Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 июня 2016 для всех знаков Зодиака
10 июня 2016 года пройдёт на позитивной волне. В предчувствии трехдневного праздника работа будет спориться лучше, а разногласия с кем бы то ни было почти полностью прекратятся. Не забудьте сегодня побаловать себя тем, что вам особенно по душе. Прогуляйтесь на пляж, сходите в магазин за покупками, посетите музей, если вы настоящий эстет. Главное, чтобы в процессе всех развлекательных мероприятий рядом с вами были приятные спутники (это и есть залог хорошего досуга).
Гороскоп на 10 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен У Овнов сегодня не появится поводов для серьёзных тревог. В предвкушении предстоящего праздника вы быстро выполните все текущие служебные задания, сразу после чего тепло попрощаетесь с сослуживцами и отправитесь отдыхать. Уже вечером вы будете греться на пляже, наслаждаясь бездельем и тишиной. Ваш отдых будет протекать в полном одиночестве (тем самым вы попытаетесь избавиться от стресса, а заодно поглубже разобраться в себе).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день проявят очень практичное отношение к деньгам. Вы отправитесь в магазин, где ваш взор упадёт на какой-то умопомрачительный предмет (на платье, существовавшее только в ваших фантазиях, или на строительный инструмент, который появился в продаже совсем недавно). В момент, когда рука потянется за кошельком, вы строго скажете себе – нет, не стоит делать эту покупку, так как она не входит в уже составленный список расходов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день полностью забудут про осторожность. Вечером вы отправитесь на развлекательное мероприятие, где познакомитесь со сногсшибательным лицом противоположного пола. Этот человек также проявит к вам живой интерес, и вы начнёте быстро сближаться. Вскоре ваш новый знакомый предложит сбежать ото всех, и вы с радостью поддержите эту идею. Дальнейший сценарий зависит только от вас и от вашего отношения к интиму сразу после знакомства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 10 июня 2016 г запомнится как момент, полный непреодолимых препятствий. Вы наметите для себя, что именно сегодня закончите очень сложный проект, над которым трудились несколько месяцев. Когда вас будет отделять всего один шаг от финала этой работы, произойдёт какая-то досадная случайность. Не исключено, что будет отсутствовать человек, без которого этот заветный финал не возможен, или в самый неподходящий момент ваша служебная техника выйдет из строя.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня очень ответственно подойдут к выбору собеседника. Вы решите отправиться в развлекательную поездку на внушительное расстояние (вот почему вам будет так важно вовремя зарядить прибор для выхода в интернет и позаботиться о наличии приятных попутчиков). В пути вас будет сопровождать словоохотливый человек, знающий много занятных историй. Правда, он так и не сможет обогнать в своих познаниях интернет, который вы предпочтёте поднадоевшему диалогу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 10 июня 2016 будут тщательно планировать свои действия. Столь осторожное поведение понадобится вам для того, чтобы устранить проблему, возникшую на работе. Вы даже откажетесь от помощи надёжных коллег, опасаясь, что кто-то из них всё-таки совершит промах или ошибку. Вы потратите много часов, чтобы избавиться от своей неприятности, и победа будет за вами. Только потом, когда этот вопрос будет полностью устранён, вы позволите себе отдохнуть и расслабиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день удастся заметно укрепить свой профессиональный авторитет и услышать похвалу из уст вышестоящего руководства. Больше того, начальник решит поощрить вас за помощь в ликвидации его личных проблем крупной денежной премией. Эта новость, услышанная накануне продолжительных выходных, вас несказанно обрадует. Вы без промедлений подкорректируете план своего досуга, включив в него чуть более дорогостоящие развлечения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 10 июня не стоит поддаваться на провокации со стороны окружающих. Будет очень обидно, если накануне продолжительных выходных вы испортите своё настроение, участвуя в нелепых скандалах. Сделайте так, чтобы человек, попытавшийся задеть вас за живое, сам страдал от своей злобы и ненависти. Улыбнитесь ему в ответ, сделайте комплимент (одним словом, заставьте его испытать муки совести за то, что он обидел столь хорошего человека).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет сложно понять свои истинные желания и эмоции. Вы будете размышлять, какое будущее ожидает ваш текущий любовный роман, но так и не сможете сделать окончательный вывод. Вечером вы вызовете на разговор свою нынешнюю вторую половинку и спросите у неё, не хочет ли она прервать эти нездоровые отношения. В ответ вы услышите тишину, которую нарушит громкая истерика. В очередной раз вы броситесь утешать этого человека, забыв про свои личные чувства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут очень мелочны и меркантильны. Вечером друзья пригласят вас на общий совет, посвящённый планированию грядущего праздничного мероприятия. Вы раскритикуете в пух и прах предложенный ими сценарий. Аргумент вы приведёте только один – всё, что вознамерились осуществить ваши друзья, подразумевает очень большие расходы. Внимательно выслушав вас, приятели выдвинут ответное предложение – не хочешь тратить деньги, откажись от участия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день в окружении своих старших родственников. После работы вам придётся возделывать огород, принадлежащий родителям, или выполнять другого рода задания, связанные с их приусадебным участком. Сначала вам доставит удовольствие труд на лоне природы, но вскоре вы поймёте, что эта обязанность подразумевает большие энергозатраты. Вы попробуете найти веский предлог, чтобы избавиться от этой повинности, но у вас ничего не получится.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут судить окружающих людей исключительно по одёжке. Вы отправитесь на развлекательное мероприятие, в ходе которого вам удастся познакомиться с очень интересными личностями. Правда, выстраивать диалог вы решите только с теми людьми, чья внешность вам импонирует. Вот так вот мелочно и нелепо вы упустите шанс начать яркий роман с человеком, который имеет скромненький «интерфейс» и очень богатое внутреннее содержимое.