Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 июня 2016 для всех знаков Зодиака
23 июня 2016 года у многих людей повысится сентиментальность. Не обвиняйте себя в излишней эмоциональности, если, слушая чей-то лиричный рассказ, вам захочется плакать. Это нормально, ведь сегодня чувства наотрез откажутся прятаться глубоко в вашем внутреннем мире. Будьте собой, не ограничивайте свои эмоциональные порывы и не останавливайте себя, если вам захочется кого-то нежно прижать к своей груди, чтобы поддержать и успокоить.
Гороскоп на 23 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Финансовые аппетиты Овнов 23 июня 2016 достигнут неимоверных размеров. Вас перестанет устраивать свой текущий доход, и вы решите во что бы то ни было стать намного богаче. В этот же момент вы захотите уволиться с нынешней должности. Не имея за спиной надёжных тылов (то есть вакансии, на которую вы сразу же трудоустроитесь), вам придётся несладко. Близкие не поймут и не оценят ваш сумасбродный шаг, а потому в домашних стенах вы станете персоной нон грата.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день наконец удастся обуздать свои пылкие страсти. Вы перестанете быть покорной марионеткой в руках своей новой пассии, а точней вы научитесь противостоять обаянию этого человека. Вы поймёте, что особа, от взгляда которой вы забываете обо всём на свете, вами просто играет. Дело за малым – вам останется раз и навсегда погасить чувства, которые отняли ваш привычный покой, и удалить из своего сердца все следы столь болезненной любовной привязанности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 23 июня будут трудиться с удвоенной силой. В первой половине дня ваш босс сообщит, что самые старательные сотрудники получат крупное денежное вознаграждение. Мечтая получить обещанную премию, вы откажетесь от обедов и перекуров (одним словом, лень проиграет в схватке с меркантильными интересами). Ваши усилия принесут неплохой результат, и вы сможете смело рассчитывать на поощрение. Правда, эта победа достанется вам ценой сильнейшей усталости.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут очень замкнуты и подозрительны. Вы перестанете верить на слово даже тем из коллег, кого всегда считали своими друзьями или соратниками. Столь осторожный подход будет необходим вам для того, чтобы одержать победу в напряжённой конкурентной схватке с кем-то из сослуживцев. Вы изолируетесь от всех и примитесь доводить до совершенства все свои трудоёмкие проекты. Результат вы увидите немного поздней, а потому вам стоит набраться терпения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день практически ничем не запомнится. Дневные часы вы проведёте, решая какой-то важный служебный вопрос, и он отнимет все ваши внутренние резерв. Вернувшись домой, вы откажетесь от плана семейного отдыха, составленного накануне. Куда привлекательней, чем поход в кино или в ваше любимое увеселительное заведение, вам покажется пассивный отдых. Вы ляжете на диван с пультом в руке и вплоть до завтра не промолвите ни слова.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Перед Девами в этот день возникнет задача, требующая предельной сосредоточенности. Не исключено, что, решая этот вопрос, вам понадобится помощь кого-то из сослуживцев. Объединившись в тандем с этим опытным человеком, вы быстро избавитесь от затруднений. Правда, вам придётся терпеть скверный нрав своего помощника, и этот момент будет дорогого стоить! К вечеру вы будете чувствовать себя так, словно побывали в руках энергетического вампира.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется принимать в пищу блюда экзотической кухни. Больше того, ваш желудок не слишком приветливо примет любую еду, которая будет приготовлена не по традиционным рецептам. Чтобы избежать сильнейшую боль или продолжительное кишечное расстройство, ограничьте свой рацион самыми простыми и лёгкими для пищеварения продуктами. Кроме того, в этот день вам не стоит ставить эксперименты с причёсками, так как они закончатся плохо.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня попытаются разбогатеть с помощью какого-то запретного способа. Мысль о том, что вы идёте аморальным путём, вы довольно быстро прогоните (жажда лёгкой наживы окажется сильнее мук вашей совести). Ваш капитал стремительно возрастёт, но плата за эту победу окажется очень высокой. Вы лишитесь расположения пары близких друзей, чётко осознавая, что они не простят тот момент, что вы сделали их своей разменной монетой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день много времени посвятят работе над собственным имиджем. Вы загоритесь мечтой стать очень яркой особой, и с этой целью полностью откажетесь от вещей, обладающих подчёркнутой скромностью. После продолжительной прогулки по магазинам в ваших шкафах появится много экстравагантной одежды, но этот факт не подарит вам морального удовлетворения. Вы начнёте сильно переживать, что ваш новый облик произведёт на близких людей шокирующее впечатление.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 23 июня 2016 г найдут для себя очень интересное хобби. Это дело будет сосредоточено в сети интернет, где вы и проведёте всё свободное время. Окружающим будет сложно понять, чем вы так долго занимаетесь в виртуальном пространстве. Не исключено, что домашние устроят скандал, обвинив вас в отсутствие интереса к их делам и проблемам. Мало-помалу вы вернётесь в реальную жизнь, но все ваши мысли по-прежнему будут витать на просторах мировой паутины.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня будет непросто вести себя так, как требует вышестоящее руководство. Вам захочется поделиться с коллегами всеми впечатлениями вчерашнего дня, и вы будете постоянно отвлекаться от служебного долга на продолжительные разговоры. Босс заметит, что вы отрываете от работы буквально весь отдел, и сделает вам строгий выговор. Тем самым вам придётся много часов держать в себе всё, что вы так мечтали сделать достоянием широкой общественности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проявят решительность и напор, вступив в борьбу со своими давними конкурентами. Вы напрочь абстрагируетесь от того, что ваш основной конкурент в прошлом был для вас близким приятелем. Имея перед глазами высокую цель, вы будете действовать жёстко и радикально. Эти усилия принесут желанный эффект, и победа будет за вами. Человек, которого вы обошли, затаит на вас большой гнев и обиду. Он попытается вам отомстить, но уже не сегодня.