Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 июня 2016 для всех знаков Зодиака
12 июня 2016 года добавит ясность в сферу личных привязанностей. Сегодня вы узнаете, кто вам преданный друг, а кто лишь делает вид, что относится к вам с уважением. Эти своеобразные тесты на дружеские и любовные привязанности будут возникать буквально везде. Не удивляйтесь, если итогом этого праздника для вас станет новое мировоззрение. Вы многое поймёте о людях, о жизни и о своём месте в ней (не пугайтесь, эти открытия далеко не всегда будут иметь негативный оттенок).
Гороскоп на 12 июня для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июня
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июня,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны испытают полный восторг от этого дня. Внутри вашей любовной пары прекратятся все разногласия, а потому ничто не помешает вам насладиться неповторимой идиллией. Вместе с партнёром по браку вы составите незабываемый сценарий празднования Дня России. Днём вашими спутниками будут друзья, а вечером вы и ваша вторая половинка захотите сбежать от окружающих. Время пролетит незаметно для вас, и ваша пара поймёт, что состоялось окончательное примирение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет свойственна тяга к экспериментам. Желая проверить свою любовную связь, вы подстроите ситуацию так, чтобы ваш партнёр оказался в очень щекотливой ситуации. Вы будете ждать от него конкретных шагов, а точней подтверждений того, что он изменять вам не намерен. Увы, ваш избранник проявит себя как человек, имеющий богатый опыт тайных романов (он продолжит флиртовать за вашей спиной, но вы этого уже не заметите).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня проявят невероятную твёрдость характера. Вы окажетесь на выездном пикнике с традиционными шашлыками и нескончаемым количеством алкоголя. Не желая нарушать диету, которую вы начали совсем недавно, вы не притронетесь ни к горячительным напиткам, ни к калорийному блюду. Ваши друзья будут настойчиво уговаривать вас на денёк отступить от выбранного плана питания, но вы будете непреклонны в своём намерении избавиться от лишнего веса.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот праздничный день под моральным прессингом своего близкого родственника. Пожилой человек (не исключено, что им окажется кто-то из родителей вашей второй половинки) именно вас решит сделать своей сегодняшней «жертвой». Он ультимативно потребует, чтобы вы помогали ему во всех начинаниях (этими «начинаниями» окажутся ваши самые нелюбимые занятия – работа на огороде, приготовление коронного блюда вашей свекрови или другие повинности).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 12 июня 2016 очень ярко и динамично. Праздник для вас начнётся в домашних стенах, но уже скоро вы отправитесь за город вместе с друзьями. Здесь вы позволите себя полностью забыть про своё амплуа солидного человека. Вы будете, словно ребёнок, оставшийся без присмотра родителей, весело плескаться в водоёме, распевать песни возле костра, дурачиться и смеяться в полный голос. Ваши друзья посовещаются и решат, что вас надо почаще вытаскивать на природу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня окажутся на грани семейного краха. Утром ничто не будет предвещать крупный скандал, и вы вместе с партнёром по браку начнёте готовиться к запланированному культурному мероприятию. Оказавшись на нём, в окружении посторонних, в вашей паре произойдёт какая-то мелкая драма. Уже очень скоро эта драма примет вселенский масштаб. Вы отправитесь домой, чтобы окружающие не видели эти «разборки», и, изолировавшись от всех, примите решение о разводе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы будут слишком многого ждать от этого праздника. Вы сделаете всё, чтобы оказаться в обществе симпатичного вам человека, а ещё чуть поздней раскрыть перед ним своё сердце. Так оно и произойдёт, вы сможете сделать признание, но ответ, полученный от своей давней зазнобы, вас удивит и раздосадует. Этот человек сообщит, что он не питает к вам страсть и влечение, и что ему куда интересней общений с вашим лучшим приятелем (или приятельницей).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 12 июня 2016 г могут смело довериться своей интуиции. Если шестое чувство шепнёт вам « не верь человеку, который осыпает тебя изысканными комплиментами», непременно последуйте такому совету! Сегодня вы действительно рискуете попасть впросак, поверив чьим-то красивым ухаживанием. Самый простой способ обезопасить себя от альфонсов и дам лёгкого поведения – не лишковать с алкоголем и не позволять, чтобы сиюминутная страсть лишила вас осторожности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет свойственна эмоциональная нестабильность. Вы проснётесь в прекрасном расположении духа и с радостью отправитесь на пикник. Увы, многокилометровые пробки полностью расшатают вашу впечатлительную нервную систему, и по этой причине от ваше хорошее настроение без следа испарится. Хуже всего, что и люди, собравшиеся на праздничном мероприятии, могут пострадать, случайно задев вас своими необдуманными словами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут упиваться вниманием со стороны окружающих. У вас появится впечатление, что праздничное мероприятие, на которое вы отправитесь в обществе своей второй половинки, было подготовлено специально для вас. Все вокруг будут делать комплименты вашей внешности и чувству юмора (одним словом, на этом мероприятии вы превратитесь в центральную персону). Всё бы хорошо, но только именно по этой причине вас ожидают многочасовые домашние разборки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется проводить на солнце слишком много часов. Если точней, вам вообще не желательно рисковать своим хрупким здоровьем, отправляясь на загородный пикник или на пляж. Попробуйте ограничиться праздничными мероприятиями, проходящими в городской черте. Будет не лишним, если вы начнёте чередовать активный отдых с периодами полного покоя (тем самым вы оградите себя от множества неприятностей с самочувствием).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 12 июня столкнутся с равнодушием своего партнёра по браку. Вы предложите любимому человеку провести этот день только вдвоём, гуляя по пляжу или отправившись в небольшой круиз. Ваша вторая половинка объявит, что ей не хочется тратить праздничный день на столь унылое развлечение. Вы согласитесь сопроводить любимого человека в гости к друзьям, но это мероприятие покажется вам тяжелейшей повинностью, так как вы не сможете забыть про причинённую вам обиду.