Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 июня 2016 для всех знаков Зодиака
18 июня 2016 года – это идеальный момент, чтобы неторопливо прогуляться по магазинам, побаловать себя любимыми лакомствами или лениво поваляться на пляже. Нет таких дел, ради которых стоило бы жертвовать столь замечательным деньком, словно специально созданным для удовольствий. Сегодняшний вечер лучше всего провести в романтической обстановке. Если у вас нет постоянной второй половинки, сегодня судьба обязательно порадует вас интересным знакомством.
Гороскоп на 18 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 18 июня стоит воздержаться от продолжительных поездок. Сегодня вы можете почувствовать серьёзное недомогание, находясь за рулём своего транспортного средства. Чтобы избежать аварий и прочих ЧП, доверьте управление своим автомобилем человеку, чей водительский опыт не вызывает у вас не малейших сомнений. Или, куда более правильный вариант, вообще откажитесь от передвижений на автомобиле, грамотно спланировав свой пеший досуг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день полностью забудут о чувстве меры, оказавшись с друзьями в кафе или в ресторан. Вы махнёте рукой на свою сбалансированную диету и начнёте «уплетать» всё, что окажется в поле вашего зрения. Кроме склонности к чревоугодию, ещё одной вольностью этого дня для вас станет излишняя эмоциональность. Вы будете громко кричать, рассказывая кому-то новый анекдот, а все свои чувства будете выражать с помощью гротескной мимики и размашистых жестов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день в поисках интересного собеседника. Главным требованием, которое вы будете предъявлять соискателям на эту «вакансию», станет умение слушать ваши бесконечные монологи. К вашему сожалению, никто из родственников и друзей не предоставит вам «свободные уши». Вы пойдёте хитрым путём. Отправившись на просторы мировой паутины, вы найдёте многолюдный портал и здесь примитесь разглагольствовать обо всём, что считаете невероятно занятным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут очень бережно тратить свой семейный бюджет, проявив аскетизм и чрезмерную бережливость. Составляя список ближайших расходов, вы исключите из него много вещей, без которых комфортный быт просто немыслим. С этим строгим списком вы отправитесь в магазин, и вскоре вам станет понятно, что экономичность должна иметь разумные масштабы. Вы всё-таки позволите себе купить ряд незаменимых вещей, решив, что будете экономить на ряде других вопросов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня будут свойственны настоящие сумасбродства. Вы с лёгкостью прервёте свой текущий роман, чтобы завязать отношения с первым встречным. Ваш категорический отказ прислушаться к советам друзей и знакомых будут подкреплять конкретные действия (вы просто перестанете с ними общаться). К вечеру вы немного придёте в себя и поймёте, что натворили. Однако страсть снова ослепит ваши глаза, и вы, забыв обо всём, броситесь в объятия своей новой пассии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 18 июня 2016 будут находить позитив даже в самых монотонных занятиях. С самого утра ваше настроение будет пребывать на высочайшей отметке, и вы станете для близких людей неиссякаемым источником позитива. Вечером ваш оптимизм достигнет своего апогея. Вместе с семьёй вы решите провести свой досуг на культурном мероприятии, но этот план неожиданно сорвётся. Вы не станете унывать и быстро найдёте пути, как провести время весело и полезно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не удастся найти компромисс со своим партнёром по браку. Вы решите приобрести какой-то дорогостоящий предмет, но в этот момент внутри вашей пары возникнут принципиальные разногласия (вы будете спорить, какую модификацию этого товара предпочесть или в каком цвете он должен быть выполнен). В итоге покупка отложится на неопределённый срок, так как однозначное решение по данным вопросам вы так и не найдёте даже после многочасового конфликта.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут эти сутки за пассивными видами отдыха. Не исключено, что сегодня вы вообще откажетесь от любого вида активности и не станете подниматься с дивана. При этом вы будете практически без перерыва со всеми общаться. Сначала вашими собеседниками станут близкие члены семьи, а потом, когда у вас не останется тем для диалогов, вы возьмёте в руки свой телефон и начнёте бесконечный поток звонков и СМС всем своим многочисленным знакомым.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не стоит заниматься долгосрочным планированием. Все цели, которые вы поставите перед собой, уже через пару часов будут подвергнуты полному пересмотру. Причиной тому станет телефонный звонок, из которого вы узнаете печальную информацию о дорогом для вас человеке. Забыв про свой субботний досуг, вы отправитесь спасать его из неприятностей. Не исключено, что этот процесс затянется допоздна, и вы вернётесь домой далеко после полуночи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги посвятят 18 июня 2016 г защите своих семейных интересов. Вам придётся вступить в конфликт с человеком, который поселится по соседству и без промедлений начнёт отравлять покой ваших близких. Вы призовёте этого гражданина к тишине, но в ответ услышите нецензурные оскорбления. Не исключено, что, решая этот вопрос, вы будете вынуждены обратиться к стражам правопорядка (тем самым отношения между вами и новым соседом будут бесповоротно испорчены).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня возвысятся над своей серой обыденностью. Вы поймёте, что до отпуска ещё далеко, а потому шансов на полноценный отдых вам никто не предоставит. Придя к этой мысли, вы заметите, что ваше настроение заметно упало. Вы решите изолироваться от близких людей, чтобы заняться неторопливыми размышлениями. Часы, проведённые наедине с собой, пойдут вам на пользу. Вы поймёте, что у вас нет особых поводов для беспокойств, и что в вашей жизни всё очень даже не плохо.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам эта суббота вряд ли хоть чем-то запомнится. Вы поздно проснётесь, потом отправитесь на пляж, а ещё чуть поздней в гости к другу. На том события этого дня для вас полностью остановятся. Если точней, с этого времени вы начнёте кутить в обществе своих старинных приятелей. Они с радостью откликнутся на ваш призыв устроить грандиозную вечеринку. Она и станет для вас тем самым звеном, из-за которого ваша память подвергнется временной амнезии.