Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 июня 2016 для всех знаков Зодиака
30 июня 2016 года следует избегать любого рода излишеств. Вспомните этот совет, отправившись в магазин или оказавшись за столом с множеством ваших излюбленных лакомств. Сегодня можно потворствовать себе только в одном – в желании много и упорно трудиться. Если вы давно мечтали обрести карьерный успех, в этот день у вас появятся шансы заметно продвинуться (правда, чтобы это произошло, вам придётся окончательно забыть о своей склонности к лени).
Гороскоп на 30 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 30 июня проявят склонность к необычным профессиональным экспериментам. Ваш отказ следовать служебному долгу в точном соответствии с установленными нормами, как ни странно, приведёт к блестящему результату. Особенно высоко итог ваших трудов оценит вышестоящее руководство. Босс даже соберёт экстренное совещание, чтобы обсудить с другими высокопоставленными особами возможность внедрения ваших смелых открытий на всём без исключения предприятии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы не получат от этого дня никаких результатов. Вы приложите немало трудов, чтобы закончить важный служебный проект, но выполнить до конца эту задумку вам помешают какие-то удручающие обстоятельства. Вечером вы попытаетесь разнообразить свой любовный роман, и у вас снова ничего не получится. Причиной вашего фиаско на личном фронте станет незначительный инцидент, после которого ваша вторая половинка замкнётся в себе и откажется от любого рода контактов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день откроют перед собой новые профессиональные горизонты. Не исключено, что вам позвонит человек, с которым вы тесно общались когда-то в прошлом, и предложит вам начать деловое сотрудничество. Этот вопрос поставит вас буквально в тупик, так как столь престижный тандем будет подразумевать переезд в другой город. Вы пока не ответите ни да, ни нет своему потенциальному работодателю, чтобы выиграть время, необходимое для совещания с родственниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день забудут, что такое здравый смысл и осторожность. Вы загоритесь мечтой как можно скорей разбогатеть, а потом дадите согласие на участие в очень рискованной финансовой авантюре. Вас не остановит даже тот факт, что ради этой смелой задумки вам придётся поставить на кон большую часть своих сбережений. В итоге ваши деньги «сгорят», и вы испытаете мучительное разочарование. Однако случившееся не сделает вас мудрей, так как вы попытаетесь отыграться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день окончательно забудут о том, что такое безденежье. Вечером на вашем пороге внезапно объявится друг, которого вы не видели практически с детства. Он расскажет вам о себе и о том, как стремительно разбогател, а ещё чуть поздней приятель предложит вам свою помощь в финансовом обогащении. Вы согласитесь следовать всем советам этого успешного человека. Так перед вами откроется дверь к материальному процветанию, о котором вы так долго мечтали.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день забудут о том, что такое покой и отдых. Вы будете не покладая рук трудиться над служебным проектом, преследуя цель получить крупную премию. Вам удастся значительно быстрее коллег закончить все свои трудоёмкие задания. Босс проверит итоги вашей работы, но вместо благодарности сообщит, что премию вы не получите. Начальник вспомнит про какой-то неприятный инцидент с вашим участием и решит, что из-за него вы не можете быть премированы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 30 июня 2016 стоит проявить умеренность в употреблении незнакомых продуктов. Чтобы ваш кулинарный эксперимент прошёл без неприятных последствий, не позволяйте себе переедать, а ещё лучше принимайте в пищу лишь то, что уже многократно вами проверено. В этот день вам вообще стоит проявить консерватизм по отношению к своей повседневной действительности, так как все ваши смелые эксперименты закончатся плохо или приведут к неожиданным результатам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов в этот день на первый план выйдут свои внутрисемейные проблемы. Даже в рабочие часы вы будете решать какой-то сложный вопрос, связанный с одним из ваших родственников. Сегодняшний вечер вы полностью посвятите тому, чтобы избавить близкого человека от его многочисленных неприятностей. Не исключено, что эта высокая цель больно ударит вас по кошельку или заставит просить помощи у человека, которого вы в прошлом сильно обидели.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день в окружении своих верных единомышленников. Вместе с коллегами вы наметите воплотить в жизнь какой-то важный проект, ожидая, что он перед каждым из вас откроет двери к финансовому процветанию. Ваш профессиональный тандем будет трудиться не покладая рук, и эти усилия принесут потрясающие результаты. Ваш коллективный проект будет практически полностью завершён, и вы вместе с соратниками решите немного расслабиться в баре.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов этот день будет полон приятных неожиданностей. Ранним утром вторая половинка устроит вам грандиозный сюрприз, приурочив его к какой-то знаменательной дате. Вы отправитесь на работу, имея прекрасный эмоциональный настрой, и в дневные часы ваше и без того безоблачное настроение станет ещё позитивней. Вы узнаете, что начальник решил поощрить вас за ранее приложенные труды крупной денежной премией или стажировкой в другом государстве.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день совершат крупную ошибку на личном фронте. Вам будет сложно определиться, с кем из двух очень достойных претендентов начать любовный роман, и вы решите с каждым из них втайне встречаться. Обман будет раскрыт уже этим вечером. Вы допустите мелкую оплошность, и обе ваши пассии узнают о существовании друг друга. Вам будет очень непросто успокоить людей, готовых порвать вас на части. Вам удастся спастись, но вашим наказанием станет полное одиночество.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 30 июня 2016 г окажутся в гуще каких-то неприятных событий. Не исключено, что коллеги намеренно вовлекут вас в крупный скандал, чтобы испортить вашу прекрасную репутацию. Вы не сможете промолчать, видя, что вокруг творится несправедливость. Чуть поздней, когда инцидент полностью завершится, вас ожидает строгий выговор от вышестоящего руководства. Босс будет удивлён, почему столь ценный сотрудник, как вы, позволяет себе отступать от устава компании.