Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 июня 2016 для всех знаков Зодиака
28 июня 2016 года идеально подходит для перемещений на короткие расстояния. Поездка, в которую вы отправитесь в этот день, пройдёт без каких-либо помех и порадует вас морем ярких эмоций. Есть шанс, что именно в одном из таких непродолжительных путешествий вы встретите очень интересного человека. Если вы одиноки, этой особе будет под силу заполнить пустоту в вашем сердце. Если вы семейный человек, среди сегодняшних знакомств вы сможете отыскать нового друга.
Гороскоп на 28 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует уважать интересы людей, находящихся рядом. Этот совет будет актуален для вас для как дома, так и на работе. Не пытайтесь давить на коллег своим высоким авторитетом, это не приведёт вас к долгожданному результату. Ведите себя с этими людьми как истинный дипломат. Одним словом, внимательно слушайте позиции своих собеседников, а затем мягко и тактично подводите их к мысли, что ваш взгляд на этот вопрос является куда более правильным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 28 июня 2016 г будут полны нестандартных идей и гениальных решений. Правда, большую часть этих задумок вы не станете воплощать в жизнь, а точней не решитесь. К такому выводу вас приведёт диалог с пожилым и очень опытным человеком. Этот гражданин внушит вам неверную мысль о том, что любой креатив существенно уступает консерватизму, и что все ваши задумки закончатся полным крахом. Вы послушаете этот совет, и ваш успех отложится на неопределённые сроки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день очень устанут. Вы будете тянуть на себе нелёгкий груз в виде внезапно свалившихся на вас неприятностей. На работе вы будете трудиться не покладая рук, чтобы избавиться от аврала, образовавшегося по вине вашего незадачливого коллеги. Вернувшись домой, вам придётся «разгребать» целый ворох проблем, спровоцированных недальновидностью вашей второй половинки. Одним словом, близкие сделают всё, чтобы лишить вас спокойствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день охватит жажда перемен и новаторств. Вы последуете этим порывам и без отлагательств начнёте проводить кардинальные реформы своей повседневной действительности. Для начала вы прервёте свой любовный роман, сочтя его полностью бесперспективным. Чуть поздней вы решите, что самое время безжалостно избавить себя от ненужных приятельских связей. Вы проанализируете свой круг друзей, а затем вычеркнете из него всех, кто вас раздражает.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день откажутся от экспериментов, решая сложные финансовые вопросы. Ваша излишняя осторожность принесёт положительный результат, и вы сможете уберечь себя от экономической катастрофы. Вечером вам захочется освободить себя от груза нелёгких проблем, и вы отправитесь в гости к человеку, который обладает непревзойдённым чувством юмора. В его обществе вам удастся расслабиться, но вернувшись домой вы вновь вспомните о своих неприятностях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 28 июня будут очень несловоохотливы. Вы замкнётесь в себе, придя к мысли о том, что окружающим всё равно, что происходит с вашим внутренним миром. Близкие действительно пропустят какой-то важный момент, из-за которого вы станете столь подавлены и угрюмы. Больше того, никто из дорогих вам людей даже не поинтересуется, почему вы не выходите на контакт и что стало причиной вашего дурного настроения. Этот день вы проведёте наедине с собой, ощущая свою ненужность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня зарекомендуют себя в качестве прирождённых лидеров. В отсутствие вышестоящего руководства на месте вашей работы начнётся настоящая кутерьма, так как коллеги откажутся нормально трудиться. Вы призовёте их к тишине и тактично объясните причины, по которым каждый из вас должен следовать служебному долгу. Коллеги примут и поймут ваш призыв, а потом вернутся к делам. Так на месте вашей работы вновь воцарится нормальная рабочая атмосфера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день за бесконечным общением. Вы будете удивлены и раздосадованы от того, что окружающие навязчиво лезут к вам со своими утомительными диалогами. В конце концов вам надоест, что все пытаются втянуть вас в беседу, и вы попытаетесь изолироваться от внешнего мира. Однако спрятаться в домашних стенах вам не удастся. Родственники, словно сговорившись между собой, будут надоедать вам со своими вопросами, и у вас не будет шанса ответить молчанием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут заниматься наведением порядка в своей документации. Не исключено, что, перевернув ворох бумаг, вы найдёте очень старые акции какого-то предприятия (ровесника пресловутого МММ). Ради праздного любопытства вы попытаетесь узнать, какую сумму составляет ваш капитал. Вы отыщите соответствующую информацию и будут искренне удивлены, когда вам объявят, что за долгие годы набежали крупные дивиденды по вашим ценным бумагам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 28 июня 2016 не рекомендуется конфликтовать со своими родителями. Даже если вам будет понятно, что старшие родственники придерживаются неверной позиции по тому или иному вопросу, не начинайте громко кричать. Берегите чувства людей, которые научили вас самостоятельно есть, ходить и разговаривать. Представьте, что перед вами несмышлёные дети, плохо ориентирующиеся в сложных делах, а потом мягко и деликатно наставьте их на путь истинный.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут с большим трудом выходить на контакт. По каким-то непонятным причинам вы полностью утратите свой дар красноречия, а потому каждый, даже самый обыденный диалог, рискует завести вас в тупик. Вскоре вы поймёте, что вам значительно проще формулировать свои мысли на бумажном листе или в электронном документе. Вы воспользуетесь этим открытием, и все наиболее важные для вас вопросы будете решать с помощью деловой переписки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день попытаются контролировать каждый шаг своих домочадцев. Вы решите, что каждый из дорогих вам людей не сможет самостоятельно справиться со своими делами, и что ваша помощь им крайне необходима. Родственники не оценят этот тотальный контроль и обвинят вас в тирании. Вы затаите обиду на близких людей, при этом не перестанете проверять их поступки. Правда, теперь вы будете действовать намного хитрей, со стороны внимательно наблюдая за происходящим.