Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 июня 2016 для всех знаков Зодиака
11 июня 2016 года ссоры будут возникать даже там, где их ничто не предвещало. Неровный эмоциональный фон этого дня следует иметь в виду, выстраивая планы на отдых. Так, если вы решите посетить человека, с которым вас связывают напряжённые отношения, конфликт неизбежен. Сегодня куда правильней окружить себя тишиной (например, посвятить эту субботу отдыху в кругу близких людей, неторопливой уборке или подготовке к грядущему празднику).
Гороскоп на 11 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует сохранять предельную бдительность на дороге. Высока вероятность, что в самый неподходящий момент произойдёт поломка вашего автомобиля или вы станете жертвой небольшой аварии на транспорте. По возможности откажитесь от любого рода поездок и проведите этот день в домашних стенах. Если такой сценарий вас не устраивает, доверьте управление своим транспортным средством спокойному и уравновешенному человеку с большим водительским стажем.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут наводить порядок в сфере своих финансов. Вы раздадите все свои мелкие долги, с тоской наблюдая, как ваша наличность медленно «тает». Ещё одной важной задачей этого дня для вас станет подготовка к грядущему празднику. Не исключено, что вы решите провести его вдали от домашних стен. Планирование выездного пикника с участием всех, кто вам по-настоящему дорог, покажется вам довольно приятным занятием.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 11 июня будут слишком словоохотливы. Вы займётесь подготовкой к празднику и отправитесь в магазин, но поход за продуктами отнимет у вас значительно больше времени, чем вы изначально планировали. Прогуливаясь среди витрин, вы встретите много знакомых. Вы будете вступать в диалог с каждым из них, бездарно тратя часы, отведённые для более важных занятий. Потом вы будете навёрстывать время, потраченное на болтовню (а точней ночью готовиться к празднику).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день захочется пополнить багаж своих профессиональных знаний. Вы перевернёте весь интернет в поисках интересующей вас информации, и найдёте немало хороших порталов, связанных с вашей профессией. Вы проведёте в сети много часов, после чего обзвоните близких друзей и поинтересуетесь у них относительно планов на завтра. Кто-то из приятелей предложит вам отпраздновать День России на загородном пикнике, и вы с радостью согласитесь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день задумаются о будущем своего любовного романа. Не исключено, что вы решите прямо накануне торжеств прекратить отношения с нынешней второй половинкой. Вы придумаете, как максимально безболезненно и тактично донести эту информацию до партнёра, а затем начнёте столь непростую беседу. Этот разрыв не доставит вам особых хлопот, так как ваш теперь уже бывший избранник с большим уважением примет такое решение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 11 июня 2016 г рекомендуется воздержаться от поспешных действий. Если вас в чём-то не устраивает свой текущий любовный роман, не торопитесь ставить в нём точку. Попробуйте вызвать на откровенный диалог свою нынешнюю вторую половинку и поинтересуйтесь у неё, каким она видит будущее вашего любовного союза. Не исключено, что ваш партнёр отыщет пути, как спасти вашу пару от неминуемого разрыва, или составит план своеобразных реформ для избавления от кризиса.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут общительны и подвижны. Вы решите навестить всех самых близких друзей, чтобы сделать канун праздника максимально ярким и интересным. Однако ваш поход по гостям очень скоро закончится. Вы отправитесь к человеку, которого знаете много лет, и в этот момент окажетесь на вечеринке. Её участники с радостью примут вас в свои ряды, сразу после чего в вашем культурном досуге будет поставлена точка (с этого времени для вас начнётся безбашенное веселье).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот день ожидает крупная ссора с малознакомым человеком. Вечером произойдёт неприятный инцидент, в котором будут участвовать только двое (вы и какая-то невоспитанная особа). Вы даже не попытаетесь остановить себя, когда вам захочется накричать на грубияна. Он ответит вам не меньшим потоком нецензурной брани, и происшествие примет серьёзные обороты. Только благодаря вмешательству человека, случайно проходящего мимо, эта ссора закончится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 11 июня 2016 поставят жирную точку в своём давнем конфликте. Вы окажетесь один на один со своим оппонентом, и вам придётся оперативно решать, снова начать скандал, ставший для вас привычным явлением, или промолчать. В итоге вы и ваш собеседник незаметно для себя придёте к такому решению – раз вы столь нелояльно относитесь друг к другу, вам вообще не стоит общаться. Конфликт тем самым не будет исчерпан, но вы переведёте его в рамки взаимного нейтралитета.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день начнут масштабную уборку в стенах своего дома. Вы разложите по полочкам горы разбросанных вещей, наведёте порядок в документации, после чего начнёте подготовку к предстоящему торжеству. Ваша семья решит, что не стоит проводить праздники дома, так как погода вполне позволяет отправиться на пикник. Вам останется определиться с маршрутом и сценарием этого мероприятия, в котором вы пригласите всех своих друзей и знакомых.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут преодолевать разногласия с младшими членами своей семьи. Вы призовёте детей к послушанию, но в ответ услышите циничные шутки о том, что вы ровном счётом ничего не понимаете в жизни. Приложив немало трудов, вам удастся преодолеть эмоциональный барьер со своими юными собеседниками. Если точней, вы пойдёте необычным путём (с помощью подросткового сленга озвучите всю свою информацию, и она наконец будет услышана).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут непоследовательны в своих намерениях. Вы решите, что этот день стоит посвятить помощи престарелому родственнику, но в самый последний момент захотите остаться дома. Пожилой человек прождёт вас немало часов, после чего позвонит и спросит, почему вы его обманули. Вы быстро придумаете уважительную причину своего отсутствия, и родственник перестанет на вас обижаться. Однако когда закончится разговор, вами овладеют сильнейшие муки совести.