Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 июня 2016 для всех знаков Зодиака
13 июня 2016 года пройдёт в очень медленном темпе. Ощущая отголоски вчерашнего праздника, мало кто примется за активные дела или пожелает заняться чем-то серьёзным. В атмосфере этого дня по-прежнему будет присутствовать свойственная выходным непринуждённость. Сегодня вы можете вдоволь выспаться, навести порядок в домашних стенах, прогуляться в кино или на пляж, нанести визит в гости или провести время в обществе своих домочадцев.
Гороскоп на 13 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 13 июня 2016 г следует избегать чрезмерных физических нагрузок. Решив заняться спортом, не забывайте о том, что изнуряющие тренировки представляют для новичков большую опасность. В эти сутки для вас будет актуален и такой совет – избегайте диалоги с людьми, которые относятся к вам нелояльно (необоснованно строго или слишком придирчиво). Не позволяйте себя обижать и берегите свой внутренний мир от чьих бы то ни было агрессивных вмешательств.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не удастся сохранить рациональное отношение к сфере своих финансов. Вам захочется безотлагательно сделать покупку, о которой вы так долго мечтали. Однако ваша мечта сделать дорогостоящее приобретение и сохранить в целостности свой семейный бюджет однозначно закончится полным провалом. Вы поймёте, что ваш капитал достиг критического положения. Этот факт заставит вас в очередной раз просить деньги в долг у друзей или задуматься о новом кредите.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут зациклены только на своих личных потребностях. Вы откажетесь помогать старшим родственникам в устранении их бытовых неприятностей и отправитесь развлекаться. После поездки к друзьям вы посетите салон красоты или сходите на футбол (всё зависит от ваших личных пристрастий). Вечером вы вспомните о существовании близких людей, но они откажутся с вами общаться. Так начнётся вялотекущий конфликт между вами и вашими родственниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 13 июня 2016 рискуют ненароком обидеть какого-то человека. Вы вступите в диалог с незнакомцем, не ожидая того, что его рассказ затянется на неопределённые сроки. Вам придётся искать пути, как остановить извержение этого словесного вулкана. Когда ваши вежливые просьбы прервать монолог будут полностью проигнорированы собеседником, вам придётся действовать радикально. Вы повернётесь спиной и пойдёте прочь от этого гипер общительного человека.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет свойственна повышенная чувствительность. Все слова, услышанные из уст окружающих людей, вы будете воспринимать очень болезненно. Не исключено, что вам захочется остаться наедине с собой, чтобы осмыслить полученную информацию. Вы сможете преодолеть тонкую грань, отделяющую вас от комплекса неполноценности, и вы решите, что обидевшие вас слова абсолютно беспочвенны. Так вы преодолеете стресс и вернёте себе хорошее настроение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня захочется сделать свой быт более комфортным. Вы начнёте проводить запланированные перемены с самых банальных вещей (с элементарной уборки). Расставляя по местам горы вещей, с каждой из которых у вас связаны тёплые воспоминания, вы постепенно забудете про главную цель этого мероприятия. Вы прогоните прочь лёгкую ностальгию и с удвоенным упорством приступите к домашней работе. Уборка продлится до глубокого вечера, и её итог вас очень порадует.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не рекомендуется посвящать в свои планы посторонних. Даже самые близкие из ваших друзей не смогут принять факт того, что вы готовы начать роман с незнакомцем. Вот почему вам стоит выждать пару недель, прежде, чем знакомить со своей новой пассией друзей или родственников. А ещё более правильный вариант – абстрагироваться от мнения этих людей и спокойно заняться своей личной жизнью, вопреки всему, что вам говорят и так настойчиво рекомендуют.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день есть смысл заняться личными творческими начинаниями. Муза сегодня не покинет вас ни на миг, а потому вы имеете все шансы обрести головокружительный успех, создавая свои творения. Вечером вам рекомендуется погулять в тишине и ещё раз подумать о жизни. Не бойтесь искать новые профессиональные пути и то самое дело, ради которого вы готовы полностью сменить свою квалификацию. Как только вы это окончательно решите, действуйте без промедлений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов сегодня ожидает грандиозный сюрприз, подготовленный партнёром по браку. Высока вероятность, что ваша вторая половинка предложит вам отправиться в мини-круиз или провести этот день наедине друг с другом в очень романтической обстановке. Вы не сдержите свой восторг, услышав такие известия. После непродолжительной подготовки вы тронетесь в путь, туда, где вашей паре никто и ничто не помешает насладиться неторопливым общением.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут излишне придирчивы к окружающим. В магазине продавец много часов будет рассказывать вам про какой-то товар, но вы всё равно сделаете вид, что он не отвечает вашим высоким требованиям. Вы повторите этот диалог с сотрудниками парковки, автозаправки и прочих организаций, где вам суждено появиться. В конце концов вам надоест постоянно брюзжать и вы вновь станете человеком, который живёт сам по себе и никогда не цепляется к посторонним.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 13 июня 2016 расслабленно и неторопливо. Вы не сразу придёте в себя после бурно проведённой вечеринки, состоявшейся накануне (а точней вы сможете раскачаться только после полудня). Вы решите, что нет таких дел, ради которых вы должны отказываться от неторопливого отдыха, и продолжите лениво лежать на диване, уставившись в телевизор. Так день и пройдёт, не подарив вам в итоге каких-либо ярких или запоминающихся событий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают настоящую страсть по отношению к малознакомому человеку. Встреча, которая произойдёт в многолюдных местах, подарит вам незабываемые впечатления, и вы захотите продолжить общение со своей новой зазнобой в более располагающей обстановке. Вы проведёте вместе много часов, после чего окончательно определитесь с «вердиктом» - этот человек устраивает вас на все 100, и вы хотите видеть его в роли своей второй половинки.