Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 октября 2011 года.

Этот день неплохо подходит для общения и взаимодействия с окружающими людьми. Вы заметите, что люди чаще станут идти на контакт с вами. Правда, стоит отметить, что в первой половине дня вам будет сложно проявлять личное обаяние. Возможно, в разговоре вы столкнетесь с лестью и неискренностью собеседника. В это время вы также будете более ленивыми, чем обычно, появится склонность идти на поводу у своих эмоций и капризов. Вторая половина дня более благоприятна, поскольку принесёт творческое вдохновение, добавит элемент новизны в вашу жизнь. При этом настроение может стать более переменчивым.

Гороскоп на сегодня, 5 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Напряжение предыдущих суток в течение этого дня будет постепенно спадать, однако между вами и другими людьми все же не исключены остаточные локальные конфликты. Вечером обстановка изменится в лучшую сторону. Неожиданная потребность в контакте с единомышленниками может оказаться настолько сильной и острой, что вместо сна вы посвятите половину ночи дружеской беседе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы можете остаться недовольны положением дел, даже если все складывается в вашу пользу. Возможно, вам помешает оставаться в хорошем настроении пережитое переутомление или погрешность в диете. Однако вечером вы обнаружите, что полны новых планов и готовы, невзирая на самочувствие, брать новые вершины. Не исключено, что вам захочется частично или радикально сменить статус или род деятельности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня вы рискуете видеть жизнь и людей в черном свете (особенно если не в порядке ваши финансовые, профессиональные или любовные дела). Чужое внимание - например, любовный комплимент или подарок - будут для вас слабым утешением. Вечер все изменит. Оригинально мыслящий друг, хорошая компания, нестандартное философское мировоззрение, новое впечатление помогут вам быстро освободиться от неприятных мыслей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Любые недоразумения решайте миром, даже если терпите из-за этого небольшой ущерб или дискомфорт. Уступка другому человеку - например, постоянному клиенту, родственнику, партнёру по браку - будет более разумным и дальновидным решением, чем упорное желание отстоять свою правоту. В конце дня не исключены неожиданные мечты о новой жизни, но не забывайте, что в ней вас могут ждать и новые опасности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром будьте дипломатичнее, руководствуйтесь принципом "худой мир лучше доброй ссоры". Именно такой подход будет наиболее полезен для ваших дел (особенно если они находятся в стадии завершения). Вечером вас ждут новые неожиданные впечатления, некоторые из которых будут иметь весьма неоднозначный характер. Вас может начать раздражать поведение партнёра (например, его избыточное свободолюбие и независимость).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром вы будете с удовольствием заниматься любимым делом, даже если оно не приносит дохода. Не исключено, что вы захотите сделать что-то приятное для своего ребёнка или любимого человека. Решив немного расслабиться, не затягивайте отдых до вечера: в конце дня у вас может неожиданно появиться новый фронт работ. Если вам предложат большие деньги, не забывайте, что ради них придётся хорошенько потрудиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Как бы вы ни стремились сделать свой дом уютным, вы вряд ли сможете почувствовать в нем желанный комфорт и спокойствие. Любимоё дело также может перестать приносить вам радость. Долгожданная возможность отвлечься от рутины и сменить обстановку представится лишь ближе к вечеру. Если вы окажетесь в оригинальном обществе, то наверняка будете не прочь принять участие в масштабном и небезопасном приключении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром и днем вам придётся иметь дело с представителями своего привычного окружения. В конце дня в нем начнут неожиданно мелькать новые лица, да и общая атмосфера вокруг вас также заметно изменится. Однако чем ближе ночь, тем сильнее вас будет манить знакомоё тепло родного очага. Вечер в кругу близких друзей или в обществе домочадцев может показаться вам гораздо более интересным, чем среди чужих людей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром и днем звезды советуют вам воздержаться от приобретения косметических средств, лекарств, красивых стильных вещей. Высока вероятность того, что покупка вам быстро разонравится и вы обнаружите, что попросту выбросили деньги на ветер. Вечерние часы идеально подходят для активного времяпрепровождения: например, для участия в неформальных мероприятиях или для погружения в интенсивную светскую жизнь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня вы не будете отличаться собранностью и деловитостью (особенно если дата вашего рождения приходится на середину января). Вплоть до вечера вы можете отдыхать или заниматься удовлетворением своих собственных законных нужд. Не стоит приобретать одежду и косметику, посещать салон красоты: вам может изменить вкус. В конце дня вы можете почувствовать внезапный прилив энергии, в этот период вы станете болеее предприимчивыми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утренние и дневные часы не сулят вам неожиданных изменений, но обстоятельства в этот период суток будут загадочным и неявным образом препятствовать реализации ваших желаний. Не огорчайтесь из-за временной несправедливости фортуны: вечером ситуация обязательно изменится в вашу пользу. Если вы рождены в январе, то к ночи будете полны новых смелых планов. Не исключено, что ваша амбициозность начнет раздражать окружающих.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки актуален нестандартный подход к решению задач. Утром и днем вы все ещё будете находиться в тисках привычных представлений, поэтому вряд ли позволите себе преступить общепринятые границы. Подлинная смелость, предприимчивость и широта мышления придут к вам в конце дня. Для вас может оказаться заразительным чужой пример. Будьте внимательны, чтобы не превысить свои полномочия, финансовые и физические возможности.