Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 июня 2016 для всех знаков Зодиака
1 июня 2016 года будет свойственно очень приподнятое настроение. День защиты детей многим напомнит о необходимости трепетно и внимательно относиться к подрастающему поколению. Однако сегодня на первый план выйдет ряд значительно более прозаичных вопросов (например, финансы или разногласия с близкими родственниками). Пытаясь избавиться от проблем, не забывайте проявлять мудрость и дальновидность (именно они станут для вас панацеей от множества бед).
Гороскоп на 1 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит слишком придирчиво оценивать внешний вид окружающих. Если вы встретите человека, чей образ напомнит вам карнавал, постарайтесь сдержаться от смеха. Не исключено, что за странной наружностью ваших сегодняшних собеседников будет спрятан их на удивление богатый внутренний мир или высокое общественное положение. Одним словом, нелепо одетым чудаком может оказаться профессор наук или какой-то влиятельный политик.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут изучать очень сложную компьютерную программу. Вы будете чувствовать себя как студент, плохо осведомлённый в тонкостях своей будущей профессии. Постепенно вам удастся покорить этот неприступный Олимп, и вы сможете овладеть желанными навыками. Этот факт подарит вам огромную уверенность в себе (вот почему уже этим вечером вы будете хвастаться родственникам и друзьям, что стали высококвалифицированным специалистом).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня попробуют избавиться от проблем при помощи банального бегства. Ваше «дезертирство» принесёт не самый позитивный эффект, а точней ваши проблемы от этого только усугубятся. Вам придётся вступить с ними в борьбу, и на это мероприятие вы потратите очень много сил, нервов и время. Вернувшись домой поздним вечером, вы погрузитесь в крепкий, продолжительный сон, не успев поделиться полученными впечатлениями с близкими.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков 1 июня 2016 г ожидает большой успех в ходе любого рода экспериментов. Пусть вас не пугает и не останавливает их масштаб (сегодня вы действительно можете смело заниматься новаторством). В делах, связанных с любовным фронтом, вам, напротив, стоит проявить консерватизм и осторожность. Позвольте, чтобы ваш новый роман развивался поступательным темпом и не нарушайте его неторопливый ритм своей склонностью к безумным поступкам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день покажется очень долгим и утомительным. На работе, пока отсутствует босс, вам придётся контролировать работу своих сослуживцев. Многие из них начнут отвергать ваш авторитет, чем изрядно потреплют вам нервы. Вечером вы попытаетесь отыскать тишину и спокойствие. Однако вам придётся всячески развлекать младших членов своей семьи, которые громко объявят, что 1 июня как раз таки предназначено для того, чтобы общаться с подрастающим поколением.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 1 июня 2016 не стоит отказываться от помощи сослуживцев. Вы значительно быстрее и эффективнее решите любой вопрос, если будете работать над ним при поддержке верных соратников. Зато на личном фронте вам не следует допускать вмешательство посторонних. Не слушайте советы родственников и близких друзей по поводу того, какими должны быть ваши любовные отношения. Единственным вашим советников в этот день должно стать своё собственное сердце.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут заниматься лишь тем, что приносит им огромное удовольствие. Это в полной мере отразит ваше новое отношение к жизни. Ещё ранним утром вы решите, что вам больше не хочется ломать своё «Я», действуя по чьей-то указке. Вы станете уверенней в себе, чуть-чуть циничней и намного смелее. Как итог – вы существенно укрепите свой авторитет на работе и дома, при этом многие из ваших прежних друзей искренне удивятся произошедшими с вами метаморфозами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 1 июня будут очень болезненно реагировать на любого рода перемены. Все нововведения, которые ждут вас в этот день в быту и в сфере личных привязанностей, вы воспримите как посягательство на ваше спокойствие. Вы попытаетесь противостоять тому, что началось без вашего ведома и участия. Однако в этой борьбе вам суждено потерпеть полное и безоговорочное фиаско (одним словом, вы, хочется вам того или нет, будете вынуждены привыкать жить по-новому).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день в очень приятной компании. В дневные часы вашим партнёром для диалога станет кто-то из новых коллег. Вы настолько сблизитесь с человеком, который совсем недавно стал частью вашего служебного коллектива, что уже вечером захотите продолжить общение с ним в более располагающей обстановке. Вы «перезнакомите» своих вторых половинок, сразу после чего станет понятно – это дружба, которой суждено просуществовать долгие годы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день примут твёрдое решение относительно дальнейшего будущего своей семьи. Вы возьмёте инициативу в собственные руки и объявите своей второй половинке, что развода не будет, и что вы решили спасти ваш давший трещину брак. Ваш партнёр попытается скрыть свою радость от услышанных слов, однако он не сможет долго носить суровую маску. Вскоре вторая половинка бросится к вам в объятия, забыв обо всём, что омрачало ваше внутрисемейное спокойствие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня займутся глубокими размышлениями о своём месте под солнцем. Вы придёте к выводу, что потребительское отношение жизни не может быть нормой для вас. Вы решите безотлагательно оставить свой след в истории человечества и начнёте творить свой оригинальный шедевр. Эта работа продлится немало часов и принесёт вам огромное моральное удовольствие. Перед отходом ко сну вы будете чувствовать себя человеком, который достиг уже достаточно многого.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не рекомендуется растрачивать свой внутренний потенциал по мелочам. Если вы направите свою неуёмную энергию в верное русло, вас ждёт потрясающий результат. Так, в этот день вы вполне способны сделать крупный шаг к покорению карьерного Олимпа или масштабно реформировать свою личную жизнь. Если вы давно хотели признаться в чувствах какой-то конкретной особе, действуйте без промедлений (более подходящего момента просто не существует).