Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 октября 2011 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для активных действий, проявления инициативы. В это время прямоё и открытое выражение эмоций будет приветствоваться. Вторая половина дня может принести самые разные сюрпризы, а также сильное стремление к свободе и независимости. Этим может быть продиктовано желание проявить свою оригинальность, почувствовать собственную свободу и непохожесть на других людей. Это удачное время для того, чтобы использовать свои творческие способности, искать нестандартные решения. Единственной помехой успеху в течение этого периода может стать изменчивое настроение.

Гороскоп на сегодня, 10 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром не спешите включаться в работу. Скорее всего, вашей энергии окажется недостаточно для эффективного решения насущных задач и вы зря потратите время. Силы вернутся к вам лишь вечером. При этом стоит сразу же выбрать оптимальное направление, иначе вы рискуете нанести вред своей репутации или ещё в зародыше погубить интересное начинание. Ваша чрезмерная независимость и своеволие могут привести к конфликту.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первая половина суток благоприятствует отдыху, неформальным встречам, бесцельным прогулкам, прослушиванию музыки. Настроение явно будет неделовым, а очертания далекого будущего могут оказаться несколько размытыми. Вечерние часы, напротив, потребуют собранности и оперативности, а возможно, и готовности пойти на риск. Вас может шокировать странный неожиданный поступок родственника, знакомого или коллеги.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Начало дня не принесёт вам новых впечатлений, однако вас могут вплоть до вечера преследовать былые сомнения. Ближе к ночи ситуация станет более определённой. Не исключено, что вам придётся отказаться от оригинального замысла, на который вы возлагали большие надежды, или что-то заставит вас разочароваться в человеке, которого вы считали своим единомышленником. Рискованный эксперимент вряд ли будет удачным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня окружающая обстановка будет выглядеть внешне спокойной. Но природная интуиция наверняка шепнет вам, что столь мирная идиллическая картина подозрительна, уж слишком сильно напоминает она очередное затишье перед бурей. Увы, во второй половине суток вы убедитесь, что ваши смутные опасения были отнюдь не беспочвенными. Например, ваша тщательно выстроенная новая карьера может оказаться на грани краха.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вторая половина дня станет наиболее продуктивной. В этот период суток у вас появится долгожданное вдохновение и желание открыто проводить в жизнь свои нестандартные убеждения. Выступая за ту или иную прогрессивную идею, вы можете проявлять нетерпимость и действовать под лозунгом "кто не со мной, тот против меня". Будьте осмотрительнее: столь радикальная позиция способна оттолкнуть от вас искренних сторонников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не самый подходящий день для новых начинаний. Будьте особенно осторожны, если вас внезапно охватит непреодолимоё желание осуществить какой-либо оригинальный эксперимент: результат вы получите быстро, но он будет весьма неоднозначным. В это время особенно нежелательны спонтанные экспромты в деловой жизни, дружбе, сексуальных отношениях. Может оказаться небезопасной финансовая или управленческая инициатива.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром экономьте силы и не берите на себя больше, чем требуют обстоятельства. Выгоду этой тактики вы оцените вечером, когда обстановка радикально изменится и вы больше не сможете единолично управлять событиями. И союзники, и противники начнут вести себя непредсказуемо. Звезды утверждают, что у вас есть шанс найти компромисс даже с самым капризным человеком, но вам вряд ли удастся сделать это именно сегодня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Дела сердечные, а также прогулку на лоне природы не стоит откладывать на слишком поздний час. Вечером романтическое свидание или запланированный визит в гости наверняка придётся отменить по той или иной срочной причине. В конце дня у вас может резко измениться самочувствие. Не исключено также, что вам дадут новое нестандартное поручение, которое необходимо будет выполнить безотлагательно и в кратчайшие сроки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром вы наверняка почувствуете правоту поговорки о том, что дома и стены помогают. Не исключено, что на протяжении всей первой половины суток вы будете отличаться повышенной сентиментальностью, мешающей вам хладнокровно вести дела. Вечер ознаменуется внезапной непреодолимой жаждой креатива и/или опасного эксперимента. Помните, что в этот период любые приключения могут иметь для вас финансовые последствия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В первой половине суток вам будет полезно подольше поспать. Попробуйте также выкроить время для прогулки на свежем воздухе: скромная красота осенней природы подействует на вас умиротворяюще. В конце дня будьте готовы к любому повороту событий. Какие бы меры вы ни предпринимали, ситуация может застать вас врасплох. Наиболее болезненно вы будете склонны воспринимать резкие перемены, происходящие в вашем доме (семье).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до наступления вечера вы будете отличаться повышенной впечатлительностью и эмоциональностью, но вряд ли будете гореть желанием взяться за новое дело. Ближе к концу дня ситуация кардинально изменится. Не исключено, что вы получите неожиданное известие, примете оригинальное предложение или услышите шокирующую новость. В хорошо знакомом вам окружении могут произойти поистине революционные преобразования.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пока не настал вечер, вы вправе выбирать себе занятия по личному вкусу, не прислушиваясь к чужим советам. Если вы плохо себя чувствуете, звезды советуют вам не перегружать себя работой и не пренебрегать удачной возможностью дневного сна. В конце дня не исключены неожиданные события, затрагивающие ваши дружеские отношения, профессиональную деятельность, финансовое положение или перспективные планы на будущее.