Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 июня 2016 для всех знаков Зодиака
21 июня 2016 года – это не самый подходящий момент для проведения коммерческих сделок. Сегодня повышается риск потерять свой капитал по вине какой-то нелепой случайности. Кроме того, в этот день категорически запрещено участвовать в каких-либо конфликтах. Негативная энергия, полученная от посторонних людей, подействует на вас удручающе. Вы начнёте хандрить, депрессовать и безуспешно пытаться вернуть себе эмоциональное равновесие.
Гороскоп на 21 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 21 июня продемонстрируют очень поверхностный подход к семейным проблемам. Причиной вашего сегодняшнего эгоизма станет конфликт, который ранним утром разгорится между вами и вашими родственниками. Вы будете удивлены, что мало кто из близких людей разделяет вашу позицию. Как следствие родится решение – отныне и навсегда вы будете со стороны наблюдать, как родные преодолевают все свои трудности (проще говоря, вы будете ждать извинений).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день в обществе невероятно очаровательной особы. Этой особой окажется кто-то из ваших новых коллег противоположного пола. Пока вы общаетесь с этим лёгким и непосредственным человеком, вы будете чувствовать себя стариком или старухой. Возраст здесь не при чём, так как на это ощущение повлияет ваш большой профессионализм, которого пока нет у вашей новоиспечённой пассии. Тем не менее, вы быстро сблизитесь с ней и проведёте совместный вечер.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует проявить особое внимание по отношению к своему организму. Тщательно анализируйте каждый тревожный сигнал! Не исключено, что симптомы, которые вы примите за лёгкое недомогание, окажутся началом довольно серьёзных недугов. Не откладывайте на потом визит к медицинскому специалисту и старательно выполняйте его рекомендации. Вечером отправляйтесь спать пораньше, так как полноценный отдых станет для вас лучшим лекарством.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день придётся публично делать какое-то важное заявление. Чтобы это мероприятие прошло для вас максимально комфортно и очень успешно, тщательно спланируйте не только речь, но и свой внешний облик. Откажитесь от слишком кричащей одежды ярких тонов и руководствуйтесь таким постулатом – оратор должен выглядеть на все 100, но не отвлекать своей внешностью от доклада. Не бойтесь, что на вас будет направлено много глаз, ведь вокруг вас только доброжелатели.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день всех поразят своим неповторимым шармом. Парадокс, но больше всего комплиментов вы услышите от своего непосредственного руководства. Ваш обычно суровый босс внезапно забудет про своё амплуа немногословного человека. Он прилюдно сделает вам комплимент и отметит, что столь привлекательный сотрудник является большим профессионалом. Практически сразу коллеги начнут шептаться между собой, что вас с начальником связывают неформальные отношения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут заняты финансовыми анализами и расчётами. Вам захочется незамедлительно узнать, сколько свободных финансовых средств осталось у вас до конца этого месяца. После того, как будут вычтены все коммунальные платежи и прочие обязательные расходы, станет понятно, что ваш капитал очень сложно назвать «капиталом». Вы поймёте, что позволили себе слишком много трат на развлечения и, как итог, вам снова придётся брать деньги в долг у знакомых.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день сделают очень странное приобретение. Вы, блуждая среди витрин, совершенно случайно увидите какую-то необычную вещицу. Не исключено, что ей окажется «шедевр» неизвестного живописца, статуэтка какого-то японского божества или другой предмет, не имеющий рациональные свойства. Тем не менее, ваши глаза заблестят, глядя на этот предмет, и вы без промедлений потратите на него большую часть своей свободной наличности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 21 июня 2016 г окажутся всего в одном шаге от финансовой катастрофы. Вы встретите человека, который и внешностью, и своими высокими манерами произведёт на вас неизгладимое впечатление. Вы выслушаете его рассказ о том, как разбогатеть в кратчайшие сроки, и даже потянетесь за кошельком, чтобы отдать мошеннику все свои деньги. Хорошо, что рядом окажется здравомыслящий человек, который убережёт вас от этого шага (правда, не без определённых усилий).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ожидает большой успех в преподавательской деятельности. Если ваша профессия очень далека от педагогики, значит свой скрытый талант вам удастся проявить в ходе общения с младшими родственниками или с детьми, живущими по соседству. Вы научите их множеству полезных вещей и покажете подрастающему поколению, что мобильный телефон, компьютер и интернет – это далеко не полный перечень вещей, необходимых для хорошего досуга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день суждено получить строгий выговор от своего вышестоящего руководства. Вы и сами не заметите, как допустите крупный просчёт в выполнении очень ответственного задания. Зато этот момент не оставит не замеченным ваш деспотичный начальник. Он строго объявит, что вы не получите премию по итогам этого месяца и что в следующий раз, в случае возникновения подобного рода проблемы, вы будете уволены без объяснения причин и обстоятельств.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 21 июня 2016 получат много очень ярких эмоций. В дневные часы ваша жизнь будет идти по проторенной колее, зато вечером вокруг вас начнётся невообразимое. Прежде всего, к вам без предупреждения нагрянет человек, которого вы в прошлом страстно любили. Партнёр со статусом «экс» предложит вам начать новую главу отношений. Вы согласитесь, и в этот же самый момент человек, за которым вы долго ухаживали, позвонит и сообщит, что готов к началу романа.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня займутся своим внутренним миром. Вы внезапно поймёте, что излишний материализм стал неотъемлемой частью вашей натуры. Этот момент вас напряжёт, и вы попытаетесь с ним бороться. Много часов вы потратите на переоценку своих жизненных ценностей, но итог этой работы будет сложно назвать однозначным. Вы признаете, что деньги – это не всё, что необходимо для счастья. При этом вы будете по-прежнему убеждены, что без денег обрести счастье очень непросто.