, тогда, выполняя привычные обязанности, вы будете отдыхать одновременно и телом, и душой. Ваше самочувствие будет зависеть от степени окружающего вас психологического комфорта. Замечательно, если в вашем кабинете будет звучать негромкая музыка, а воздух будет напоен тонкими экзотическими ароматами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Такие стороны бытия, как любовь, романтика, музыка, искусство, начинают играть в вашей жизни все более важную и заметную роль. Ваша природная эмоциональность расцветает, поэтому вам нужен партнёр под стать: притягательный, чувственный и романтичный. Кроме того, ваша жизнь на ближайшие несколько недель начинает в значительной степени определяться финансовым положением (вашим или совместным с кем-либо).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня логика и азарт уступают место чувствам. Даже в деловых контактах вы можете начать руководствоваться не разумными доводами, а глубоко скрываемыми переживаниями (подозрениями, предчувствиями, воспоминаниями, ревностью, завистью). Не исключено, что у вас появится желание скрыть подлинные размеры своего дохода либо тайно конвертировать заработанные вами средства в более подходящую валюту.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот период возможны частичные перемены и в ваших планах, и в личной жизни. Любовные чувства становятся более интенсивными, с более выраженной примесью собственничества и ревности. Ваше ровное отношение к единомышленникам и коллегам по цеху может неожиданно стать более пристрастным. В любой из названных сфер не исключено обострение финансовых проблем (например, связанных с долгами, страхованием, налогами).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Пора тренировать интуицию, именно она поможет найти верный путь в изменившихся обстоятельствах. В этот период желательно пересмотреть прежние планы, обратить особое внимание на своё материальное положение. Не исключено, что вам придётся оформить кредит или занять денег у родителей. Если вы столкнулись с предложением безвозмездной помощи или с проявлениями бескорыстной любви, стоит насторожиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Новые важные перемены в эти сутки маловероятны, однако в целом день обещает стать для вас удачным. В это время возрастает ваше стремление ко всему далекому, недоступному и прекрасному. Не исключено, что даже имея счастливые и прочные любовные отношения, вы начнете мечтать о новом приключении. Возможно также, вас перестанут устраивать нынешние материальные перспективы и вы захотите большего.