Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 октября 2011 года.

Влияние планет в течение этого дня сугубо положительное, благодаря чему день сложится удачно. Первая половина суток прекрасно подходит для новых знакомств, а также для налаживания текущих отношений. Вы будете склонны идеализировать близких людей и новых знакомых, что только усилит ваши чувства. Важно не терять голову во избежание разочарований в будущем. Первая половина дня удачна для религиозных ритуалов, посещения храма. Вторая половина дня позволит легко снять любое эмоциональное напряжение, которое могло накопиться за эту неделю. Это время принесёт оптимизм и тягу к новым ощущениям.

Гороскоп на сегодня, 8 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Энергия и оптимизм, которыми наделила вас природа, в эти сутки не всегда будут выглядеть уместно. В некоторых ситуациях вам придётся проявлять повышенную скрытность или деликатность (например, давать уклончивые ответы на чужие вопросы). Это подходящее время для уединения, попыток разобраться в своём собственном внутреннем мире. Возможно небольшое пополнение кошелька из тайного или далекого источника.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства этого дня работают на вас, однако принять окончательное решение и сделать нужный шаг вам все же предстоит самостоятельно, на свой страх и риск. В это время вы склонны к проявлению терпимости и благородства, можете взять под своё покровительство того, кто нуждается в финансовой или моральной поддержке. Задушевное общение с единомышленниками придаст вам дополнительную уверенность в себе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня все ваши планы и расчеты носят оттенок неопределённости и двойственности. Способность логически мыслить, которой наградила вас природа, в этот день может отступить перед игрой случайных эмоций, поэтому вам стоит как можно чаще контролировать своё не в меру разыгравшееся воображение. Успех, которого вы, возможно, добьетесь, может оказаться непрочным и сомнительным. Сейчас особенно не стоит идти на поводу у других людей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вплоть до позднего вечера вас будет сопровождать ощущение благополучия. На очевидные трудности, имеющие место в вашей жизни, вы не станете обращать слишком пристального внимания и в любом случае будете надеяться на лучшее. В это время вы особенно удачливы в занятиях, связанных с музыкой, морем, духовной жизнью, прикладной психологией, высшим образованием, просветительской работой, импортом и экспортом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Чересчур прямолинейная политика в эти сутки малорезультативна. Если вы хотите вернуть свой капитал с процентами или приумножить уже имеющиеся средства, прежде всего проявите гибкость, уступчивость, проницательность, готовность подстраиваться к постоянно меняющейся ситуации. Это неплохой момент для открытия банковского счета, но помните, что в этом случае ваше благосостояние будет зависеть от множества противоречивых факторов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы хотите заключить с кем-либо союз, вам придётся смириться с эмоциональностью, впечатлительностью и скрытностью другого человека. Поддерживайте с ним хорошие отношения и не лезьте к нему в душу, тогда однажды он сам раскроет вам все свои секреты. Ваш супружеский тандем в это время будет укрепляться за счет общности мировоззрений, которая появится в процессе совместного путешествия или учебы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня у вас могут появиться дополнительные обязанности, особенно если вы работаете в иностранной фирме или на иногороднего заказчика, трудитесь в сфере медицины, благотворительности, туризма или искусства, разводите и продаете экзотических домашних животных. Наилучший результат вы получите, если погрузитесь в своё дело всей душой без остатка. В этом случае даже ваше здоровье может самопроизвольно улучшиться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня вы настроены на сильные и глубокие ощущения (эмоциональные, музыкальные, религиозные, гастрономические, сексуальные). То, что вы называете отдыхом, многие другие люди сочли бы работой. Ваши креативные замыслы будут носить весьма экзотический оттенок, а ваше творческое послание, скорее всего, будет адресовано всему миру. Мелочи бытия будут проходить мимо вашего сознания, не оставляя в нем ни малейшего следа.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Пора навестить родителей или отдать дань семейным (национальным) традициям. В это время усиливается ваша внутренняя связь с корнями, родиной. Не исключено, что именно теперь вы наконец решитесь вложить крупную сумму в обустройство своих владений или в покупку достойного вас жилья. В этот день вы также способны стать хлебосольным хозяином (хозяйкой) и ни за что не отпустите своих гостей без щедрого фирменного угощения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Короткие поездки и перемещения принесут вам массу дополнительных интенсивных переживаний, благодаря которым ваша жизнь станет более интересной и насыщенной. В дороге возможна важная встреча (например, с влиятельным богатым человеком). Не назначайте на этот день переговоров: в эмоциональном порыве вы рискуете потерять самоконтроль и сказать больше, чем следует говорить в официальной обстановке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня у вас появляется неплохой шанс получить моральную поддержку или материальную помощь. Финансовые потери будут быстро восполнены. Не исключено неожиданное увеличение аппетита, особенно при виде щедро накрытого стола, уставленного экзотическими блюдами. Не стоит назначать на этот день старт изнурительного цикла похудания: велика вероятность того, что вы в считанные дни вновь наберете прежний вес.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы способны на повышенную щедрость, эмоциональность, широту души, религиозность, музыкальность. Ваши запросы в это время возрастают, однако сами вы наверняка не усмотрите в своих аппетитах ничего предосудительного. Возможна склонность к хорошему питанию и большой интерес к жизни за границей. Интуиция подскажет вам, как вести себя, чтобы получить желаемоё и при этом сохранить уважение окружающих.